Автор Тема: Группа B  (Прочитано 107578 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

UA FCDK

  • Гость
Re: Группа B
« Ответ #240 : 30 мая 2007, 14:02:13 »
Матч Франция-Украина будет судить испанец Медина Кантальехо

По информации французских СМИ, главным арбитром отборочного матча Евро-2008 Франция - Украина назначен испанец Луис Медина Канталехо. Отметим, что он работал четвертым судьей на финальном матче ЧМ-2006 в Германии и именно по его подсказке аргентинец Орасио Элисондо удалил с поля капитана французской сборной Зинедина Зидана.

Напомним, что в дополнительное время игры, в которой французы встречались с итальянцами, Зидан ударил головой защитника итальянской сборной Марко Матерацци. Элисондо стоял к эпизоду спиной и показал французу красную карточку только после совещания с Канталехо. Матч, как известно, завершился победой Италии в серии пенальти.

teemu

  • Гость
Re: Группа B
« Ответ #241 : 30 мая 2007, 16:08:37 »
Положение команд группы B:

UA FCDK

  • Гость
Re: Группа B
« Ответ #242 : 30 мая 2007, 23:44:09 »
Положение команд группы B:
можете заметить что Украина на первом месте, и что на питухи с макарониками не проблема :yes:

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Группа B
« Ответ #243 : 31 мая 2007, 00:04:33 »
Очень трудный матч будет с Францией у вас.  Боюсь французы могут выиграть...

UA FCDK

  • Гость
Re: Группа B
« Ответ #244 : 31 мая 2007, 01:43:07 »
боюсь и я, зверь.....но нам не прывыкать

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Группа B
« Ответ #245 : 31 мая 2007, 11:17:53 »
не привыкать бояться ? =) или проигрывать ? =)))

UA FCDK

  • Гость
Re: Группа B
« Ответ #246 : 31 мая 2007, 13:00:58 »
не прывыкать у лидеров выигрывать(а хотя они в рейтенгу и не сильно впереди), Блохин сказал "прорвемся!" сначит так и будет

UA FCDK

  • Гость
Re: Группа B
« Ответ #247 : 31 мая 2007, 13:31:22 »
Блохин: У меня свои отношения с Доменеком

Сегодня главный тренер сборной Украины дал пресс-конференцию, посвященную подготовке сборной Украины к игре против сборной Франции 2 июня.

- Вы довольны, в каком состоянии прибыли после финального матча Кубка Украины игроки Динамо и Шахтера?

- Проблема состоит не только в психологии, но и в физическом состоянии игроков. Дело в том, что полсостава последних две недели вообще не играло. Из-за этого у нас наблюдается большой дисбаланс. Я собрал команду и сказал, что они как профессионалы должны из этого состояния выходить - психологического и физического.
Те, кому не хватает физики, должны дорабатывать на тренировках, а психология это такое дело сегодня выиграл, завтра проиграл. Если мы еще неделю будем переживать, что кто-то выиграл кубок, а кто-то нет, то нет смысла ехать во Францию.

- Вы заменили в составе Кучера на Ващука.

- Да, это вынужденная замена. Нам слишком поздно сообщили, что у Кучера проблема со спиной. Если бы мы знали, что он по этой причине не будет играть в финале Кубка, то замену сделали бы раньше. Но если я сейчас начну рассказывать про все проблемы, Вы опять скажете, что Блохин жалуется. Проблем нет, мы готовимся к сборной Франции.

- В донецком матче условная сборная легионеров забила безусловным сборникам Украины четыре мяча. Вы анализировали эти ошибки или считаете это досадной случайностью?

- Знаете, меня волновало больше, чтобы кто-то травму не получил. Когда Шовковский ударился о штангу или Гусеву и Михалику дали по ногам, я уже думал: кого приглашать?! Вот в чем проблема. А то, что забивают иностранцы, так у нас кроме Гладкого все бомбардиры - иностранцы. Я к этому отношусь нормально. Если нормальный иностранец, и он забивает - для клуба это хорошо.

- Но дело не столько в голах иностранцев, сколько в ошибках игроков сборной.

- Не будет ошибок, не будет и голов. Финальная игра Кубка была какая-то странная и непонятная, поэтому ничего не могу сказать.

- Была информация, что Воронин перед сбором потренируется у Семена Альтмана.

- Воронин не тренировался, он решал свои вопросы, и я ему высказал свое мнение. Также я высказал свое мнение тем игрокам, которым я дал отдохнуть 28 мая. Многие из них не играли, но как профессионалы могли приехать и потренироваться, а не устраивать себе еще один выходной день. Но это уже зависит от профессионализма: посчитали, что раз я дал выходной, то это для всех выходной. Вот такое у нас отношение.

- Вас это разочаровало?

- Мне это не понравилось. Я им это высказал - в легкой форме, но они профессионалы - главное, чтобы это не повлияло на игру.

- Каково состояние Шовковского после ушиба, полученного в финальном матче Кубка, и приедет ли Шевченко поддержать сборную?

- Начну со второго. Я думаю, что Вы узнаете об этом быстрее, чем я. А Шовковский вчера не тренировался и, наверное, не будет тренироваться сегодня. Надеемся, он подойдет к игре с Францией. Также есть проблемы у Михалика.

- Вы уже разбирали игру сборной Франции? Какие у нее сильные и слабые стороны? Как Вы собираетесь против нее играть?

- Мы пока детально ее не разбирали. Просмотрели нашу игру с Литвой, сегодня вскользь просмотрели игру Франция - Италия, но это уже устаревшая информация, так как не будут играть Саньоль и есть проблемы у Виейра и Саа.

Так что конкретика будет только 31 мая или 1 июня, потому что у меня есть еще запись игры Франция - Австрия, которую я еще не смотрел. Также у меня есть информация от Веремеева.
А плотной аналитики у нас еще нет. Однако говорить о сильных и слабых сторонах сборной Франции не имеет смысла - они вторые в мире. И какие бы Доменек не рассказывал сказки, у него есть 2,5 состава. И все-таки он нас побаивается! А то, что Евроспорт показывает эту игру, говорит о том, что мы вышли на какой-то уровень. Раньше такого не было.

- Как Вы относитесь к словам Доменека, что Украину надо наказать за то, то она сделала календарь под себя?

- У меня свои отношения с Доменеком. Пускай рассказывает! Датчане тоже рассказывали, что мы не в тот футбол играем: мы вышли на чемпионат мира, а они нет. Пускай рассказывает! Все доказывается на футбольном поле. Пускай обыграет нас - поздравляю Доменека с победой. Нет вопросов! Это все равно как один боксер говорит другому: "Я тебя затопчу!" и падает на 30 секунде. Вот он его затоптал! Все будет видно после игры 2 июня.

- Что решилось со спаррингом 6 июня?

- Этой игры не будет, после матча с Францией я отпускаю ребят. На 6 июня у нас был дополнительный список, фамилию Гоменюка уже озвучивали, но были и другие, но теперь не обращайте на это внимание. Это кандидаты, которых мы хотели проверить на будущее, но не получилось.

- В связи с этим Вы не планируете 6 июня вылететь на просмотр соперников?

- У меня Веремеев летает. Каждый занимается своей работой. Если надо я полечу, но пока я не знаю.

- А какого Вы мнения о молодых футболистах - резерве сборной?

- Пока никакого. Мы хотели вызвать Гладкого, но лучше пусть сыграет за молодежку. А брать его, чтобы он даже в заявку не попал, не имеет смысла. Молодежь должна доказывать, что в сборную берут не за красивые глаза.

Для этого был нужен спарринг 6 июня. Даже со сборной Новой Зеландии, которая не помню, какая в рейтинге, но это не имеет значения. Проверять игроков в чемпионате Украины? Наверное, он все-таки не соответствует нужному уровню. Многие, кто хорошо проявляет себя в клубе, не могут проявить себя в сборной. Для клуба он хорош, для сборной не подходит: по психологии, по отдаче, по тактике.

Практически все пишут, что это главный и решающий бой. Я не вижу в этом смысла. Даже если мы проиграем во Франции, решаться все будет в спарке с Грузией и Италией. Здесь будет решаться вопрос выходна на Евро-2008. Таково мое мнение. Можете соглашаться или нет, только не пишите, что это "наш последний и решительный бой". Если мы проиграем, народ нас просто разорвет. Наверное, это неправильно. Мы приучили к хорошему, но в спорте все бывает.


Satellite

  • Гость
Re: Группа B
« Ответ #248 : 31 мая 2007, 15:22:08 »
Молодцы сальникерсы))) Дави лягушек и макаронников!!! Шоб их!))))пусть за бортом остаюццо)))

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: Группа B
« Ответ #249 : 31 мая 2007, 18:30:06 »
Нееее,Французов оставьте в покое,а вот итальяшкам надо показать,что никакие они не чемпионы,а Австралия.:)

Satellite

  • Гость
Re: Группа B
« Ответ #250 : 31 мая 2007, 18:32:18 »
Французы - кал,их Зидан тащил.
Про Австралию ты чё имел в виду?

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Группа B
« Ответ #251 : 31 мая 2007, 18:34:42 »
Он имел ввиду наверное что левый пенальти дали в сторону Австралии. И не факт что Италия бы прошла дальше... На ЧМ...

Satellite

  • Гость
Re: Группа B
« Ответ #252 : 31 мая 2007, 18:40:04 »
Тада странный речевой оборот...
Нянь,я тада всё сметала на своём пути после этого мячика...пеналь-то не ф тему был(((( всё должно было быть иначе....

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Группа B
« Ответ #253 : 31 мая 2007, 18:41:17 »
Ну похоже что так...

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: Группа B
« Ответ #254 : 31 мая 2007, 18:43:20 »
Да так,а насчет Французов,это мы еще посмотрим.:)

Satellite

  • Гость
Re: Группа B
« Ответ #255 : 31 мая 2007, 18:45:10 »
Лягушатник пятки дудолить буит))

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Группа B
« Ответ #256 : 01 июня 2007, 10:46:21 »
Ладно, раз украинцам не привыкать =) то пущай первое место занимают =) а второе французы =)

правда вот ЧЕ без итальянцев я что-то не припоминаю =)

UA FCDK

  • Гость
Re: Группа B
« Ответ #257 : 01 июня 2007, 13:14:20 »
Ладно, раз украинцам не привыкать =) то пущай первое место занимают =) а второе французы =)

правда вот ЧЕ без итальянцев я что-то не припоминаю =)
почитай историю ЧЕ, не помню в каком году, после того как Италия выграла ЧМ она не смогла выйти в ЧЕ, это было, и много говорят что может повторится тоже самое

UA FCDK

  • Гость
Re: Группа B
« Ответ #258 : 01 июня 2007, 13:16:57 »
Шевченко ждут в Париже

Форвард лондонского Челси Андрей Шевченко, которому 8 мая была сделана операция по удалению паховой грыжи и который не сможет помочь украинской сборной в Париже, все же приедет, чтобы поддержать своих партнеров.

"Я обязательно приеду в Кончу-Заспу, чтобы пообщаться с ребятами и тренерами, - сказал Шевченко пресс-службе ФФУ. - Атмосфера национальной сборной - это для меня своеобразный допинг после тяжелого и неоднозначного сезона. Также я планирую поддержать ребят в Париже".

На днях Андрей Шевченко даст пресс-конференцию, посвященную организации и проведению благотворительного поединка между командами Друзья Шевченко и Сборная звезд итальянской эстрады. Этот матч состоится в начале сентября на поле стадиона Динамо имени Лобановского.


 

UA FCDK

  • Гость
Re: Группа B
« Ответ #259 : 02 июня 2007, 02:23:20 »
Анатолий ТИМОЩУК: "Рассчитываю, как минимум, на ничью"
Отборочный турнир Евро-2008. Франция - Украина. Накануне
Тимощук помнит о голе Зидана
По его мнению, главный нашего успеха - надежная оборона

- Анатолий, за счет чего, на твой взгляд, можно обыграть такую сильную команду, как сборная Франции?
       - Мы сегодня смотрели последние две встречи подопечных Доменека. Могу сказать, что вице-чемпионы мира находятся в хорошем состоянии. Несмотря на то, что несколько их ведущих игроков не смогут в субботу выйти на поле, нам нужно действовать самоотверженно. Главное - лишить "трехцветных" пространства еще на начальной стадии развития их атак. Лично я рассчитываю на положительный для нашей команды результат - как минимум на ничью.
       - Ты тоже, как и главный тренер, считаешь, что предстоящий поединок - не самый решающий?
       - Он не более важен, чем все остальные. Ведь французы - не единственные наши конкуренты в группе. Есть еще итальянцы, шотландцы, не говоря уж об остальных сборных. Разве имели мы право не добиться победы на Фарерах? В первую очередь, надо брать свои очки и решать главную турнирную задачу - выход в финал.
       - Запомнилась ли чем-то товарищеская встреча с французами в Сен-Дени три года назад?
       - Да, тогда был очень хороший матч - мы не дали сыграть хозяевам в тот футбол, к которому они привыкли. Однако на последних минутах все-таки не смогли уследить за Зиданом, который забил единственный в том поединке мяч.
       - Какие можно сделать выводы?
       - Надежная игра в обороне - залог успеха. Ну а о том, что с максимальной концентрацией нужно действовать до тех пор, пока не прозвучит финальный свисток, - и напоминать не стоит. Для каждого профессионала это является аксиомой.
       - Ты присутствовал на финале Кубка "Шахтер" - "Динамо", общался с бывшими одноклубниками. Как считаешь, они быстро восстановятся после поражения?
       - Не секрет, что я болел за горняков, желал им удачи, однако сильнее были динамовцы. Что ж, игрокам "Шахтера" надо поскорее забыть тот матч. Теперь в составе сборной нам всем вместе предстоит решать совсем другие задачи.
       - Украинцы сейчас не могут рассчитывать на участие в игре таких лидеров, как Ребров и Шевченко. Это может сильно отразиться как на действиях команды, так и на результате?
       - Потеря любого футболиста для коллектива нежелательна. Но что об этом рассуждать. Отсутствие и Сережи, и Андрея не может служить оправданием в случае неудовлетворительного итога матча. Поэтому надо биться с французами тем составом, который у нас есть в наличии.
       - К слову, у них также есть кадровые потери...
       - Вот именно. И очень существенные: Анри, Виейра, Саньоль, Трезеге... Так что нельзя сказать, что кому-то будет легче, а кому-то труднее. Всех рассудит футбольное поле. Многое зависит и от того, кто в каком самочувствии заканчивает свой национальный чемпионат. Если в России сезон в разгаре, то в первенствах Украины и Франции у многих футболистов пик формы позади. Задача наших тренеров - сбалансировать состояние всех исполнителей для того, чтобы в субботу они были единым целым.

UA FCDK

  • Гость
Re: Группа B
« Ответ #260 : 02 июня 2007, 02:35:31 »
Максим КАЛИНИЧЕНКО: "Со старым знакомым Саньолем на этот раз не увидимся"
                              ПОСЛЕ ЧМ-2006 НАМ БОЯТЬСЯ НЕКОГО
 Что вы подразумеваете под словами "непростая ситуация в клубе"?
       - У команды что-то не клеится. Ладно бы не было результата, так ведь не демонстрируем и привычного уровня игры. За счет чего, собственно, "Спартак" вылетел из Кубка России и проиграл два подряд календарных матча во внутреннем первенстве страны.
       - Если судить чисто визуально, то настроение у вас сейчас - не фонтан...
       - Отчего же? Просто вы затронули клубную тему, вот улыбочка с лица и исчезла. Ну а так все нормально. Настроение боевое - жажду сыграть в Париже. Интересные факты
       - Насколько хорошо вы знакомы с возможностями сегодняшней сборной Франции?
       - А как я могу быть с ними не знаком? Все футболисты этой команды на виду, все выступают в ведущих европейских клубах, о чем мы вообще говорим?..
       - Олег Блохин считает, что со стратегической точки зрения решающими встречами отборочного цикла станут осенние спаренные игры с Италией и Грузией. Как же тогда охарактеризовать значение предстоящей встречи?
       - Поймите, в турнирах такого ранга стратегически важной можно считать каждую игру - даже с Фарерами. Ведь если бы мы потеряли очки на островах, с мечтами о поездке в Австрию и Швейцарию можно было бы попрощаться. Что же касается поединка с вице-чемпионами мира, то, конечно же, хочется не просто съездить в Париж, а зацепиться за очки и даже постараться выиграть. Впрочем, это футбол, и, я думаю, никто не будет рвать волосы на голове, если мы... не победим.
       - Между тем, французы сейчас переживают серьезную смену поколений: значит ли это, что, столкнувшись лицом к лицу с Бензема или Диарра, наша молодежь не будет испытывать дрожи в коленках?
       - Не сказал бы, что тот же Алу Диарра из "Марселя" - никому неизвестный игрок...
       - Я имел в виду Лассану Диарра...
       - Ах, ну да, этих Диарра там столько, что и со счета можно сбиться (улыбается). Но если серьезно, я не представляю себе, как у кого-то из наших сборников могут трястись коленки после участия в чемпионате мира. С опытом выступлений в таком турнире никого бояться не нужно. Нужно выходить на поле и показывать все, на что мы способны. К тому же, у большинства "трехцветных" за спиной тяжелейшие сезоны в своих клубах. Думаю, более тяжелые, чем у наших сборников.
 Если разобраться, то сейчас у нашей сборной есть кадровые проблемы практически в каждой линии. Это как-то влияет на атмосферу в коллективе в канун важной игры?
       - Пока ничего не ощущается. Идет полноценный тренировочный процесс. Но лично мне кажется, что вы драматизируете. Думаю, все будет нормально, и все проблемы будут решены. А куда же мы денемся?

UA FCDK

  • Гость
Re: Группа B
« Ответ #261 : 02 июня 2007, 02:44:40 »
Олег БЛОХИН: "Ждите сюрпризов"
 Нравится ли вам погода, которая сейчас установилась в Париже?
       - Думаю, что приезжать из жары в холод - проще, чем наоборот. Так что, исходя из этого, здешняя погода нравится. Она понравится еще больше, если результат завтрашнего матча будет положительным для нас.
       - Вам многократно приходилось сталкиваться со сборной Франции еще в качестве игрока, противостояли вы французам и будучи уже тренером. В преддверии завтрашнего поединка, какой матч вам вспоминается в первую очередь?
       - Наверное, это матч за молодежную сборную, которым мы тут открывали стадион. Тогда я впервые увидел газон такого качества, что, бросив иголку, ее не увидеть было невозможно. А вообще, во Франции я много раз играл, всегда матчи получались очень хорошими, за исключением поединка с "Сент-Этьеном" - это самое плохое воспоминание (мы тогда выиграли киевский матч со счетом 2:0, но во Франции проиграли 0:3, и не прошли в следующий ранд). Кроме того, во Франции находится организация, которая вручает "Золотой мяч", так что ассоциации с французской землей очень хорошие и приятные.
       - Каково на данный момент состояние Шовковского?
       - Серьезных проблем нет, хотя спина Сашу все еще немного беспокоит. К тому же, вчера во время тренировки ему попали мячом в скулу, он получил нокаут. Как говорится, если "везет", то уже по полной программе. В остальном, все здоровы, все готовятся к игре, проблем нет.
       - Вы говорили, что у вас с Доменеком свои отношения. Будет ли это усилением ваших амбиций в завтрашнем матче?
       - Мне просто не понравилось высказывание Доменека во время переговоров по календарю игр в нашей группе. Он хотел, чтобы последние четыре игры сборная Франции проводила на своем поле. Вдруг оказывается, что Блохин был против, а все остальные - за. Я ему предложил вариант, при котором сборная Украины четыре последние игры проводит дома, а сборная Франции - на выезде, но Доменек от такого предложения отказался. Поэтому обиды наставника французской сборной мне непонятны.
       - Возможно, он не хотел летом проводить ответственные матчи?
       - Нет, согласно варианту календаря, предложенного Доменеком, сборная Франции должна была последние четыре игры проводить на своем поле. А почему именно сборная Франции должна получать такие привилегии, а, например, не сборная Украины? И вообще, я считаю, что на переговорах по календарю так вести себя нельзя, потому что все главные тренера находятся в равном положении, вне зависимости от того, что одна сборная является чемпионом мира, а другая - вице-чемпионом. Мне не понравилось происходящее, и я высказал свое мнение, уж извините. Я на это имею полное право как главный тренер.
       - На что могут рассчитывать болельщики сборной Украины в завтрашнем матче: ставки на опыт или на возможные экспромты и эксперименты?
       - Экспромты будут в любом случае, ведь мы приехали далеко не в оптимальном составе и состоянии. В среду на пресс-конференции я говорил, что у нас есть проблемы как в психологическом, так и физическом плане. Если психологию мы как-то пытаемся выровнять, но сделать четкий вывод о том, в каком физическом состоянии находится сейчас команда, довольно сложно, потому что все же ощутимым является имеющийся дисбаланс. Более конкретные ответы на эти вопросы мы увидим только завтра. Хотим мы этого или нет, но за два дня скорректировать физическое состояние футболистов я просто не успеваю.
       Но в психологическом плане команда, думаю, готова. Да вы и сами по высказыванию игроков, уверен, видите, что они успешно переключились с клубных проблем на проблемы сборной, обстановка внутри команды этому способствовала. Но за физическое состояние я побаиваюсь. А без должного физического состояния, без максимальной отдачи и дисциплины на протяжении всего матча, без четкого воплощения выбранной на игру тактики, шансов у нас завтра, думаю, не будет.
       - Речь идет о физическом состоянии игроков украинского чемпионата или всех?
       - Всех. Некоторые игроки сейчас в накате (например, футболисты "Динамо" и "Шахтера", регулярно игравшие в последнее время), и их состояние меня не беспокоит. Но есть и другие. Например, тот же Воронин на протяжении десяти дней попросту ничего не делал.
       - Зато отдохнул…
       - "Отдохнул"! Посмотрим завтра, как он отдохнул. Есть еще Калиниченко, который не играл за "Спартак" в последних матчах...
       - Быть может, хорошо отдохнув, Воронин теперь стал голодным по футболу?
       - Чудес в этом мире не бывает. Если человек готов, то он готов. А если человек лежал на пляже несколько дней, то после этого выйти и сыграть ему будет очень непросто. Минут десять и я смогу поиграть. Но нам нужная сверхмаксимальная готовность, ведь мы играем не с Фарерами, а со сборной Франции.
       - Доменек жалуется на то, что дата завтрашнего матча ему не очень подходит. Можете прокомментировать это его высказывание?
       - Я хочу напомнить господину Доменеку, что когда нас не устраивала дата проведения нашего матча со сборной Фарерских остров и мы хотели перенести этот поединок, то мы получили поддержку и согласие от всех сборных нашей отборочной группы, кроме сборной Франции. Если бы господин Доменек тогда пошел нам на уступки, сейчас и мы бы ответили тем же. Между тренерами сборных должно быть взаимное уважение.
       - Некорректные заявления Доменека как-то влияют на вас психологически?
       - Нет. Я просто считаю, что главные тренеры должны уважать друг друга. Я уже говорил: если мы завтра проиграем, то я поздравлю Доменека с победой. Если мы выиграем, то Доменек должен поздравить меня. Это называется взаимное уважение. А простого сотрясания воздуха разными высказываниями я не понимаю. Должна быть конкретика. Если Блохин в чем-то не прав или сборная Украины в чем-то не права, то пусть господин Доменек скажет конкретно, в чем именно. Подобная ситуация была со сборной Дании: наш соперник обвинял нас в том, что мы исповедуем "антифутбол", но в итоге, счет на табло все расставил по своим местам.
       - Как проявляет себя в работе Гай, который уже давненько не появлялся в сборной?
       - Ждите сюрпризов.
       - Успели ли вы составить окончательное мнение о сегодняшней сборной Франции, в которой происходит смена поколений?
       - А откуда вы взяли, что в сборной Франции происходит смена поколений? Просто появились два-три молодых игрока, в связи с тем, что сейчас не играют Анри, Саньоль и Виейра. Это отнюдь не говорит о смене поколений. Идет нормальный процесс, который, к слову, подтверждает мои слова о том, что у сборной Франции, по сути, есть два состава. Но говорить о смене поколений рано. Все равно преимущественно будут играть проверенные бойцы. Это у нас игрока в возрасте 23-х лет считают молодым талантом, а во Франции и Англии люди в 20-летнем возрасте уже играют в основном составе национальной команды. Так что не надо говорить о смене поколений, и экспериментов перед игрой со сборной Украины, скорее всего, не будет.
       - Ощущаете ли вы какой-то ажиотаж вокруг приезда сборной Украины во Францию?
       - Весь ажиотаж, который я заметил - это стюарт, который в аэропорту попросил меня расписаться на майке. Думаю, что ажиотаж по поводу приезда соперника имеет место только у нас. В Европе, наверное, этого нет. Кроме того, мы живем в таком месте (фактически в лесу), что народу добраться туда проблематично. При всем при этом, уверен, что стадион завтра будет заполнен.
       Но очень понравилась работа двух полицейских, который протащили нас через огромную пробку всего за каких-то 30 минут. Супер! Мне очень понравилось. У нас бы, наверное, не протащили. Молодцы ребята!
       - Вы уже определились с планом на игру? Насколько вероятно, что вы внесете изменения в этот план, когда узнаете состав соперника?
       - План на игру, в принципе, уже есть. По крайней мере, каркас этого плана. Есть две-три позиции, по которым я еще окончательно не определился. Ну а изменения по ходу игры, конечно же, могут быть.
       - Три года назад вы уже привозили сюда сборную Украины. Можете сказать, будет ли завтрашняя игра чем-то похожа на минувшую, товарищескую, трехгодичной давности?
       - Достаточно того, что завра не будут играть Зидан и Анри. Считаю, что для сборной Франции другого такого игрока, как Зидан, пока нет.
       - Вы бы хотели, чтобы перед матчем в раздевалку сборной зашел Андрей Шевченко?
       - Что значит "хотел бы"? Шевченко - капитан команды, а не руководитель федерации футбола. К слову, если честно, я не люблю, когда руководители заходят в раздевалку, потому что за ними заходят еще человек 20. В итоге, команда не знает, на кого смотреть: то ли на тренера, то ли на руководителя и его "свиту". Ну а Шевченко - член коллектива, уверен, что он будет в раздевалке.
       - То есть, если зайдет Шевченко, вы к этому отнесетесь нормально, а если Суркис, то нет?
       - Суркис никогда не заходит в раздевалку перед игрой.
       - Под вашим руководством сборная многократно играла с грандами, но до сих пор вашим подопечным никак не удавалось добиться победы в этих поединках. Возможно, уже пришло время победить гранда в лице сборной Франции? По вашим ощущениям, ребята психологически готовы к этому?
       - Я работаю в сборной четвертый год. Сначала никто не представлял, как команда будет играть в отборочном цикле ЧМ-2006. Начали выигрывать, народ стал верить в сборную. Вышли на чемпионат мира, вышли в четвертьфинал. Теперь народ требует, чтобы мы обыгрывали грандов, и я наших болельщиков прекрасно понимаю. Возможно, завтра придет время для этого, а может и нет. Надо постепенно двигаться вперед, но стараться не прыгать. Я сам люблю обыгрывать грандов, но, может быть, еще не время. Но это время придет, мы к этому стремимся. Вспомните: три года назад никто и представить не мог, что мы будем играть на чемпионате мира…
       Кстати, грандов мы ведь обыгрывали! Обыграли сборную Дании - чемпионов Европы в свое время, турок обыграли - третьих в мире, Грецию обыграли - чемпионов Европы. Я считаю, что все эти команды - гранды.
       - Какой результат в завтрашнем матче вы будете считать позитивным для сборной Украины? Ничью, победу?
       - Ясно, что не поражение.

UA FCDK

  • Гость
Re: Группа B
« Ответ #262 : 02 июня 2007, 02:56:18 »
так что завтро розорвём лягушек, попрыгаем на их полянке, и поставим в центре поля памитник с натписю "ЗДЕСЬ БЫЛА УКРАИНА"

UA FCDK

  • Гость
Re: Группа B
« Ответ #263 : 02 июня 2007, 02:56:47 »
тоесть сегодня

vred

  • Гость
Re: Группа B
« Ответ #264 : 02 июня 2007, 07:17:30 »
давай краина, мы  за вас болеем)

UA FCDK

  • Гость
Re: Группа B
« Ответ #265 : 02 июня 2007, 20:38:58 »
УКРАИНА, НЕЗАЛЕЖНА Ї ЄДИНА, французы потерпят сегодня, я уже готов к мячику

UA FCDK

  • Гость
Re: Группа B
« Ответ #266 : 02 июня 2007, 23:48:25 »
0-0  Гусев супер, мы лутчё францыи....................

Tudor

  • Гость
Re: Группа B
« Ответ #267 : 02 июня 2007, 23:51:42 »
delete

UA FCDK

  • Гость
Re: Группа B
« Ответ #268 : 02 июня 2007, 23:57:57 »
сёйчаз забьем.......и питушки будут плакать а мы смиятся

Tudor

  • Гость
Re: Группа B
« Ответ #269 : 03 июня 2007, 00:01:19 »
delete