Мировой футбол > Архив тем

Группа B

<< < (108/122) > >>

Tito:
                             Доменек хочет победить Украину

...Но боится жутких морозов в Киеве.

Наставник сборной Франции Раймон Доменек считает, что одним из союзников сборной Украины будет 15-градусный мороз. Судя по всему, именно погода больше всего беспокоит тренера.

"Исходя из того, что вчера творилось в Москве - нам надо беспокоиться по этому поводу. Я думаю, что неправильно подходить к составлению календаря, не учитывая погодные условия" - отметил рулевой вице-чемпионов мира.

"Мы будем проводить квалификационный матч с Украиной, когда у них будет все минус 15-ть. А это не лучшая погода для игры в футбол" - сказал Доменек.

Французам надо набрать одно очко, чтобы квалифицироваться на чемпионат Европы. Но Раймон хочет победить в Киеве.

"Мы вам не Италия и хотим побеждать в каждом матче. В любом случае, наша судьба в наших руках"  - подчеркнул Доменек.

Украина и Франция сыграют 21 ноября.
                                                                 
                                                                                      Reuters
.......................................................

ппц..     как говорит Задорнов "нуу тупыые!"  минус 15!   как это он про гуляющих по улицам медведей забыл?! ;D

UA FCDK:
та сровнил Москву с Киевом, у нас 3 дня погода аж шепчит +15 а если сравнить ту зиму, я не помню даже снега! не он был, ну не так как ето было раньше!

Tito:
от такой народ французы..  могут отличить по цвету полусухое вино от полусладкого, а Москву от Киева не отличают. :)

Зверь:
Ребята , им до фени все наши названия и города... все РАША... так что берите поле в Лужниках на прокат и побеждайте лягуушатников :))) Пусть географию учат :)))

Tito:
точно, что до фени...      в Киеве во всю торгуют сувенирами вроде шапок-ушанок, футболок с надписью СССР, матрешки там всякие.. у интуристов, как засел в голове ассициативный ряд "СССР, Москва, Санкт-Петербург, Киев, Минск, перестройка, водка, Сибирь, холодно" так все не выйдет..

надо приступать к разработке ядерного оружия! Иран с горем попалам уже запомнили, особо одаренные даже на карте отыщут.  :) :) :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии