Мировой футбол > Архив тем

Группа B

<< < (105/122) > >>

Tito:
выиграем Чемпионат Мира 2010 года тогда и утешимся, а пока хоть Фарреры, как говорицца "не сьедим, так понадкусываем!" ;D ;D


а вот насчет ду*** у сборной Шотландии..   пока канеш не знаю, но оочень сомневаюсь, что в такой мего-борьбе в группе за каждое очко, они вот так на финише, почти имея Евро у себя в кармане, выпустят дубль, тем самым похерев все свои труды..   врядли..         
Грузия- сборная не гранд, но нервы любому может потрепать...     
 

VezhaR:
Грузия - Шотландия - 2:0 (1:0)
Вот это сурпрайззззз!!!!

Tito:
что не говорите, но эта группа самая сложная во всех отношениях! вот уж точно real group of death!!! и угораздило ж нам сюда попасть(((

VezhaR:

--- Цитата: Tito от 17 октября 2007, 23:33:14 ---что не говорите, но эта группа самая сложная во всех отношениях! вот уж точно real group of death!!! и угораздило ж нам сюда попасть(((

--- Конец цитаты ---
Это точно! Выйти из группы очень тяжело! И сейчас наверху таблицы группы еще ничего не решено...

UA FCDK:
я всем вам сразу говорил что ето група как позволил выразится Тито  Real Group of Death!!! ни в какой из групп нету что бы играли вмести три учасника ЧМ, причем чемпионы, вице, и открытие ЧМ!!!!!!!....это торба!!! я вам так и говорил, нече, дружно все ждем жерибьевки на 2010......(боже, хоть раз в жизни зделай нормальную групу!)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии