Мировой футбол > Архив тем

Группа B

<< < (2/122) > >>

Voorhees:

--- Цитата: Diablo239 от 08 сентября 2006, 10:17:08 ---Ура!!! Французы отомстили за финал, так держать!!!

--- Конец цитаты ---

Первые 20мин были сумашедшие......после первого тайма я лёг спать.....рад что Франция обыграла сра**х итальяшеГГ....

Beytar:
Мне тенденция не нравится. Чемпионы Европы, Греки, плакать хочется. Теперь ч. мира, еще больше хочется плакать. Греки и римляне не могут подтвердить свой класс, варвары их порвут :zamochu:

Tito:
Када Украина попала в группу к Италии и Франции (+ нехилая Шотландия!) я офигел и первая пришедшая мысля "Прощай Евро-2008!", после ЧМ ваще тоскливо стало Чемпион и ВицеЧемпион!
Но! Но, Италию чемпионство раслабило до не могу. Когда итальянцы тоже стали чемпионами мира 24 года назад, они допраздновались до того, что в отборе на Чемпионат Европы заняли ЧЕТВЕРТОЕ место- после Румынии, Швеции и Чехословакии! Они всегда со скрипом проходили эти отборы, а щас и подавно. Вывод: первое место займут французы, а за второе до последнего будут бороться Украина и Италия. Нам с ними играть в октябре и эта игра даст ответ Who is кто и кто есть who!
ЗЫ: Донадони-редиска! Где якобы травмированый Неста (в товарняке за Милан он бегал вовсю!), где Тони, где Дель Пьеро?!

Antony:
А что это за Донади такой, как о тренере да  и игроке первый раз о нем слышу. Но похоже что да итальянцы пока без шансов.
Но кстати и Украина еле-еле выйграла матч, так что это, сильная Грузия, или ваши игроки тоже малех зазвездились?

Tito:

--- Цитата: Diablo239 от 09 сентября 2006, 10:40:45 ---А что это за Донади такой, как о тренере да  и игроке первый раз о нем слышу. Но похоже что да итальянцы пока без шансов.
--- Конец цитаты ---
Донадони новый тренер Скуадры. Липпи же сказал, что уйдет после ЧМ не смотря ниначто. А шансов у итальянцев дофига, отбор тока начался, да и Украина не смертельный соперник, через пару игор они поймут шо не такие уж и крутые и начнут отбирать очечки у всяких литовцев, а может и не начнут, фиг их знает.


--- Цитировать ---Но кстати и Украина еле-еле выйграла матч, так что это, сильная Грузия, или ваши игроки тоже малех зазвездились?

--- Конец цитаты ---
Грузия соперник нехилый, проста с французами тренер выбрал туповатую тактику играть в три форварда и это с французами, вице-чемпионами! С нами же действовали поакуратней. Играли мы действительно не ахти,но три очка взяли и хорошо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии