Автор Тема: Группа B  (Прочитано 107466 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

UA FCDK

  • Гость
Re: Группа B
« Ответ #90 : 22 марта 2007, 01:36:44 »
Шева сказал ему похрен как играть, блохин сказал что они полюбому вылетают а что будет дальше незнаю

Алина

  • Гость
Re: Группа B
« Ответ #91 : 22 марта 2007, 01:52:06 »
Шева сказал ему похрен как играть, блохин сказал что они полюбому вылетают а что будет дальше незнаю
Энтузиазм бъет прямо фонтаном...

UA FCDK

  • Гость
Re: Группа B
« Ответ #92 : 22 марта 2007, 02:10:05 »
ага в потолок бъет

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Группа B
« Ответ #93 : 22 марта 2007, 10:56:20 »
и куда с такими оптимистическими нотками в голосе вы собираетесь выходить и обыгрывать итальнцев с французами ?

UA FCDK

  • Гость
Re: Группа B
« Ответ #94 : 22 марта 2007, 12:33:47 »
будем обходить италию так как и чемпионов евро 2004 греков, спокойно и уверенно.
нам вечно надо играть с чемпионами то евро то с ЧМ, хто эти шарики доставал с корзины?

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Группа B
« Ответ #95 : 22 марта 2007, 12:35:24 »
Главное чтобы самолет долетел.А Фареры Украине- не соперник ИМХО.
Да соперники у Украины все время как на подбор. Группа смерти.

UA FCDK

  • Гость
Re: Группа B
« Ответ #96 : 22 марта 2007, 12:41:27 »
долитит, наш состав готов готь и на асфальте играть, главное чтобы игра была

UA FCDK

  • Гость
Re: Группа B
« Ответ #97 : 22 марта 2007, 13:01:41 »
Главный тренер сборной Украины по футболу Олег Блохин объявил список игроков, вызванных на официальные матчи отборочного турнира чемпионата Европы-2008 против сборных Фарерских островов и Литвы. Как сообщает football.ua, в состав сборной вошли:
Вратари: Александр Шовковский («Динамо»), Богдан Шуст («Шахтер»), Андрей Пятов («Ворскла»);
Защитники: Андрей Несмачный («Динамо»), Дмитрий Чигиринский («Шахтер»), Александр Кучер («Шахтер»), Андрей Русол («Днепр»), Володимир Езерский («Днепр»), Александр Романчук («Днепр»), Вячеслав Свидерский (Черноморец);
Полузащитники: Олег Гусев («Динамо»), Руслан Ротань («Динамо»), Тарас Михалик («Динамо»), Сергей Ребров («Динамо»), Максим Калиниченко («Спартак»), Евгений Левченко («Гронинген»), Анатолий Тимощук («Зенит»), Олег Шелаев («Днепр»), Сергей Назаренко («Днепр»);
Нападающие: Алексей Белик («Шахтер»), Андрей Воробей («Шахтер»), Андрей Шевченко («Челси»), Андрей Воронин («Байер»).

UA FCDK

  • Гость
Re: Группа B
« Ответ #98 : 23 марта 2007, 00:35:19 »
нормальная полянка! можно играть

Алина

  • Гость
Re: Группа B
« Ответ #99 : 23 марта 2007, 00:41:05 »
Сегодня вроде на Чемпионате.Ру была информация,что матч 24 марта состоится между Фарерскими островами и Украиной...

UA FCDK

  • Гость
Re: Группа B
« Ответ #100 : 23 марта 2007, 00:46:31 »
да вроде точно сказали что будет матч, ура ура ура

Алина

  • Гость
Re: Группа B
« Ответ #101 : 23 марта 2007, 00:48:03 »
Поздравляю всех болельщиков Украины с окончанием неопределенности и желаю победы.И хорошей погоды на Фарерах. ;D

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Группа B
« Ответ #102 : 23 марта 2007, 00:48:47 »
Да, поляна что надо) Хотя лично мне нравится на снегу играть) Правда на снегу техники никакой, голая физика)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

UA FCDK

  • Гость
Re: Группа B
« Ответ #103 : 23 марта 2007, 00:53:41 »
Поздравляю всех болельщиков Украины с окончанием неопределенности и желаю победы.И хорошей погоды на Фарерах. ;D
дякую, вам тоже желаю только победы

UA FCDK

  • Гость
Re: Группа B
« Ответ #104 : 23 марта 2007, 00:54:50 »
Да, поляна что надо) Хотя лично мне нравится на снегу играть) Правда на снегу техники никакой, голая физика)
украинцы боле мение прывыкли на снегу играть а вот острова думаю что нет

UA FCDK

  • Гость
Re: Группа B
« Ответ #105 : 23 марта 2007, 01:06:07 »
 Максим КАЛИНИЧЕНКО: "После Владивостока ничего не страшно"
- Как вы и ваши партнеры по сборной относятся к туманной ситуации относительно грядущего матча на Фарерах?

- Атмосфера в сборной от этого не испортилась. Но если решение о том, что матч все-таки состоится будет принято… А кстати, вы не знаете, его еще не приняли?

- Пока вроде бы нет…

- Ну что ж, если его все-таки примут, значит, будем играть и настраиваться только на победу. А что, разве есть другие варианты? В матче с Фарерами мы, к сожалению, можем заработать только три очка, а жаль, что не шесть.

- Против «карликовых», как их принято сейчас называть сборных, ранее играли?

- Смотря кого ими считать: в свое время приезжали в Ливию, затем - уже в канун чемпионата мира - нам противостояли те же ливийцы и сборная Люксембурга. И, знаете, особых проблем в этих матчах мы не испытывали, хотя слабых команд на земном шаре уже не осталось. Биться будут все, даже какие-нибудь Мальдивские острова.

- Есть такая вероятность, что нашей сборной придется слетать на Фареры лишь затем, чтобы засвидетельствовать непригодное состояние поля и вернуться обратно в Борисполь. Перспектива абсолютно бесполезная перспектива провести 12 часов в самолете вас не пугает?

- Знаете, вот полетаешь несколько раз во Владивосток на матч с «Луч-Энергией» и как-то резко перестанешь обращать внимание на такие мелочи: везите меня, куда хотите (смеется).

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Группа B
« Ответ #106 : 23 марта 2007, 01:06:45 »
У вас ведь тоже далеко не везде снег имеется)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

UA FCDK

  • Гость
Re: Группа B
« Ответ #107 : 23 марта 2007, 01:14:01 »
эту зуму только 2 недели снег был, ито так был что и небыло,
та пофиг закотаем банку

UA FCDK

  • Гость
Re: Группа B
« Ответ #108 : 23 марта 2007, 01:31:17 »
Олег БЛОХИН: "Не исключаю потери очков на Фарерах"- Evhen, Dynamomania.com

Пресс-конференция главного тренера сборной Украины Олега Блохина накануне отборочных матчей ЕВРО-2008 против Фарер и Литвы

В последних матчах забивают и Шевченко, и Воронин, и Тимощук. Вы довольны этим?

Ну когда-то же должен я быть доволен, не может же быть все время головная боль. Те проблемы, которые были у Шевченко, это были надуманные проблемы. Надуманные проблемы, которые Шевченко нормально решил. То, что Воронин забивает, это тоже хорошо. Не играют игроки в Донецке - это опять плохо. Мы привыкли к тому, что приходится брать игроков, которые не играют в основном составе. И это будет продолжаться, пока мы не ужесточим лимит на легионеров. Как показывают первые туры, легионеры не соответствуют тому уровню, которому должны. Не должны игроки, которые дошли до 1/4 финала чемпионата мира, сидеть на лавке!

У нас было собрание, и я сразу предупредил, что клубные проблемы должны быть забыты. Если бы была нормальная погода, проблем с Фарерами бы не было. Самый сложный матч будет с Литвой - многие игроки играют за границей, очень хорошая команда. Как играть с Фарерами по такой погоде, даже не представляю.

Мы не имеем информации по Фарерам, а Литва нам не прислал кассету. Насколько я понимаю, Фареры это примерно уровень Люксембурга.

Сейчас в Вашей команде 22 человека. Может, имеет смысл в игре с Фарерами, если она состоится, поставить один состав, а с Литвой - другой?

Пока я даже понятия не имею, какую тактику применять на Фарерах. А Литва совсем другая команда, поэтому в составе, конечно, будут какие-то изменения.
Как Вы относитесь к переходу Тимощука в "Зенит"?

Они профессионалы, они принимают решение. Толя давно хотел уйти, клуб пошел навстречу, он будет играть. Пойдет это ему на пользу или нет - давайте посмотрим. Одно не нравится, что сумма денег, которая была объявлена, колоссально давит на игрока. Почему-то считают, что если за него заплатили 20 млн., то он должен на голове бегать. 20 миллионов - значит, он должен играть за всю команду. Забил гол - это уже пойдет ему на пользу, ведь в "Шахтере" он давно не забывал. Может, смена обстановки поможет улучшить игру.
Вы согласны с тем, что Фареры это команда, которая играет до первого пропущенного гола?

Это логично. Все маленькие команды играют до первого гола. Чем быстрее ты забил, тем легче тебе будет.

27-го числа президент страны вручит игрокам награды. Все ли игроки будут присутствовать на этом награждении?

Во-первых, это может произойти даже завтра, во-вторых, формат мероприятия определяет Администрация президента. Я бы всех пригласил. Было бы сразу всех наградить, да и все.
Вы согласны с тем, что Фареры это команда, которая играет до первого пропущенного гола?

Это логично. Все маленькие команды играют до первого гола. Чем быстрее ты забил, тем легче тебе будет.

Будете ли проводить тренировки на Фарерах?

Насколько я знаю, там только песок и камень, поэтому смысла тренироваться там нет.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Группа B
« Ответ #109 : 23 марта 2007, 10:39:49 »
да что же он за "оптимист" то такой..... я фигею...

Алина

  • Гость
Re: Группа B
« Ответ #110 : 23 марта 2007, 13:20:19 »
да что же он за "оптимист" то такой..... я фигею...
Он очень на фаталиста смахивает...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Группа B
« Ответ #111 : 23 марта 2007, 14:04:51 »
Скорее на реалиста...

Алина

  • Гость
Re: Группа B
« Ответ #112 : 23 марта 2007, 14:12:07 »
Причем на реалиста,сильно потрепанного жизнью.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Группа B
« Ответ #113 : 23 марта 2007, 14:14:20 »
Не, не потрепанного, а пожившего и потренировавшего уже не одну команду.

Алина

  • Гость
Re: Группа B
« Ответ #114 : 23 марта 2007, 14:17:05 »
Не, не потрепанного, а пожившего и потренировавшего уже не одну команду.
Потрепавшую его самого...Шутка.Казуистикой занимаемся,однако...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Группа B
« Ответ #115 : 23 марта 2007, 14:20:40 »
Казу... чем?

Алина

  • Гость
Re: Группа B
« Ответ #116 : 23 марта 2007, 14:22:49 »
Словами играемся. Пожелаем лучше братскому украинскому народу хорошей погоды и хорошей победы.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Группа B
« Ответ #117 : 23 марта 2007, 14:32:48 »
Да я в курсе что такое казуистика. Я так для прикола. А Юкрейн победы конечно.

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Группа B
« Ответ #118 : 23 марта 2007, 14:49:26 »
Да я в курсе что такое казуистика. Я так для прикола. А Юкрейн победы конечно.
Присоединяюсь! Какие потери? Только победа!
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

UA FCDK

  • Гость
Re: Группа B
« Ответ #119 : 23 марта 2007, 20:08:24 »
 Матч Фареры - Украины состоится по расписанию!- Официальный сайт ФФУ

Как сообщает пресс-служба Федерации футбола Украины, представитель УЕФА одобрил решение провести матч Фареры - Украина 24 марта на стадионе "Тофтир", как и было запланировано ранее.

Завтра сборная Украины отправится на Фарареские острова, где и проведет очередной матч в рамках отборочного турнира ЕВРО-2008. Несмотря на то, что поле находится не в лучшем состоянии, на островах сейчас стоит прекрасная погода, и представитель УЕФА уверен, что в субботу газон будет пригоден для игры.

Напомним, что согласно с регламентом УЕФА поле не обязательно должно иметь травяное покрытие - можно и грунтовое. Главное, чтобы оно было ровным и иметь нанесенную разметку.