Наш Зенит > 2006 год

12.03.2006 Терек - Зенит - 1:0

<< < (2/3) > >>

Хоха:
КОШМАР!!!! Только так можно описать игру ЗЕНИТушкиВ Пятигорске! Трифонов меня уже перестал удивлять своей игрой - он видимо и предназначен для того, чтобы играть в ненужных матчах. Но Горшочек неужели не мог не допускать столько брака???? Слава, кажется, повторяет путь Камила - ошибка и навек на скамейку, а ведь обидно своего игрока держать в резерве!!! Пошкус и Чадикоски - лучше бы себе поискали другие клубы - их роль на поле просто непонятна и до основы им не дотянуть, и они дажене стараются. Старания видно только в Горшкове, Хене и Шкртэле и ВСЕ!!! Но им-то ничего доказывать не надо, они и так в основе (Хен, все-таки, близко), а остальные даже за шанс не цепляются!!! Вообщем, разозлили!!!!

katerina:
да уж...
Зато показали г-ну Фурсенко наш "резерв" - теперь, хочешь/не хочешь, а придется ему призадуматься: скамейки как не было так и нет.
Из тех,кто принял участие во вчерашней игре,считаю,можно оставить Малафеева, Шкртэла, корейца, Горшкова, Кожанова, Мареша.(он все-таки после травмы еще)
Вьештица - первая игра в сезоне - столько ошибок :(

Antony:
Думаешь, что ПЖ это сделал специально, чтобы руководство увидело, как плачевны дела с игроками, и надо покупать еще с 5-к... если это так, то ПЖ гениален. А президенту ФК тогда вопрос, чем они занимались всю зиму ???

~Night~:

--- Цитата: Diablo239 от 13 марта 2006, 14:10:53 --- А президенту ФК тогда вопрос, чем они занимались всю зиму ???

--- Конец цитаты ---

Делили те 30-40 миллионов от Газпрома?  ;)
ЗЫ грустная грустная шутка

nahi:
Ну, я бы не стал так сразу категорично оценивать дубель  :-\
А конце концов он добился нужного результата. Да и у всяких Реалов и Миланов дубли  существенно слабее основ...
А фто вы хотели? Чтобы дубль порвал добротную команду? Мне кажется Пж прав по поводу того, что они думали, что они супер клуб. ПО мастерству они были выше. пРОсто не настроились. + может еще не в форме. Все-таки первый матч.
ДОпустим, Пошкус не так плох бывает, тем более у него травма была недавно.
Я считаю, что они просто не настроились на Терек, как на серьезного соперника. Да и 2-0 дома, это не 1-0  и не 0-0. Уверен, что матч в этих условиях был бы другим.
Хотя , что из ся представляют эти игроки, покажет время  ::) НО мне кажется, их рано хронить, если токо Трифу  8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии