Наш Зенит > 2006 год

10.09.2006 Ростов - Зенит - 1:3

<< < (5/8) > >>

Ольм Вироц:
Обидно за ответку, но, в целом, на очень крепкую "четвёрку" матч... А гол Анюкова - как вовремя!!! И Панов - живчик!

woland:

--- Цитата: Diablo239 от 10 сентября 2006, 19:04:03 ---Ура!!! Всех с победой, Шава молодца, играл просто супер, так бы каждый матч.
А что не поделили в конце Риксен м Радимов???

--- Конец цитаты ---

Я тоже не понял. По-моему это после атаки на наши воротапроизошло. Влад бывает выговаривает када кто-то что-то не сделает, все привыкли, а РИксена может задело, но это мои домыслы не более.

Voorhees:
Матч супер)).....давно не видел такой выездной игры....с помощью Шавы забили два мяча...да и сыграл он сам о4 хорошо.....Анюков забил один из моих фирменых голов  ;D ;D ;D ;D.....

Что касаемо перепалки Радимого и Риксена то я думаю это както связано с ударом и рассечением Риксена.....мол Влад должен был на правах капитана поговорить с судьёй))


ЗЕНИТ ПИТЕР ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ....ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ....ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ.... :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
ЗЕНИТ ПИТЕР ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ....ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ....ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ.... :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
ЗЕНИТ ПИТЕР ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ....ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ....ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ.... :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
ЗЕНИТ ПИТЕР ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ....ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ....ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ.... :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

Мишунчик Питер:
Не два а три. Первый Текке с подачи Аршавина, второй Риксен с подачи Аршавина и третий Анюков с подачи Аршавина. :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

МОЛОДЦЫ!!!

Анэтт:
Всех с победой!!!! Текке - нет слов... красавчик! Шава - the best!!! три голевые.... а как он защитников делал.... Просто умница!!! Так держать!! :appl: :appl: :appl:
Риксона с 1-ым голом!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!!! :rulez: :rulez: :rulez:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии