Мировой футбол > Англия

FA Premiership

<< < (5/885) > >>

Voorhees:
Да ты прав Тито....нет ужэ того сени за который я так сильно болел....теперь симпотизирую челси...)))
Помойму Диаблыч в Арсенале кто то не из основы англичане......надо посмотреть список))

Voorhees:

--- Цитата: Dan от 10 сентября 2006, 14:39:59 ---надо посмотреть список))

--- Конец цитаты ---

NAME  POSITION
JENS LEHMANN   Goalkeeper  1
VASIRIKI ABOU DIABY   Midfielder  2
CESC FABREGAS   Midfielder  4
KOLO TOURE   Defender  5
PHILIPPE SENDEROS   Defender  6
TOMAS ROSICKY   Midfielder  7
FREDRIK LJUNGBERG   Midfielder  8
JULIO BAPTISTA   Midfielder  9
WILLIAM GALLAS   Defender  10
ROBIN VAN PERSIE   Striker  11
LAUREN   Defender  12
ALEXANDER HLEB   Midfielder  13
THIERRY HENRY   Striker  14
MATHIEU FLAMINI   Midfielder  16
ALEXANDRE SONG   Midfielder  17
GILBERTO   Midfielder  19
JOHAN DJOUROU   Defender  20
MART POOM   Goalkeeper  21
GAEL CLICHY   Defender  22
MANUEL ALMUNIA   Goalkeeper  24
EMMANUEL ADEBAYOR   Striker  25
EMMANUEL EBOUE   Defender  27
JEREMIE ALIADIERE   Striker  30
JUSTIN HOYTE   Defender  31
THEO WALCOTT   Striker  32
MATTHEW CONNOLLY   Defender  34
ANTHONY STOKES   Striker  45

Peter Hill-Wood CHAIRMAN
Arsene Wenger MANAGER
 

Antony:
Блин, мой Ливерпуль опять проиграл на этот раз какому-то Челси, и это прри том что Баллака удалили еще в первом тайме ..... Счет 1-0 Дрогба забил...

Voorhees:
                                                   Леманн обидел ребенка

Английская полиция будет расследовать поведение вратаря «Арсенала» и сборной Германии Йенса Леманна. Во время матча «Манчестер Юнайтед» - «Арсенал» Йенс запустил бутылку с водой в болельщиков «МЮ».
Во время матча Йенс получил сильный удар мячом по лицу. После оказания медицинской помощи, Леманн попил воды и бросил бутылку в болельщиков соперников. Бутылка угодила в лицо мальчику. Отец пострадавшего обратился в полицию. Если вина Леманна будет доказана, то Йенса ожидает солидный штраф и дисквалификация.


                                     Рио Фердинанд: «Фергюсон орал на меня»

В британской прессе вышел очередной отрывок автобиографии защитника сборной Англии и «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанда. В нем футболист рассказал о последствиях, имевших место быть после встречи с исполнительным директором «Челси» Питером Кеньоном. «Когда фотография нас вместе была опубликована в газетах, я испугался за свою карьеру, подумал, что мое время в «МЮ» подошло к концу, - признался Фердинанд. – Я хотел на следующей же день подойти к Фергюсону и все объяснить, но мне не потребовалось этого делать. Он сам мне позвонил. Он был вне себя от возмущения, орал на меня. Никогда не видел Сэра Алекса настолько взбешенным, даже когда я пропустил допинг-тест он выглядел куда спокойней…» «Тогда я ему сказал, что не собираюсь переходить в другую команду, хочу играть только за «Юнайтед», - продолжил Рио. – Но его это не успокоило. Фергюсон сказал, что никого не волнует, что я говорю. Важен сам факт моей встречи с Кеньоном. Независимо от того,  о чем мы с ним разговаривали, о ценах на молоко, времени дня или цвете стола, за которым мы сидели».

Antony:
Чемпионат Англии. Премьер-лига. Пропущенный матч 2-го тура.

"Ливерпуль" - "Ньюкасл" - 2:0 (1:0)
Голы: Куйт, 29, Хаби Алонсо, 79.


УРА!!!
Наконец-то победили!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии