Автор Тема: Камил Чонтофальски  (Прочитано 155958 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Tudor

  • Гость
Re: Камил Чонтофальски
« Ответ #420 : 13 июля 2008, 17:14:06 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52636
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Камил Чонтофальски
« Ответ #421 : 13 июля 2008, 17:16:47 »
Например Лариса европейский клуб, и ещё куча команд которые даже в интертото то круг пройти не могут ;)
Вот там нужен хоть какой вратарь, лиш бы опытный)))
Иногда и на такое идут... Выбор за игроком...

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Камил Чонтофальски
« Ответ #422 : 13 июля 2008, 17:20:16 »
в раму его сегодня!!!
Я тож за это.
Например Лариса европейский клуб, и ещё куча команд которые даже в интертото то круг пройти не могут ;)
Вот там нужен хоть какой вратарь, лиш бы опытный)))
Иногда и на такое идут... Выбор за игроком...
Ну это с головой надо не дружить, чтоб с нормального клуба с хорошей зарплатой перейти хрен поми куда за копейки ;)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52636
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Камил Чонтофальски
« Ответ #423 : 13 июля 2008, 17:25:28 »
в раму его сегодня!!!
Я тож за это.
Например Лариса европейский клуб, и ещё куча команд которые даже в интертото то круг пройти не могут ;)
Вот там нужен хоть какой вратарь, лиш бы опытный)))
Иногда и на такое идут... Выбор за игроком...
Ну это с головой надо не дружить, чтоб с нормального клуба с хорошей зарплатой перейти хрен поми куда за копейки ;)
Ну за копейки врядли.. Вот был игрок сборной даже Англии Макманаман... вроде играл неплохо в Реал пришел не вписался и сидел на лавке почти все время... деньги платили ему исправно ... И звали его в клуб како не помню уже , но середнячок.. Он отказался... так и досидел остаток контракта на банке... и потом ушел из футбола... больше его не видел ... Каждый выбирает свой путь...

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Камил Чонтофальски
« Ответ #424 : 13 июля 2008, 17:33:49 »
Не спорю.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Советник президента «Зенита» по трансферным вопросам Константин Сарсания высказал мнение, что отставание от «Динамо» не позволит петербуржцам занять место в призовой тройке чемпионата, и сообщил о том, что по окончании сезона команду покинет словацкий голкипер Камил Чонтофальски.

«Медалей в этом году и Лиги чемпионов в следующем, скорее всего, не будет – стоит настраиваться только на зону Кубка УЕФА. Однако перед командой все равно стоит задача выиграть все три последних матча. Невозможно выиграть все. Мы выиграли в этом году Суперкубок России, Кубок УЕФА и Суперкубок Европы. Конечно, у футболистов накопилась усталость.

Думаю, что ослабление состава команде не грозит. «Зенит» уже сделал себе имя, которое привлекает футболистов. Из Лиги чемпионов этого года мы пока не выбыли – посмотрим, как сегодня закончится матч в Минске и как сыграют наши конкуренты. Вот тогда и можно будет о чем-то говорить.

Встреча, посвященная вопросам по составу на следующий год, должна была состояться еще в минувшую субботу, мы хотели поговорить с Диком Адвокатом и Александром Дюковым. К сожалению, я не смог приехать в Петербург – пришлось срочно вылететь в Хабаровск со «Спортакадемклубом». Постараемся обсудить все в Минске.

Пока принято определенное решение только по вратарю Камилу Чонтофальски. Его в следующем году в «Зените» не будет. Как известно, по-прежнему хочет покинуть Россию Андрей Аршавин. Есть предложения у Павла Погребняка и у Анатолия Тимощука. У Погребняка контракт еще на год, и мы хотели бы сохранить его. А вот по Тимощуку надо обсуждать. Все будет зависеть от позиции самого Анатолия, потому как в его контракте есть пункт – в марте 2009 года Тимощук может покинуть «Зенит», в случае если за него внесут определенную в контракте сумму. Называть эту сумму пока не буду. Определенности с будущим защитника Ивицы Крижанаца тоже пока нет.

Информацию о том, что петербургский клуб предложил мне возвращение на штатную должность в «Зенит», пока комментировать не готов», – сказал советник президента «Зенита» по трансферным вопросам в интервью изданию «Фонтанка».

www.fontanka.ru

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Камил Чонтофальски
« Ответ #426 : 05 ноября 2008, 19:10:13 »
жаль, что Камил уходит.
желаю ему найти клуб где он будет блистать в рамке, а не на банке
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Камил Чонтофальски
« Ответ #427 : 06 ноября 2008, 17:41:24 »
да Камил целый год впустую и место в сборной потерял=(

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Камил Чонтофальски
« Ответ #428 : 06 ноября 2008, 17:52:39 »
Думаю, он еще вернет себе это место
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Камил Чонтофальски
« Ответ #429 : 07 ноября 2008, 09:24:47 »
в сборной да =)
вообщем удачи =)
значит будет у нас новый вратарь =)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Недавно советник президента "Зенита" по трансферным вопросам Константин Сарсания сообщил, что голкипер Камил Чонтофальски в следующем году не останется в питерском клубе. После вчерашней тренировки эту новость прокомментировал сам словацкий вратарь, у которого контракт с "Зенитом" действует до конца 2009 года.

"Уйду ли я из команды, будет зависеть от нескольких факторов: от уровня предложения, которое поступит в клуб (хотелось бы продолжить карьеру в серьезной команде), и от того, будет ли готов "Зенит" отпустить меня. Но сам я не хочу оставаться в петербургском клубе на следующий год", — рассказал Чонтофальски корреспонденту "Спорта".

Напомним, что словацкий голкипер, выступающий в «Зените» с 2003 года, в нынешнем сезоне не провел ни одной игры.

www.football.kulichki.net

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Камил Чонтофальски
« Ответ #431 : 10 ноября 2008, 00:19:21 »
блин жалко конечно,он круче славы,просто не может долго без перерывов играть,а тут ,батц(

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Камил Чонтофальски
« Ответ #432 : 13 ноября 2008, 09:32:41 »
ну кто ж виноват.... что он паспортом не вышел......

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Голкипер питерского "Зенита" Камил Чонтофальски признался, что был бы не против сменить клубную прописку, так как в "Зените" он испытывает дефицит игровой практики.

"Конечно, мне хотелось бы играть, а для этого надо подыскивать другой клуб. Другой вопрос, что сделать это может оказаться непросто. Кому нужен вратарь, который не играл больше года? Многое зависит от позиции "Зенита": если он захочет меня отпустить бесплатно — один вариант, если нет — другой. Но я всё-таки надеюсь, что "Зенит" пойдет мне навстречу. Пока же остаюсь игроком питерского клуба и работаю вместе со всеми", — приводит слова Чонтофальски издание "Спорт-экспресс".

www.sport-express.ru

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Камил Чонтофальски
« Ответ #434 : 18 ноября 2008, 22:28:35 »
в Торпедо Питер в аренду :)быстрее выдут в пердив

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Камил Чонтофальски
« Ответ #435 : 19 ноября 2008, 09:22:05 »
надеюсь, что клуб все-таки пойдет на встречу........ и нормально расстанется с игроком....... а не как обычно......

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Камил Чонтофальски
« Ответ #436 : 19 ноября 2008, 23:35:49 »
люди читайте темы,одни новости по 2-3 раза выкладываються

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Камил Чонтофальски
« Ответ #437 : 21 ноября 2008, 10:49:45 »
Чонтофальски: «Готов играть еще лет пять»
 
Голкипер питерского "Зенита" Камил Чонтофальски планирует найти себе новый клуб, в котором в отличие от нынешнего у него будет игровая практика.

- Сезон еще не закончен: остались три матча, - приводит слова словацкого голкипера "Спорт-Экспресс". - Когда же откроется трансферное окно, может быть, найду себе клуб, в котором буду играть. Ну а если нет, останусь в "Зените" еще на сезон до окончания действия контракта и только потом уйду. В любом случае еще не чувствую себя старым и очень хочу играть.

- В нынешнем положении вам хватает мотивации, чтобы на сто процентов работать на тренировках?
- В целом да. Хотя тяжелые моменты бывали. Самым сложным оказалось пережить ситуацию, когда ты вроде бы точно должен играть, ждешь этого, но в итоге ничего подобного не происходит. Однако все это уже позади. Сейчас с нетерпением жду отпуска, а на тренировки выхожу в хорошем настроении. Ведь футбол меня по-прежнему интересует ничуть не в меньшей степени, нежели раньше. Так что все абсолютно нормально.

- Что помогает держать себя в тонусе?
- Хотя бы то, что жизнь не состоит из одного лишь футбола. У меня есть семья, самое-самое главное мое богатство. А футбол - работа, причем любимая, поэтому я получаю удовольствие и от обычных тренировок, и от двусторонок. Все это тоже для меня очень интересно.

- Были ли у вас по ходу сезона предложения от других клубов?
- Летом были, но клуб меня не отпустил.

- Если не секрет, кто именно вами интересовался?
- Сейчас говорить об этом уже нет никакого смысла.

- Не жалеете теперь, что в свое время подписали и потом еще продлили долгосрочный контракт с "Зенитом"?
- Не думаю, что есть смысл жалеть о том, что ты сделал когда-то. Вот я и не жалею. Ведь я подписывал новое соглашение после прихода Дика Адвоката и знал: если заключу соглашение, получу шанс играть. В прошлом году так и было: провел порядка 20 матчей. А в этом - не получилось. Жаль, конечно, но ничего не поделаешь: таков футбол. С другой стороны, не стоит забывать, что я немножко обеспечил семью, жене и детям здесь нравится - они всем довольны. Вот если бы в Петербурге еще погода была бы чуть-чуть получше.

- Если поступят предложения из России, будете их рассматривать?
- Всякое может быть. Многое в этом смысле, если не все, будет зависеть от конкретных предложений. Если условия окажутся не хуже, чем в "Зените", готов рассматривать варианты.

- Вас в последнее время перестали вызывать в сборную Словакии из-за отсутствия практики в клубе?
- Видимо, так. Но, думаю, если начну играть, и в этом смысле все будет нормально. Я верю, что мне еще удастся чего-то достигнуть в карьере. Может, не на самом высоком уровне, как в "Зените", с которым выиграл Кубок УЕФА. Но хотя бы с той же сборной. Ведь старым, повторю, себя не чувствую и лет пять поиграть еще могу. А может, шесть-семь. Так что посмотрим, как распорядится судьба.

http://www.nevasport.ru/articles.php?id=16489


ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Чонтофальски: ради "Зенита" сменю гражданство
« Ответ #438 : 22 ноября 2008, 01:30:39 »
В нынешнем сезоне голкипер "Зенита" Камил Чонтофальски не провел ни одного официального матча. Вряд ли выйдет словак, который не прочь покинуть клуб в межсезонье, и в последнем матче чемпионата России с московским "Спартаком". Тем не менее шанс на это есть. Накануне игры корреспондент "Чемпионат.Ру" побеседовал с Чонтофальски и поинтересовался его планами уйти из "Зенита" и желанием принять российское гражданство.

— Нынешний чемпионат России получился не совсем удачным для питерской команды…

— В целом год получился успешным. Все-таки выиграть Кубок УЕФА и Суперкубки России и Европы очень почетно. Конечно, в чемпионате России после золота прошлого года все ждали лучшего результата, чем борьба за Кубок УЕФА. Но в следующем году "Зенит", надеюсь, будет бороться за чемпионство.


— С учетом того, что из команды могут уйти Андрей Аршавин, Анатолий Тимощук и Павел Погребняк, какое сейчас настроение в "Зените"?

— Вы могли видеть сами, что в команде отличная атмосфера. Игроки понимают, что от результатов трех последних матчей зависит, насколько команда успешно завершит сезон. Ну а в субботу нам предстоит один из самых важных матчей с московским "Спартаком". Думаю, проблем с настроем на эту встречу не возникнет даже у тех игроков, которые хотят уйти из команды в межсезонье. Все-таки всем хочется еще раз доказать, что они футболисты высокого уровня.


— Дик Адвокат, наверное, впервые признался журналистам, что матч со "Спартаком" для него очень принципиальный. С чем это на ваш взгляд связано?

— Думаю, для Дика очень важно обыграть "Спартак", ведь он в своей карьере в России ни разу не побеждал этот московский клуб. Я думаю, что в субботу пора нарушить традицию (улыбается).


— После матча со "Спартаком" "Зенит" играет два матча в Лиге чемпионов. Какие шансы пробиться в весеннюю часть самого престижного европейского турнира?

— Для этого надо выиграть два матча. Непросто будет победить и "Ювентус" дома и особенно "Реал" в гостях. Это тяжело, но в футболе нет ничего невозможного. Вспомните победу "Зенита" в Кубке УЕФА – в начале года перед матчами с "Вильяреалом" никто также не верил в наш успех.


— Ваша дальнейшая судьба в "Зените" определена?

— Пока еще нет. Конечно, мне бы хотелось играть, а для этого надо искать новый клуб. Все будет зависеть не только от предложения и имени клуба, но и от позиции "Зенита". Все-таки контракт у меня подписан до конца следующего года и неизвестно, запросит ли за меня питерский клуб компенсацию или будет готов отпустить бесплатно. Неизвестно, сколько будет предложений, все-таки я целый год не выходил на поле. Если же не будет предложений, останусь в Петербурге и отыграю свой контракт до конца. Не теряю надежды, что мне удастся выходить на поле в составе "Зенита".


— На следующий год ужесточается лимит легионеров, да и одна из причин того, что вы не выходите на поле – ваш статус легионера. Могли бы вы сменить гражданство со словацкого на российское, чтобы повысить свои шансы выходить на поле?

— Если проблема только в этом, то я конечно готов сменить гражданство. Но я думаю, причина, что я сижу на скамейке не только в нем.


— Если все-таки уйдете, есть ли возможность, что продолжите карьеру в российском клубе?

— Конечно. Но многое будет зависеть от конкретного предложения. Если придется играть, то предпочел бы Москву, а вот в российскую глубинку ехать мало желания. Все-таки сильно привык к Петербургу, где играю и живу шестой год.


— Есть ли у вас любимая команда?

— В детстве, насколько помню, мне нравилась пражская "Спарта". Когда исполнилось 12-13 лет, я стал болеть за дортмундскую "Боруссию" и "Ньюкасл" (в нем еще Энди Коул играл). Сейчас нравятся в основном итальянские и испанские клубы - "Ювентус", Милан", "Реал", "Барселона", "Валенсия". В идеале хотелось бы играть именно в них (улыбается).


— Как проводите свободное время в Петербурге?

— Для меня лучший способ отдыха – сходить с женой и детьми в один из питерских ресторанов. Обычно сидим в компании друзей, и время проходит очень весело. А вот дома отдыхаю меньше. Живу я в Чехии, а сейчас строю дом под Прагой. Все мысли заняты хозяйством.


 


http://www.championat.ru/

Tudor

  • Гость
Re: Камил Чонтофальски
« Ответ #439 : 22 ноября 2008, 01:31:25 »
delete

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Камил Чонтофальски
« Ответ #440 : 22 ноября 2008, 02:25:56 »
в питерское торпедо не думая

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Камил Чонтофальски
« Ответ #441 : 25 ноября 2008, 09:27:20 »
не, ну если Камилу дадут гражданство и после этого Дик доверит ему место в основе, то я совсем не против =)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Чонтофальски: Кто же за меня заплатит миллион?
« Ответ #442 : 01 декабря 2008, 23:47:48 »
Голкипер "Зенита" Камил Чонтофальски, не проведший в минувшем сезоне ни одного официального матча, в интервью крупнейшей словацкой газете Pravda посетовал на то, что трансферная сумма, которую просит за него питерский клуб может оказаться неподъемной для других.

- В недавнем интервью одной из российских газет вы заявили, что хотите покинуть "Зенит". Почему?

- Я хочу играть. А, если не будет такой возможности в "Зените", то я бы ушел в какую-нибудь другую команду. Я говорил на эту тему с Диком Адвокатом, но он мне дал понять, что клуб меня не отпустит бесплатно. В тайне я надеялся, все-таки целый год вообще не играл. А "Зенит" вроде бы хочет за меня миллион евро. Но я сомневаюсь, что найдется клуб, который заплатит миллион за голкипера, целый год не появлявшегося в воротах.

- Миллион евро – не такая уж и большая цена по нынешним временам…

- Даже не знаю, что сказать. Несколько клубов меня уже спрашивали о готовности перейти. Я им ответил "да". Большинство из них из России, один из Германии, а один из страны, название которой я оставлю при себе.

- С "Зенитом" вас связывает действующий контракт. Вы готовы к тому, что в случае вашего перехода, финансовые условия изменятся в сторону понижения?

- Я прекрасно отдаю себе отчет, что ни один клуб не предложит мне условий лучше, чем я имею в Санкт-Петербурге.

- У вас есть какая-то минимальная граница, ниже которой вы не будете рассматривать предложения?

- Все будет зависеть от предложения.

- Помните, когда последний раз играли в официальном матче?

- Точно больше, чем год назад.

- Целый год вы только тренируетесь, а во время матчей сидите на лавочке. Что происходит с вашей психикой?

- Не все просто. Перед первым матчем Лиги чемпионов с мадридским "Реалом" Вячеслав Малафеев пропустил несколько дурацких голов, и я думал, что настал мой шанс. Тренер вратарей мне говорил, что за мной будут внимательно следить. Я ждал, что буду играть. Но потом вновь увидел свое имя в числе запасных. Очень расстроился. Но такова жизнь. С другой стороны – мои родные здоровы, дети счастливы, и это делает счастливым и меня.

- Сколько процентов даете на то, что зимой уйдете из "Зенита"?

- Даже не представляю себе. Российские газеты писали, что я должен уйти, и то, что наверняка останусь. Вот и выбирайте. Все окончательно должно решиться в январе, после открытия трансферного окна.

- Повлияло ли ваше отсутствие в воротах на взаимоотношение с основным голкипером "Зенита" Вячеславом Малафеевым?

- Нет. Вес в команде знают, что играет он. Важно учитывать и лимит на легионеров, который действует в российском чемпионате.

- Место в сборной Словакии повлияло на ваше решение об уходе из "Зенита"?

- Главное для меня – начать играть и доказать, что я хороший вратарь. А за сборную я всегда переживал и всегда готов ей помочь. О возвращении же можно думать только, когда я снова буду играть.

- Поговаривают о какой-то большой звезде, которая должна зимой усилить "Зенит"…

- Да тут каждый день называют около десятка имен (смеется).

- Грозит ли мировой финансовый кризис российским клубам?

- Каждый здесь говорит о кризисе. Думаю, что "Зениту" никакие финансовые проблемы не грозят. Остальным клубам – возможно.

- Когда уходите в отпуск?

- Сразу после матча Лиги чемпионов в Мадриде. Уже жду не дождусь. Обязательно поеду кататься на лыжах в Австрию. После Рождества приедет к нам в гости двоюродная сестра с детьми. Будет весело.

http://news.sportbox.ru

Оффлайн TeMa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 25
  • Сообщений: 763
  • Пол: Мужской
    • www.zenitzone.ru
Re: Камил Чонтофальски
« Ответ #443 : 03 декабря 2008, 14:36:45 »
В гости на "Радио "Зенит" пришел вратарь сине-бело-голубых Камил Чонтофальски. В прямом эфире он ответил на вопросы Metro и ведущего Федора Погорелова.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/6010

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Камил Чонтофальски
« Ответ #444 : 05 декабря 2008, 06:54:23 »
Голкипер «Зенита» Камил Чонтофальски считает, что при тренере Властимиле Петржеле ротация состава была больше, чем при Дике Адвокате и что при чешском специалисте питерская команда показывала лучший футбол.

«У Петржелы, конечно, имелись свои люди, но ротация состава была все-таки больше. Посмотрите, сколько игр мы провели в этом году. Но многие ребята больше времени проводили в запасе, а не на поле. Но, повторюсь, таково решение главного тренера. И оспаривать его бессмысленно, тем более что он добивается результата. Запасным остается только тренироваться.

По-моему, при Петржеле было больше русских игроков. Мне кажется, мы играли в лучший футбол. Просто у нас не было результата. Да и возможностей у «Зенита» таких не было. Как следствие, таких дорогих и больших футболистов в Петербурге не покупали», – приводит слова футболиста «Спорт день за днем».

мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Он стал обладателем Кубка УЕФА и Суперкубка Европы, не сыграв в этом сезоне ни одного официального матча. Он потерял место в сборной Словакии и перестал получать выгодные приглашения из зарубежных клубов.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/6035

Оффлайн Farar

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 33
  • -Receive: 10
  • Сообщений: 585
  • Пол: Мужской
  • Зенит - Навсегда!
Re: Камил Чонтофальски
« Ответ #446 : 05 декабря 2008, 14:09:00 »
Он стал обладателем Кубка УЕФА и Суперкубка Европы, не сыграв в этом сезоне ни одного официального матча. Он потерял место в сборной Словакии и перестал получать выгодные приглашения из зарубежных клубов.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/6035

Да, радости от побед, когда ты не выходишь на поле, немного. Понять его можно, жаль, но вероятность его ухода больше 70%. А 30% - его просто никто не пригласит (такое тоже возможно), а еще этот кризис... 


Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24462
  • Пол: Мужской
Re: Камил Чонтофальски
« Ответ #447 : 05 декабря 2008, 17:56:45 »
Еще год назад он говорил, что хочет российский паспорт. Так в чем проблема-то?!

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Камил Чонтофальски
« Ответ #448 : 06 декабря 2008, 01:56:57 »
к первому предложению +1,Зенит играет в мертвый футбол

UA FCDK

  • Гость
Re: Камил Чонтофальски
« Ответ #449 : 09 декабря 2008, 01:20:32 »
Модераторы почему две темы "Камил Чонтофальски" ???