Наш Зенит > Архив тем

Удивительное рядом…

<< < (3/11) > >>

Анрюшка:

--- Цитата: Stopperrrrrrrr от 09 ноября 2007, 20:25:35 ---Да,есть у нас организации мясных (Красно-белая Нева,или что то типа того :upset: :) ),да и отдельные личности имееются,знаю некоторых таких.А зачем их ловить то?!Просто много людей приезжают сюда учиться и работать из других городов,а в городах где нет своего футбольного клуба болеют в основном за Зенит,Спартак и ЦСКА.

--- Конец цитаты ---

Пусть себе болеют... причем за кого угодно...
Лишь бы Зенитушка НАШ в воскресенье оправдал надежды!!!
Посмотрел бы я в тогда на фанов СпаМа или конских...

сердцеВзените:
ха-ха-ха-ха...Теска!:)..прав ты последней фразой!!!..я тоже хочу посмеяться!!!!:))))))))))))))..Наш Зенит - чемпион!!! И все!!..
просто иногда хочется пообщаться с этими ребятами-детсадовскими!!..ну, культурно..с их лидерами, чтоб город не потрели!!!:)))

Sartorius:

--- Цитата: Stopperrrrrrrr от 09 ноября 2007, 20:25:35 ---Да,есть у нас организации мясных (Красно-белая Нева,или что то типа того :upset: :) ),да и отдельные личности имееются,знаю некоторых таких.А зачем их ловить то?!Просто много людей приезжают сюда учиться и работать из других городов,а в городах где нет своего футбольного клуба болеют в основном за Зенит,Спартак и ЦСКА.

--- Конец цитаты ---
это КБП - Красно-белый Питер

Зверь:
Это в головах у них КБП... а на самом деле Питер сине-бело-голубой...

сердцеВзените:
что у них теперь в головах неизвестно!!!!
ребят ,а откуда вы про этих мясных знаете?..
у меня друганы в поезде ездили с какими-то упырями. парни сказали, что эти молчали, без роз были, и не очень радостые..может ,это и есть они?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии