Автор Тема: Камил Чонтофальски  (Прочитано 151175 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Чонта
« Ответ #210 : 25 мая 2007, 18:39:33 »
нееее.....это хорошо что у нас два равноценных голкипера есть!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

АЛИНА

  • Гость
Re: Чонта
« Ответ #211 : 03 июня 2007, 01:03:46 »
ПОЗДРАВЛЯЮ КАМИЛА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!

Хочется пожелать ему здоровья и терпения....с таким талантом так редко выходить на поле.....Всего ему хорошего!!! :appl: :appl: :appl: 999

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Чонта
« Ответ #212 : 03 июня 2007, 01:09:17 »
Камилу троекратное "Ура"! 999
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1218
  • -Receive: 1613
  • Сообщений: 52440
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Чонта
« Ответ #213 : 03 июня 2007, 01:09:59 »
С днем варенья Камила!!!

Tudor

  • Гость
Re: Чонта
« Ответ #214 : 03 июня 2007, 01:12:40 »
delete

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Чонта
« Ответ #215 : 03 июня 2007, 01:18:00 »
я так понимаю, ты желаешь поменьше практики Славе?!)
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Чонта
« Ответ #216 : 04 июня 2007, 10:13:17 »
А если будет ДР Славы, то тоже пожелать и ему ? =))))) шучу....
Практика у Чонты скоро возможно будет, если летом свалит из Зенита....

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Чонта
« Ответ #217 : 04 июня 2007, 10:41:00 »
Поздравляю одного из моих самых любимых игроков с прошедшим днем варенья. Думаю он на меня не обидеться, что поздно, тем более, что вчера я его тоже поздравила )))
желаю ему всех благ!!! Здоровья, удачи и побольше нулевых матчей!!! Он еще отразит много ударов, и много раз спасет свою команду, Главное, что бы не играл против Зенита )))

teemu

  • Гость
Re: Чонта
« Ответ #218 : 04 июня 2007, 12:46:18 »
С Прошедшим!

АЛИНА

  • Гость
Re: Чонта
« Ответ #219 : 05 июня 2007, 21:20:10 »
Чонтофальски: мы сможем добиться положительного исхода

На сегодняшний день основным голкипером сборной Словакии является вратарь питерского "Зенита" Камил Чонтофальски, который, выходя в основном составе под руководством прежнего главного тренера сборной Душана Галиса и нынешнего наставника Яна Коциана, провёл на поле все шесть матчей отборочного этапа Евро-2008, что в сумме составляет 540 минут.

В предстоящем матче сборной с немцами в среду в Гамбурге Чонтофальски вновь получил место в составе, конкурируя с голкипером "Нитры" Штефаном Сенецки. Перед игрой Камил не захотел подробно возвращаться к прошлогоднему матчу двух команд.

"Ту домашнюю встречу в октябре 2006 года, которую мы проиграли со счётом 1:4, следует поскорее забыть. Это было год назад, и сегодня многое изменилось. Судя по заявлениям некоторых игроков, сейчас они смотрят на вещи несколько по-другому", – отметил Чонтофальски в интервью Pravda.

По словам футболиста, словацкой команде не должен мешать психологический фактор. В Гамбурге словакам почти нечего терять, а безусловным фаворитом будет Германия, что может негативно повлиять на самих немцев.

"Если мы выстоим перед первоначальным штурмом ворот, который немцы должны начать в дебюте встречи, нервозность может завладеть хозяевами. Если мы будем играть ответственно, уверенно и дисциплинированно, я верю, что мы сможем добиться положительного исхода", – отметил вратарь.

Несмотря на то что Лукас Подольски не примет участия в матче из-за травмы, Чонтофальски оценивает силу нападения немецкой сборной очень высоко.

"В немецкой сборной играют футболисты высочайшего класса, выступаюшие в клубах мирового уровня. Всё равно, кто выйдет в составе, Клозе или Кураньи. Я уверен, любой, кто получит шанс выйти на поле в составе немецкой сборной, будет для нас опасен", – подытожил словак.

Источник: www.championat.ru

teemu

  • Гость
Re: Чонта
« Ответ #220 : 15 июня 2007, 20:24:56 »
Камил Чонтофальски: Отпускать меня не хотят

Чонтофальски вернулся в «основу» «Зенита» всего на две игры – пока отбывал дисквалификацию Вячеслав Малафеев. Но даже пары матчей было достаточно, чтобы болельщики удостоверились в блестящей игровой форме голкипера, остающегося вторым номером.

– Камил, вы смотрели матч с «Локомотивом» со скамейки запасных. Чего, на ваш взгляд, не хватило команде для победы?
– Думаю, решающим фактором стало то, что «Локомотив» забил нам первым. А с такой командой, как «Локо», очень сложно сделать поворот в игре, забить два мяча. Когда команда ведет на чужом поле, играть против нее очень сложно. А в этом матче мы могли и выиграть, и проиграть. Так что ничья, полагаю, – самый справедливый результат.

– За счет чего удалось-таки сравнять счет?
– Потому что мы просто были обязаны его сравнивать и играть хотя бы вничью! Команда немного прибавила во втором тайме, поэтому нам это удалось.

– Вам лично нравится та игра, которую «Зенит» показывает в чемпионате?
– Не знаю… Конечно, мы могли бы играть и лучше.

– А за счет чего «Зенит» держится в лидирующей группе?
– Потому что чемпионат очень ровный, нет большого отрыва у какой-то из команд, все идут плотно. Все команды и выигрывают, и проигрывают, поэтому никто не отрывается. Но мы могли бы играть лучше.

– Пока Малафеев был дисквалифицирован, вы стояли в воротах. Как находите свою форму?
– Я сам свою форму оценивать не хочу. Но я собой доволен, сыграл нормально.

– А вы сами были готовы к тому, что вновь станете вторым номером?
– Не ожидал, но так получилось. Конечно, мне очень обидно, ведь я хочу играть.

– У вас контракт до 2008 года. А нет ли желания уйти раньше?
– Насколько я знаю, отпускать меня не хотят. Но мне, конечно, хотелось бы играть на высшем уровне. Посмотрим…

– Что вы знаете о завтрашнем сопернике «Зенита» – подмосковных «Химках»?
– Я видел всю игру этой команды против «Спартака», когда они победили 3:0. Надо сказать, что играли они очень здорово. «Химки» дома – очень опасный соперник, да и поле там такое… Маленькое, узкое – будут опасные стандартные ситуации.

http://www.sportdaily.ru/issue.aspx/471/12204

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Чонта
« Ответ #221 : 17 июня 2007, 20:16:46 »
Камилу тяжело сейчас будет пробиться в основу, а жаль.... да еще и лимит.....
думаю продавать его надо, нельзя такому игроку на лавке сидеть!!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1218
  • -Receive: 1613
  • Сообщений: 52440
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Чонта
« Ответ #222 : 17 июня 2007, 20:27:49 »
Все к тому идет... Словацкий тренер очень недоволен что он лавку греет...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Чонта
« Ответ #223 : 17 июня 2007, 20:41:52 »
ага... но за сборную все же его ставит.... =)

Панюгин

  • Гость
Re: Чонта
« Ответ #224 : 17 июня 2007, 21:21:40 »
Чонтофальски очень хороший голкипер, но в Зените не могут его оценит по достоинству. После прошлогоднего Кубка УЕФА, игроки подставлять его стали чтобы место Малафееву освободить. Уходить ему надо. В Германию например.

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Чонта
« Ответ #225 : 18 июня 2007, 03:47:04 »
что значит "подставлять"?
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Чонта
« Ответ #226 : 18 июня 2007, 11:02:57 »
кто его подставлять-то мог ? у нас защита сплошняком из легионеров, а тогда и Мареш, и Шкртел играли - друзья его товарищи.... какая на фиг подстава.............

Панюгин

  • Гость
Re: Чонта
« Ответ #227 : 18 июня 2007, 14:27:35 »
В четвером, как вы говорите, никто не обороняется. Просто атмосфера такая сложилась тогда, Малафеев уже стал говорить о смене клуба. И почему-то сразу после его высказываний Чонтофальски стал пропускать много больше. Подстраховки не было, полузащита давала бить с любых позиций. При угловых просто брасали его на растерзание. Так он и потерял свое законное место. Да и теперь когда закончилась дисквалификация Малафеева, журналисты стали изводить Адвоката поставит ли он его в состав, хотя Чонтофальски сыграл в этот промежуток лучше. Он долго отнекивался, а на матч опять поставил Малафеева. В игре с Химками Малафеев опять ошибся. Часто вообще не реагировал на удар, стоял как столб. 

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1218
  • -Receive: 1613
  • Сообщений: 52440
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Чонта
« Ответ #228 : 18 июня 2007, 14:32:00 »
У нас лимит еще не отменен. и пока так будет будут Славу ставить...

Панюгин

  • Гость
Re: Чонта
« Ответ #229 : 18 июня 2007, 14:53:17 »
Это точно, полностью согласен. Но лучше все же талант Чонтофальски в землю не зарывать. Может кого другого вывести из состава, например Текке. Или защитника с российским паспортом купить в летнюю дозаявку.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Чонта
« Ответ #230 : 18 июня 2007, 15:19:17 »
Для начала этого защитника надо все же купить........
Чонтофальски не намного лучше Малафеева, они одинакового уровня вратари... и здесь всегда был очень сложный выбор, в том числе и у ПЖ, который пригласил Камила.

Панюгин

  • Гость
Re: Чонта
« Ответ #231 : 18 июня 2007, 15:25:21 »
Насчет уровня не согласен. Чонтофальски по моему мнению входит в 10-ку лучших вратарей Европы. А у Малафеева часто случаются ляпы, боится почему-то штанг, стоит иногда как вкопанный при ударах, не реагирует или не видит ничего. Как же можно называть их равными. У Чонты нет видимых прорехов. Он может просто не вероятные мячи ловить.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Чонта
« Ответ #232 : 18 июня 2007, 15:39:38 »
Слава тоже может невероятные мячи ловить......... особенно на линии ворот.
у Чонта тоже много ляпов было, и несогласованность с защитниками.

Панюгин

  • Гость
Re: Чонта
« Ответ #233 : 18 июня 2007, 15:45:02 »
Вот именно это я и говорю, не понять нашим игрокам звезд. Тимоху и Чонту надо отдать в сильный европейский клуб. Не надо их губить у нас.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Чонта
« Ответ #234 : 18 июня 2007, 15:49:37 »
вы говорите совершенно о другом...
чувствуется в вас такое же непонимание и манера общения, как у Адвокаата с журналистами, вопрос один - ответ совершенно другой.....

Панюгин

  • Гость
Re: Чонта
« Ответ #235 : 18 июня 2007, 15:53:42 »
Так я и есть Адвокат. Если вам так будет угодно. А про вопрос, то где он? Не вижу я такого в вашем прошлом сообщении!

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Чонта
« Ответ #236 : 18 июня 2007, 16:00:14 »
это было образное выражение....
вы же художник, мыслите шире =)
« Последнее редактирование: 18 июня 2007, 16:01:55 от Antony »

Панюгин

  • Гость
Re: Чонта
« Ответ #237 : 18 июня 2007, 16:05:10 »
Мастерство художника не только и не столько в том, чтобы мыслить шире, а в том что бы подмичать то что не видят другие.

АЛИНА

  • Гость
Re: Чонта
« Ответ #238 : 18 июня 2007, 18:04:43 »
Мастерство художника не только и не столько в том, чтобы мыслить шире, а в том что бы подмичать то что не видят другие.
Ща потру...

Ольчик

  • Гость
Re: Чонта
« Ответ #239 : 09 июля 2007, 14:19:39 »
мне нравится его игра!правда,постоянно держать такого вратаря на скамейке,имхо,не есть хорошо!
нет,я не имею ничегопротив Славы,но Камила выпускать на поле тоже надо,хотябы для поддержания формы