Мировой футбол > Архив тем

Группа B

<< < (107/122) > >>

UA FCDK:
ну что мы не вышли это ладно на евро 2012 выйдим(выход из группы будет очень очень сложным, но я ВЕРЮ в Украину, и обизательно выйдем! ;D ;D ;D ;D)
Дима это ты свою логику врубил? ;D насчет Шотландии там Францыи, шотланцы уже играли с французами два раза, и оба выграли (было бы приколько если бы Украина еще третий раз играли с Италией, но увы положено две игры) первый матч 1-0 второй тоже 0-1 прикольно Шотландия рулит! Франции только осталась это супер сейчаз будет...ЗБОРНАЯ УКРАИНЫ! а Италии шкотланцы и последния игра фореры,(ну там все понятно все) а шотланци последнию игру ждут!!!!!!!
Франция выходит на 99%..., последния игра Шотландия-Италия(не на выезде Тито, а дома у скотланцев!!!), вот!!!! это мясо на выход 50 на 50......

Tito:
дык я и написал, что шотландцы с Италией играют дома.. ну да фиг с ними..   ты лучше скажи как ты 99% выход францусоф высчитал?! то есть ты на 99% уверен, что Франция обыграет в Киеве сборную Украины?! ;D  ведь только победа над украинцами гарантирует выход на Евро.
да и с 50 на 50 между Италией и Шотландией не соглашусь..   у Скуадры две игры до финиша, а у скоттов одна! вот и выходит, что обыграй Италия Фарреры (в чем мало кто сомневаецца) то ей достаточно будет и ничеечки в Глазго для выхода из группы на континентальное первенство!

UA FCDK:
смотри Дима, Франция даже хоть и проигрывает у Укрианы, то только надежда, на то что, Шотланцы проиграют у Италии...
чего 99%, потомучто Италия выграет или в ничейку если проиграет то торба....(я просто уверен что Италия не проиграет, мах. это ничейка, которая выгадно Италии) ну вот я и говорю 50 на 50 даже 30%(шотландия) на 70%(Италия)вотак точнее, а франции только ничейку и смотреть!

Tito:
если Франция нам проиграет то ее дела совсем плохи..   Италия выигрывает у Фаррер и с 26 очками уже на Евро, тогда в Глазго поедет второй состав Скуадры или основа которой нафиг не надо ломать ноги об упертых шотландцев, поэтому скотты могут легко добицца желаемой победы и вместе с Италией ждать 2008 года!  тут французы сами себе хозяева..  выиграют у нас знач выходят..  поживем увидим..

UA FCDK:
ой Тито,Тито как оно кажется сложно, а насамом деле все легко......ИТАЛИЯ сначало играет с ШОТЛАНЦАМИ у шотландии дома!!!!!!потом Италия принимает Фареры(про фарары можно забыть! там хоть выграш хоть проиграш уже до попы,разве что ничейка в глазго) повторяю 5 раз все что решающим матчом будет Шотландия-Италия 17/11/07....там и решытся хто, да есть шанци что Франция не проходит но это очень мало вироятно(от Украины только зависит или Франциия сразу выходит или смотрит на игру в глазго и опять повторяю что выходит!!! я не верю в победу шотландии, это хрест Италии.....хотя все вероятно...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии