Мировой футбол > Франция

French L-1

<< < (4/59) > >>

VOLK:
я за Лион но как то даже не интересно болеть

LoKi:
Странно) Если бы моя команда так играла, то мне было бы очень даже интересно)))

Зверь:
Мне игра Лиона очень нравится.Особенно на Кубках . Как они рвали Реал это что-то .

LoKi:

--- Цитата: Зверь от 05 февраля 2007, 23:57:43 ---Мне игра Лиона очень нравится.Особенно на Кубках . Как они рвали Реал это что-то .

--- Конец цитаты ---
Я в этой паре тоже за Лион болел)

Voorhees:
                                                                        «Лион» вырвал победу

25-й тур французского чемпионата начался матчем в Лилле, где «Лилль» принимал лидера – «Лион». Лионцы сумели не только отыграться, но и обыграть преследователя на его поле.
В начале второго тайма Жоан Одель воспользовался ошибкой Жереми Тулалана и поразил ворота Грегори Купе. Хозяева поля долгое время вели в счете, пока на 83-й минуте Фред со штрафного вогнал мяч в ворота Тони Сильвы. Через три минуты гости провели второй и, как оказалось, победный гол. Тулалан выполнил штрафной, и защитник Себастьян Скиллачи направил мяч в сетку. «Лион» после серии неудач одержал вторую победу подряд. Домашний проигрыш «Лилля» может серьезно осложнить подопечным Клода Пюэля борьбу за  попадание в Лигу чемпионов.Франция. L-1. 25-й тур
«Лилль» - «Лион» - 1:2 Голы: Одель 51 – Фред 83, Скиллачи 86.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии