Мировой футбол > Архив тем

Группа B

<< < (114/122) > >>

Зверь:

--- Цитата: UA FCDK от 18 ноября 2007, 00:55:11 ---
--- Цитата: Tito от 18 ноября 2007, 00:50:06 ---в смысле?  если встретимся то Украина выиграет ЧМ-2010 что-ли? моя твоя не понимать :)

--- Конец цитаты ---
не типа в 2008 году, на майдане встретимся, ну и конечно отпразнуем это, только после Оболони..

--- Конец цитаты ---
Я именно это и имел ввиду... :))) Дима, занудство я исправлю :))) Я еще и веселый :))) Ладно я хотле сказать что встретимся в Украине в 2012 году... :))) Ну в 2008 само собой :)))

CrazyNikSPb:

--- Цитата: UA FCDK от 18 ноября 2007, 00:55:11 ---не типа в 2008 году, на майдане встретимся, ну и конечно отпразнуем это, только после Оболони..

--- Конец цитаты ---
предупреждаю сразу, пЫвО не потре***ю... готовте коньяк  =)

Зверь:
Во, и Никитка намылился :)))

UA FCDK:
ооо Николай, есле чё, можеш рыбки вашей привести морской?(какраз к пиву) только не в симпатике купленой....как не как, город северно морской...а я пиво хорошого  украинского куплю...

UA FCDK:

--- Цитата: CrazyNik от 18 ноября 2007, 01:36:07 ---
--- Цитата: UA FCDK от 18 ноября 2007, 00:55:11 ---не типа в 2008 году, на майдане встретимся, ну и конечно отпразнуем это, только после Оболони..

--- Конец цитаты ---
предупреждаю сразу, пЫвО не потре***ю... готовте коньяк  =)

--- Конец цитаты ---
коньяк???? легко.....АРАРАТ?? не это не то.......Тиса, или кстати ты наверное такое и не пил, "Закарпатскій" коньяк признан лутчим из стран СНД.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии