Наш Зенит > 2006 год

28.08.2006 Зенит - Амкар - 2:0

<< < (10/11) > >>

nahi:
2 woland

--- Цитировать ---Оборона такая же, просто пока не проиграли". Это что Слава что ли все мячи потенциальные вынес, не смеши меня. Просто посомтри количество поражений в первом круге и во втором и поймешь когда оборона была лучше. Хотя заслуг Славы ничуть не умаляю - спасал.

--- Конец цитаты ---
Приятель, при ПЖ была такая же валидольная оборона, как и сейчас. И раньше киперы спасалии и  сейчас спасают. Ваще я не говорю, что токо Слава всех спасает,  ;D защитники тоже , но они и раньше спасали...Будем откровенны... :yes:
Хотя "не проигрыши" радают, дисциплина стала выше, просто класс защитников тот же, видимо поэтому бывает валидольная оборона...С другой стороны , у всех команд бывают такие моменты, просто у нашей многовато, имхо...


--- Цитировать ---Мареш уже далеко не тот что пришел в Зенит и взял серебро.
--- Конец цитаты ---
Мареш, между прочим в последних матчах набрал неплохую форму, а КИМ дон ДЖИН щас не особо заметен...имхо опять же  :yes: К тому же лохов в Болтон не берут  :P


--- Цитировать ---Второй гол - защитник выносил, но попал в воротчика и от него уже мячик скользнул в сетку. Его вина только в том что он не успел добежать, чтобы выбить мяч как следует.

--- Конец цитаты ---
про 2 гол: Вот я и говорю, курьезный гол, потому что у защитника не  самый высокий класс...Думаю, Березуцкий, например, навена успел бы занять лучшую позицию...Это к тому, что с лидерами такие темы могут не прокатить  :upset:


--- Цитировать ---Подожди с полгодика-год.
--- Конец цитаты ---
Зачем ждать, когда в дубле полно молодежи (по словам тренеров всяких)? Чего ждать, уже 2 года ждали с ПЖ... :325: ПЖ тоже выпускал молодежь в товарищеских матчах или малозначимых, как Адвокат. Я думал, что работа с молодежью будет немного другой  ::)
 

--- Цитировать ---но меня бесят команды типа Амкар, которые приезжают сидеть в своей штрафной площади.

--- Конец цитаты ---

У них нет другого выхода, у них не тот состав, чтобы играть в открытый футбол и брать се очки. Они надеятся унести отсюда очко, отсюда и тактика :yes:

Что касается игры, то контроль мяча действительно похож на европейский(как минимум в матче с Амкаром, но не стоит забывать, что это АМКАР и в ПИТЕРЕ), осталось ждать европейских результатов  :yes: не только с Амкаром...НО и с лидерами  999


woland:

--- Цитировать ---Приятель, при ПЖ была такая же валидольная оборона, как и сейчас. И раньше киперы спасалии и  сейчас спасают. Ваще я не говорю, что токо Слава всех спасает,  ;D защитники тоже , но они и раньше спасали...Будем откровенны... :yes:
Хотя "не проигрыши" радают, дисциплина стала выше, просто класс защитников тот же, видимо поэтому бывает валидольная оборона...С другой стороны , у всех команд бывают такие моменты, просто у нашей многовато, имхо...

--- Конец цитаты ---

Сейчас вот чисто по ощущениям поспокойнее, и статистика говорит сама за себя, пропускаем мало. ОТвет-то здесь простой, ВСЯ команда стала больше думать об обороне вот и все, и замена Мареша на Кима - тому пример.


--- Цитировать ---Мареш уже далеко не тот что пришел в Зенит и взял серебро.
Мареш, между прочим в последних матчах набрал неплохую форму, а КИМ дон ДЖИН щас не особо заметен...имхо опять же  :yes: К тому же лохов в Болтон не берут  :P

--- Конец цитаты ---

Я не говорю что Мареш лох, нет конечно, но похоже не попадает он под построения Адвоката, заметь левый фланг у нас закрывает все больше Ширл(Ползащ.) а не Ким(Защ), а при ПЖ было наоборот, Маркшь гонял по всему флангу ну и будем откровенны, частенько не успевал страховать центров наших.


--- Цитировать ---Зачем ждать, когда в дубле полно молодежи (по словам тренеров всяких)? Чего ждать, уже 2 года ждали с ПЖ... :325: ПЖ тоже выпускал молодежь в товарищеских матчах или малозначимых, как Адвокат. Я думал, что работа с молодежью будет немного другой  ::)

--- Конец цитаты ---

Я видел интервью Стрепетова еще при ПЖ и сейчас, во всех он говорит что молодежь практически созрела, но рано еще неа нее ставку делать, рано вводить в коллектив. Примером тому Максимов, чего натворил в Томске, вышел плохо, а его задачей было продержаться минут 7. Вот и сел теперь на лавку. Говорят Нагуманова и Короткова скоро пробовать будут. В общем не все сразу, с молодежью такт и аккуратность нужна.


--- Цитировать ---Что касается игры, то контроль мяча действительно похож на европейский(как минимум в матче с Амкаром, но не стоит забывать, что это АМКАР и в ПИТЕРЕ), осталось ждать европейских результатов  :yes: не только с Амкаром...НО и с лидерами  999

--- Конец цитаты ---

А меня во всех конфах по этому повод на смех подняли  :), кстати когда сборная играла - она была в чем-то схожа с Зенитом. Все те же перепасы продольные в середине поля, полуз. пасует назад и отскакивает вперед, а защитник переводит мяч на в другую зону. Есть-есть в этом что-то от Барселоны, не зря все три тренера - Голландцы.

Antony:
2 woland, nahi
1. Согласен, что оборона сейчас поспокойней и лучше, чем при ПЖ, но все же при игре в 2 центральных защитника против лидеров нам ничего не светит, так что валидольные матчи нас еще ждут, с тем же Спартаком или Цска в Москве, и если не перейдем на 3 центральных ... если уж Амкар смог создать моменты, Сатурн создавал их очень много, то у лидеров проблем не возникнет. Так что надо либо 3-го защитника, либо чтобы опорники лучше отрабатывали в обороне!

2. Скажем так, Ким не слабее Мареша, моложе, следовательно есть потенциал для роста, этим он у Мареша выигрывает, ну и бегает он все же больше, бывает и он не успевает отрабатывать в обороне, но все же при нынешней тактике крайние защитники гораздо чаще стали подключаться к атаке, Мареш в такой игре выдержать целый матч не смог бы, имхо, а держать такого игрока на скамейке - сам не хочет, да и роскошь это...

3. Молодежь созрела, но не для нас ... Евстафьева отдали в аренду, Козлова продали в Зенит-2... и самое смешное, но ближе всех к основе подопечные Сарсании, ну может только Нагуманов не его =) А Максимов не был ни в дубле, ни в запасе в основе на матч с Амкаром, может тоже аренда ему грозит...

4. Насчет Барселоны =) все же короткие, средние, поперечные передачи и т.д. это не их игра =) насколько мне не изменяет память главный конек Барсы в прошлой ЛЧ это диагонали, из защиты длинные забросы во фланги и развитие атаки уже в штрафной площади соперника, они очень быстро проходили центр поля, мы же мусолим этот мячик и не знаем что с ним делать, просто у нас нет таких игроков, которые могут так забрасывать мячи. По крайней мере не было, в игре с Амкаром несколько раз делал это Риксен (ну и Радимов пытался пару раз), но ему еще сыгранности не хватае, а делать такие передачи надо гораздо чаще, они разрывают оборону соперника!

nahi:
Насчет  Барсы, вы Батенька, загнули...  :yes: Не токо диагонали их конь  ;D Эти ребята играют по-всякому  :yes:
А наши БАРСЫ по владению мячом(в середине поля с Амкаром  ;D) напоминают европейцев - англию, францию, испанию  ::) ИМХО  :angel:

домосед:
 :sorry:да уж дожили-обыгрываем какойто амкар только 2-0
 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии