Наш Зенит > Архив тем

15.08.2006 Россия - Турция - 0:1

(1/1)

Antony:
Обидно, что наша молодежка проиграла, в основе выступали Денисов и Максимов. Денисов кстати был капитаном команды. Игру показали жалкую, попытки создать моменты и ничего более, мне не понравилось, Максимов пока что нулевой, игры нет, звездочка? Да еще и Гарик получил травму, теперь в Раме играть будет вообще в полузащите некому...

Молодёжная сборная России проиграла Турции
http://zenitzone.ru/content/view/893/

Voorhees:
Я матча не видел,но видел гол.....он был не берущийся....так что винить не кого.....то что не забили обидно......но это товарещеский матч всё жэ...

Antony:
Ну в голе винить может и некого, игроков надо винить в том, что они не забили. В этом наша проблема, вроде и моменты создавали и удары из-за штрафной были, а забить не можем, опять чего-то не хватает, а сборная турции молодежная все эе это не сильная европейская команда, так что либо у нас молодежь слабова-та, либо тренер, либо фиг знает какое либо =)

efess:
Игра хороша была в первом тайме и как наши умудрялись не забить я не понимаю. А гол целиком на совести вратаря и защитников, непонятно почему никто не атаковал турка, и вообще непонятно куда смотрел вратарь, удар шел с 25 метров игроки обзор не закрывали времени прыгнуть было достаточно, но похоже воротчик просто проспал момент удара, он ведь даже не дернулся в сторону мяча. Денисов смотрелся неплохо, а Максимов много двигался, да только без толку, кпд никакое

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии