Автор Тема: Группа Е (наша группа)  (Прочитано 135971 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Satellite

  • Гость
Re: Группа Е (наша группа)
« Ответ #510 : 08 июня 2007, 20:38:07 »
Он и так лОхер,а америкосы его совсем задушат,единственную его способность - к стандартам уничтожат....они ж ф футболе-каГ я в вязании крючком...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Группа Е (наша группа)
« Ответ #511 : 08 июня 2007, 20:47:29 »
Вчера в Голиссимо показали МЛС американскую. Играли там Чикаго и янки какие-то. счет 3-0 . Живенько так , но представил я вместо одной из команд любую английскую и понял ,что не оставили бы мокрого места от них... Беготни много , мысли мало. Хотя индивидуально были два- три чела неплохие...

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Группа Е (наша группа)
« Ответ #512 : 08 июня 2007, 21:13:32 »
Так и пусть англичане переплывают через океан и играют не в футбол а в соккер или как его там...
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Группа Е (наша группа)
« Ответ #513 : 08 июня 2007, 21:31:47 »
Ну соккер это и есть футбол в нашем привычном понимании. Он у них не пользуется особой популярностью. Американский футбол это у них в первую голову с бейсболом...

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Группа Е (наша группа)
« Ответ #514 : 08 июня 2007, 21:44:32 »
Верно! только я имел виду: если играть в футбол это не только ногами бить по мечу но и головой думать, а соккер, это бегать с мечом по полю и голову подставлять лишь для того чтобы от неё мяч отскакивал!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Группа Е (наша группа)
« Ответ #515 : 08 июня 2007, 21:47:15 »
Ну вот головой думать это у них плохо пока получается. Может для этого и приглащают за большие бабки всяких Бэкхэмов...

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Группа Е (наша группа)
« Ответ #516 : 08 июня 2007, 21:49:55 »
Да купить они могут, а понять это смысл....
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Группа Е (наша группа)
« Ответ #517 : 09 июня 2007, 00:27:47 »
они приглашают единственно для того, что прорекламировать вид спорта и еще что-нибудь попутно
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

teemu

  • Гость
Re: Группа Е (наша группа)
« Ответ #518 : 09 июня 2007, 00:49:48 »
Хиддинк: англичане - фавориты группы, в которой играет сборная России

Голландский наставник сборной России Гуус Хиддинк назвал фаворитом отборочной группы E чемпионата Европы-2008 английскую команду, сообщает британская Daily Mail.

Специалиста из Нидерландов во время интервью программе BBC Five Live Sport нисколько не смутил тот факт, что после матчей минувшей среды англичане занимают с 14 очками лишь четвертое место в группе после сборных Хорватии (17), Израиля (17) и России (15).

"За две путевки (на ЕВРО-2008) борются четыре сборные, но, учитывая прошлое, мы не можем не считать фаворитом Англию", - заявил Хиддинк.

По его мнению, англичане сильно выиграли от возвращения в сборную Дэвида Бекхэма, с которым потенциал команды Стива Макларена существенно вырос.

Хиддинк также опроверг слухи о том, что он может возглавить клуб английской премьер-лиги "Манчестер Сити", заявив, что он "очень счастлив работать в России".

"У нас здесь переходный период - улучшается инфраструктура, модернизируются стадионы и система подготовки молодежи. До тех пор, пока я буду видеть амбиции российской стороны, и они (русские) будут продолжать инвестировать в будущее, я никуда не уйду", - подчеркнул Хиддинк.

Сборные России и Англии еще не играли друг с другом в этом отборочном цикле. Две игры между ними - 12 сентября в Лондоне и 17 октября в Москве - станут во многом определяющими для обоих соперников в плане попадания на Евро-2008.

http://www.rian.ru/sport/soccer/20070608/66930548.html

Оффлайн Beytar

  • Дублер
  • **
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 145
  • Пол: Мужской
Re: Группа Е (наша группа)
« Ответ #519 : 09 июня 2007, 01:09:01 »
Ну соккер это и есть футбол в нашем привычном понимании. Он у них не пользуется особой популярностью. Американский футбол это у них в первую голову с бейсболом...
В футбол они гоняют на полях, расчерченных под американский футбол. Много латинос там играет и детей выходцев из других стран. Самим америкосам человечиский футбол не нравится, если матч закончится 0-0, то он зря жрал попкорн:)
Jerusalem/St.Peterburg

teemu

  • Гость
Re: Группа Е (наша группа)
« Ответ #520 : 09 июня 2007, 01:26:41 »
Игорь Корнеев: У нас в сборной рассла***ющая атмосфера

За футболистами вне поля не следят

- Как оцените дебют в сборной Будянского?
- У Будянского получился очень хороший дебют. Создалось впечатление, что он уже несколько лет играет в составе сборной. Похвально, когда такой молодой игрок не стесняется рисковать. И вообще, Игорь очень быстро нашел общий язык со своими партнерами по команде.

- Команда жила в Петербурге в отеле. После тренировок и игр ребятам была предоставлена полная свобода или вы как-то отслеживали их передвижения?
- Отслеживать кого-либо - очень старый тип мышления и поведения. Так было раньше. У нас в команде играют профессионалы, и они знают, что делают.

- Но вы слышали про историю, связанную с Аршавиным, Денисовым и Анюковым, которые покинули расположение команды, ушли из отеля ночью перед важнейшим матчем?
- Что-то слышал, но особо меня это не волнует. Я даже не хочу себе представлять, что такое возможно в сборной.

- Вы играли в Европе на высоком уровне, поэтому наверняка видите, есть ли в этом составе сборной люди, которые могли бы заиграть в ведущих европейских клубах?
- Последние события показали, что, обладая определенными качествами, как тот же Кержаков, можно заявить о себе на европейской арене. Кержаков - яркий пример того, что иногда действительно хорошо уехать за границу. В этой сборной достаточно таких ребят. Фамилии называть не буду, чтобы не зазнались. Я надеюсь, что в ближайшем будущем пара из них громко заявит о себе в Европе.

- Что для нас сейчас важнее: создать хорошую команду на будущее или попасть на Евро-2008?
- И то и другое. Выход в финальную часть ускорил бы этот процесс. Поэтому два этих фактора зависят друг от друга. Если уж выбирать, то важнее будущее.

- А наши футболисты вообще нацелены на конкретную задачу - выход в финальную часть?
- Мы идем от матча к матчу, наша задача - выигрывать в каждом матче. Мы не смотрим так далеко вперед.

Гус уже неплохо понимает русский

- На одной из последних пресс-конференций Гус Хиддинк очень удивил журналистов, когда понял вопрос, заданный ему по-русски. Он уже говорит или пока только понимает великий и могучий?
- Говорить ему сложно, сами знаете, какой у нас язык. А понимает он уже достаточно неплохо, так что не удивляйтесь.

- А кто из игроков понимает у нас английский?
- Ребята начали изучать язык. Некоторые могут действительно что-то ответить. А так или я перевожу, или Бородюк. Я вообще считаю, что каждый молодой игрок должен смотреть в будущее и владеть, по крайней мере, двумя языками.

- Вы с Гусом знаете, что такое европейский подход к делу. Есть ли он у нас в России или до сих пор все надеются на русское авось?
- Если брать последние месяцы, то мы ни в чем не уступаем европейцам. Все достаточно продуманно. Ребята живут и тренируются в хороших условиях. Путешествуют хорошими самолетами. Чего еще желать? Вся организация вокруг команды на высшем уровне.

- Может, вы теперь планируете вернуться на родину после многих лет жизни за границей?
- Я не привык заглядывать далеко в будущее. Наслаждаюсь тем, что делаю сейчас. Если возможность представится, буду думать. Для меня жизнь в любой стране мира никогда не являлась проблемой. Тем более в России.

- Если сравнивать Россию 10 лет назад и сейчас - это разные страны?
- Страна одна. Визуально что-то другое, а так - все то же. Нельзя сказать, что люди изменились в корне. Хотя, мне кажется, некоторых моментов нового мышления русским не хватает.

http://spb.kp.ru/2007/06/09/doc181583/

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Группа Е (наша группа)
« Ответ #521 : 09 июня 2007, 01:27:43 »
Вчера смотрел без этих линий поле было. На обычном гоняли. А вроде они пенальти придумали ... чтоб не зря поп корм жрали :)))

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Группа Е (наша группа)
« Ответ #522 : 09 июня 2007, 01:34:16 »
линий точно нет
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Beytar

  • Дублер
  • **
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 145
  • Пол: Мужской
Re: Группа Е (наша группа)
« Ответ #523 : 09 июня 2007, 02:21:00 »
Уже значит исправились. я видел поля, рачерченное сразу под американский и нормальный футбол.
Jerusalem/St.Peterburg

teemu

  • Гость
Re: Группа Е (наша группа)
« Ответ #524 : 09 июня 2007, 14:10:09 »
ТОГДА СЧИТАТЬ МЫ СТАЛИ ШАНСЫ...

ПО МНЕНИЮ ЭКСПЕРТОВ "ТРУДА", НАДЕЖД У СБОРНОЙ РОССИИ НА ВЫХОД В ФИНАЛЬНУЮ ЧАСТЬ ЕВРО-2008 НЕМНОГО

После тоскливой нулевой ничьей в матче с Хорватией наша команда переместилась на третье место в таблице. С одной стороны, вроде все пока складывается неплохо. Подопечные Гуса Хиддинка в семи встречах еще ни разу не проигрывали, да и пропустили только один мяч - в Москве от сборной Израиля.

Но вот качество игры оставляет желать лучшего. Особенно показательным в этом плане стал последний матч в Загребе, где подопечные Хиддинка за 90 минут не создали ни одного голевого момента, а по воротам ударили лишь один раз. Да и то мимо.

А ведь впереди у россиян непростой выезд в Израиль и два сложнейших матча со сборной Англии. В общем, шансы на выход в финальную часть чемпионата Европы-2008 не очень велики. Чем все-таки закончится эксперимент с привлечением голландского специалиста? На эту тему рассуждают эксперты "Труда".

Анатолий БЫШОВЕЦ, заслуженный мастер спорта, главный тренер московского "Локомотива":

- Матч против сборной Хорватии вскрыл несколько болевых точек. Во-первых, у нас очень слабое нападение. Александр Кержаков и Андрей Аршавин все время суетятся, пытаются обострить игру, но ничего у них не получается. Главная причина - невысокий рост обоих форвардов и прямо-таки мания бить по воротам из любого, даже самого неудобного положения. Казалось, отдай пас партнеру, который в более выгодной позиции! Но нет, Кержаков с Аршавиным все равно лупят по воротам сами. А в последней игре против хорватов если и били наши футболисты, то все "в молоко". Нет элементарной организованности в центре поля, полузащитники не ищут пасом нападающих... Одним словом, кошмар.

Не думаю, что нашим по силам побороться за первое место в группе. Вторая позиция - максимум, да и то при удачном стечении обстоятельств. Конкуренты суперсложные: Англия, Израиль. Не стал бы списывать со счетов и македонцев. В Москве они наверняка постараются отомстить за домашнее поражение. А имея в виду неважную форму наших полузащитников и полное отсутствие осмысленных действий в атаке, подобный поворот событий вполне возможен. Впрочем, что нам делать с такой игрой на чемпионате Европы, куда съедутся лучшие команды Старого Света? Опять быть "бедным родственником на балу"?

Владимир МАСЛАЧЕНКО, заслуженный мастер спорта, телекомментатор:

- Вот мы, собственно, и дождались. Сборная России, которая всегда, даже в самых сложных ситуациях, старалась атаковать ворота противника и забить хотя бы мяч, в одном из ключевых матчей не нанесла по воротам своего прямого конкурента ни одного удара! Вы только вдумайтесь: ни одного! А что же будет дальше? Согласен, играли в гостях, трибуны поддерживали хорватов, но нельзя же настолько тушеваться!

И еще наши действуют на поле очень-очень медленно. Посмотрите, сколько защитники и полузащитники тратят времени, когда ищут варианты продолжения атаки. Счастье, что у хорватов сезон две с половиной недели назад закончился, и они были не в оптимальных физических кондициях. Те же англичане нам столько времени на обработку мяча и выискивание партнера на поле не дадут. Да и Израиль - быстрая и умная команда. А значит, наши перспективы в борьбе за попадание в финальную часть Евро-2008 неутешительны. Если, конечно, до сентября Хиддинк не совершит революцию в российской сборной и не заставит своих подопечных играть в современный европейский футбол.

Валентин БУБУКИН, заслуженный мастер спорта, чемпион Европы-60:

- Самые большие претензии у меня к нашей средней линии. Вроде тот же Юра Жирков - чрезвычайно одаренный парень, но чем он занимался в последнем матче с хорватами?! Ворон считал? Он что, не в курсе, что всеми силами должен помогать нападающим, доставлять им мяч, создавать острые ситуации на фланге?! Это же относится к Быстрову, Будянскому и Семшову. Ни один из них не сыграл в нормальный современный футбол.

Мне интересно, а за счет чего мы собираемся бороться на поле с англичанами? Как будем останавливать Крауча, Джеррарда и Оуэна? Сомневаюсь, что это под силу братьям Березуцким, которые штампуют нелепые ошибки с завидной регулярностью. В общем, тревожно мне за нашу команду, и я со страхом жду решающих матчей. А шансы на выход из группы невелики - не более 20 процентов.

Виктор ПОНЕДЕЛЬНИК, заслуженный мастер спорта, чемпион Европы-60:

- Если бы мы в свое время играли так, как действует нынешняя сборная России, то всегда ходили бы в аутсайдерах. Поймите, в современном футболе не возятся так долго с мячом, не "ложатся" под соперника пусть и в гостевом матче, а стараются диктовать свои условия. А у меня такое ощущение, что наши ребята живут вне времени и пространства. Все давно вперед ушли, а мы топчемся на месте, да еще говорим, что "все в порядке, жизнь налаживается". Но что запоем, когда не попадем на чемпионат Европы?

Все современные сборные играют на одном дыхании, а наши зачастую не выдерживают высокого темпа. Значит, надо еще прибавлять и в физической подготовке. Хоть и идем на третьем месте, ничего для сборной России еще не потеряно. В матчах с Израилем и Англией мы можем переломить ситуацию за счет характера и правильных тактических ходов. И, конечно, при полной самоотдаче всех игроков нашей команды. В противном случае на чемпионат Европы поедут другие сборные...

http://www.trud.ru/issue/article.php?id=200706091000701

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Группа Е (наша группа)
« Ответ #525 : 09 июня 2007, 23:06:38 »
Да неутешительные прогнозы спецов. :( :upset:
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Группа Е (наша группа)
« Ответ #526 : 10 июня 2007, 02:43:35 »
Ничего, прорвемся! Невпервой!))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

teemu

  • Гость
Re: Группа Е (наша группа)
« Ответ #527 : 10 июня 2007, 11:55:52 »
Александр КЕРЖАКОВ: Все решится осенью

Хотя в Загребе нападение сборной России себя не проявило, это не помешало нашей команде достичь относительно неплохого результата. По окончании матча Хорватия - Россия форвард российской сборной Александр Кержаков ответил на вопросы корреспондента «Спорт уик-энда».

- Лично вы довольны результатом в сегодняшнем матче?
- Да. Ведь судя по тому, как складывалась встреча, нам сложно было одержать победу. Хорваты имели больше возможностей для взятия ворот, чем сборная России.

- Как вы полагаете, почему наша команда не могла наладить контроль мяча в середине поля и организовать комбинационную игру в атаке?
- Видимо, потому, что хорваты действовали быстрее. Их здорово поддерживали болельщики.

- Что было самым сложным в сегодняшней встрече?
- Наверное, исполнение хорватами стандартных положений, после которых у наших ворот возникала опасность.

- Сборная Хорватии безоговорочно лидирует в группе. Было ли по сегодняшнему матчу ощущение, что вы играете с главным фаворитом?
- Я согласен с тем, что сегодня хорваты играли лучше нас. Но мы играли в гостях, а они дома. Все дело в этом.

- Как вы считаете, вас вовремя заменили?
- Думаю, что да. Все делается на усмотрение тренера.

- На последних минутах сильно переживали за исход матча?
- Нет, я был уверен, что мы не проиграем.

- С тактической точки зрения как оцениваете сегодняшний результат?
- Вполне нормальный. Лучше, правда, было выиграть дома и проиграть здесь (улыбается), но и две ничьи – не худший вариант.

- Ничья не отдалила сборную России от Швейцарии и Австрии?
- Нас и поражение не отдалило бы. Многое решится в матчах с англичанами.

- И все-таки почему сегодня не было активного наступления нашей команды?
- Хорваты больше атаковали. Надо отдать должное сопернику, который, повторяю, играл лучше и опасней. Мы же решили, что лучше попытаться удержать ничейный результат, чем рисковать. Зная о том, как здесь сыграли англичане, это не худший исход.

- Которые сегодня выиграли…
- Это ничего не меняет. Все равно все решится только в конце отборочного цикла.

- Ожидали, что Израиль победит в Македонии?
- Во всяком случае, ничего странного в этом не вижу.

- Несмотря на хороший результат в двух играх, сборная России оказалась в роли догоняющих…
- Какая разница? Еще раз повторяю, что все решится осенью. К тому же мы имеем одну игру в запасе, по сравнению с Израилем.

- Хотелось бы сменить тему и перейти к чемпионату Испании. Как считаете, у вашей команды есть шансы побороться за золото?
- Думаю, что есть.

- Что нужно для того, чтобы их реализовать?
- Выиграть оставшиеся матчи и надеяться, что конкуренты потеряют очки.

- Андрей Шевченко, когда стал обладателем Кубка чемпионов, привез трофей в Киев. У вас не возникала мысль показать Кубок УЕФА в Питере?
- Я уже думал об этом. Но есть много проблем. Нужно спрашивать разрешение, страховать трофей - словом, проводить много канцелярских процедур, которые выполнить мне одному не под силу. Недавно довелось прочитать высказывание спортивного директора «Зенита», что, мол, я могу обратиться за помощью в клуб. Честно говоря, вообще не вижу в этом логики. С какой стати мне обращаться в «Зенит» за помощью? Тем более говорить, что, наверное, Саша просто не очень хочет показать Кубок УЕФА питерским болельщикам. Нечего сказать больше? Я прекрасно отдаю отчет в том, что многие хотели бы живьем увидеть Кубок УЕФА, но это не так легко, как кажется на первый взгляд. Привез бы его перед матчем Россия - Андорра, и что дальше? Он стоял бы у меня в номере в отеле «Невский палас»? Не знаю, получится это сделать в отпуске или нет. Просто сейчас у меня голова забита немного не тем - идет концовка сезона в чемпионате Испании. Если все будет организованно, как положено, то я с удовольствием сделаю со своей стороны все от меня зависящее.

Вадим Федотов

http://sport-weekend.com/index.php?option=com_content&task=view&id=1056

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Группа Е (наша группа)
« Ответ #528 : 10 июня 2007, 21:30:16 »
Молодец Александр! Хорошо ответил! Матереет, точнее мужает!!!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Beytar

  • Дублер
  • **
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 145
  • Пол: Мужской
Re: Группа Е (наша группа)
« Ответ #529 : 13 июня 2007, 02:54:11 »
Корреспонденту "Чемпионата.ру" Леониду Гольдману удалось побеседовать с главным тренером сборной Израиля по футболу Дрором Каштаном о последних матчах отборочного цикла Евро-2008, а также о положении и шансах сборной Израиля на попадание в финальную часть турнира.

— Дрор, прежде всего, поздравляю вас с 6 очками. Две победы дались не просто, расскажите, за счёт чего удалось их добыть? В чём залог данного успеха?
— Спасибо за поздравления. Да, действительно обе победы дались нам очень трудно. Первая игра проходила в Македонии. Любой команде сложно играть при такой сумасшедшей поддержке местных болельщиков, это придало македонцам немало сил и энергии. Начало получилось сумбурным, я предупреждал своих игроков о том, что хозяева постараются забить быстрый гол. Ребятам удалось выстоять, а затем и поразить ворота Македонии. Видимо после гола наступила некая расслабленность, в результате чего нелепая ошибка, и счёт уже 1:1. Признаюсь, что нам немного повезло, когда забивал Колаути, так как инициативой владели македонцы. Безусловно сказалось отсутствие нашего лидера – Йоси Бенаюна. Второй тайм мы провели в игре на контратаках и не позволили Македонии сравнять счет. Решающим фактором стал более высокий класс моих подопечных. Необходимый результат достигнут, а это самое главное, рад победе.

— Что скажете об игре с Андоррой? Ваши болельщики ждали крупной победы, а получилось немного иначе…
— Мне впервые пришлось наблюдать поле такого низкого качества, как в Андорре. Ни о какой комбинационной игре не могло быть и речи. Приходилось играть простыми навесами, так как внизу мяч попросту застревал в лужах. Хотелось бы еще раз заметить, что на данный момент на первый план выходит результат, а не счёт и качество игры. При таких условиях любая победа хороша, поэтому и 2:0 считаю приемлемым исходом.

— Не обращались ли вы в УЕФА с просьбой перенести встречу на другое поле. Ведь Англия играла с Андоррой в Барселоне. Не было ли у вас такого желания?
— Нет, мы все же ожидали, что поле в Андорре будет более высокого качества. Но всё испортил дождь. Нашей команде уже приходилось играть в небольших странах, например, на Фарерских островах, однако там всё было куда лучше.

— Довольны ли вы результатом игры Хорватия – Россия?
— Саму игру удалось посмотреть только в записи. Конечно, ничейный исход нам на руку, так как обе команды являются нашими прямыми конкурентами в борьбе за первые два места в группе. По игре хотелось бы отметить оборону россиян, которая не совершила ни одной ошибки. Если бы и нападение сыграло чуть лучше, то хорватам пришлось бы туго.

— Что скажете о положении вашей команды, есть ли шансы на общий успех?
— Шансы есть всегда, до окончания последнего тура. Наша группа очень сильна по составу участников. Все четыре команды, то есть мы, Россия, Англия и Ховартия, имеют шансы на две путевки. Всё будет зависеть от результатов личных встреч. В этом плане мы чуть-чуть отстаём, так как потерпели поражение от хорват дома. Однако конкуренты ещё будут терять очки. России предстоит две игры с Англией и выезд к нам, хорватов ждёт непростой матч в Лондоне, всё это очень сложные поединки. Если же рассуждать об играх сборной Израиля, то ключевыми станут два поединка – в Загребе и на "Туманном Альбионе". Если мы сумеем не проиграть обе встречи, плюс удачно сыграем с россиянами в Тель-Авиве, то всё будет хорошо. Повторюсь, что на данном этапе бессмысленно отдавать кому-либо преимущество, осталось провести ещё немало игр.

— Что можете сказать конкретно о сборной России? Нравится ли вам их игра под руководством Гуса Хиддинка?
— Очень уважаю этого специалиста и его подопечных. Гус успешно работает со всеми командами, вспомните только одну Корею. Налицо прогресс и сборной России после прихода голландца. Ваша сборная стала более мобильна, улучшилась командная игра, появилось много молодежи. Также немаловажен тот факт, что в сборной есть игроки из Европы, Кержаков, например, очень приличный футболист. Следует понимать, что за 5 игр суперкоманду не построишь, надо дать Хиддинку определенное время. Однако хочу предупредить сразу: легкой прогулки в Тель-Авиве у россиян не будет, Израиль даст самый настоящий бой.
Jerusalem/St.Peterburg

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Группа Е (наша группа)
« Ответ #530 : 13 июня 2007, 10:40:10 »
пускай дают бой =) до осени времени много... Хиддинк что-нибудь еще придумает =)

Оффлайн Beytar

  • Дублер
  • **
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 145
  • Пол: Мужской
Re: Группа Е (наша группа)
« Ответ #531 : 13 июня 2007, 14:34:03 »
Летом у нас намечается война, так что, домашний матч может быть и не в Израиле.
Jerusalem/St.Peterburg

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Группа Е (наша группа)
« Ответ #532 : 13 июня 2007, 14:48:21 »
Даже война по плану?

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Группа Е (наша группа)
« Ответ #533 : 13 июня 2007, 23:23:18 »
Если не в Израиле, то где?
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Группа Е (наша группа)
« Ответ #534 : 13 июня 2007, 23:27:18 »
Летом у нас намечается война, так что, домашний матч может быть и не в Израиле.
Не касаясь политики.. ...воевать не надоело????
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Группа Е (наша группа)
« Ответ #535 : 13 июня 2007, 23:29:32 »
наверное, этот тот снежный ком, который уже не остановить(((
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Группа Е (наша группа)
« Ответ #536 : 14 июня 2007, 11:14:47 »
а там уже война в палестине началась опять...... когда же все успокоятся ?
а матчи раньше на нейтральных территориях проводились ? если да, то где ?

Бейтар, у тебя как с армией счас ? после службы призывают ?

Оффлайн Beytar

  • Дублер
  • **
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 145
  • Пол: Мужской
Re: Группа Е (наша группа)
« Ответ #537 : 14 июня 2007, 13:59:30 »
С 24 июня. У нас массово призывают резервистов, так что... опять Ливан или Сирия (для Палестины столько людей не нужно). Израиль проводил свои игры в Голландии и на Кипре.
Jerusalem/St.Peterburg

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Группа Е (наша группа)
« Ответ #538 : 15 июня 2007, 01:37:40 »
Что ж... Война-это ужасно, но нейтральное поле нам на руку.
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Футболер

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 78
  • -Receive: 51
  • Сообщений: 1059
  • Пол: Мужской
  • Спартак был, есть и будет
Re: Группа Е (наша группа)
« Ответ #539 : 15 июня 2007, 09:57:57 »
По теории вероятности наша сборная иногда сходит с ума и выигрывает у чемпионов мира в гостях(Франция-Россия 2:3), может и с Израилем сканает, блин остается только на это надеятся ну и наудачливого Гуса...
Люблю мясо !