Мировой футбол > Прочие

Турция

<< < (3/11) > >>

zeronium:

--- Цитата: Diablo239 от 15 августа 2006, 17:40:37 ---А мальчик-то с характером, норов даже посерьезнее будет, чем у Аршавина =) Интересно, что для этого надо сделать, чтобы он не захотел играть за клуб? чтобы нам не повторить ошибок трабзона...

--- Конец цитаты ---
он реально амбициозный, вырос из этого клуба :) да и город трабзон сам по себе не очень нормальный. странные там люди живут. если я не ошибаюсь он ещё вмешался там в какие то темные дела. Захотели с него денег он не дал, его машину обстреляли. вот и возненавидел. я его понимаю, в трабзоне нормальные люди не останутся :) скоро и Gokdeniz Karadeniz сбежит. а у этого ещё свои тараканы (гёкдениз). он тоже не в чистые дела вмешался, на свои матчи денги ставил. в итоге полгода не играл, поймали и запретили.

Voorhees:
Восемь безответныхх мячей Фенербахче в двухх турахх......ххммм.... ;) ;) ;)

zeronium:

--- Цитата: Мишунчик Питер от 15 августа 2006, 17:03:01 ---Наш Зенит уже играл с Фенербахче в Турции. Видели ли вы игру и если видели то какое впечатление она на вас произвела.

--- Конец цитаты ---
забыл на этот вопрос ответить,
мне лично Аршавин нравится, я играю в football manager 2006 и на атаку фенербахче его ставил (правда он там почему то плохо играл, хотя мне за него пришлось заплатить 15 мил. долл.)
в том матче обе команды играли не очень... так что игра впечатления особого не произвела.

Мишунчик Питер:
Вот и я смотрю, что по игре в Киеве, не сказал бы что Фенербахчи на голову сильнее других. Но может там времена, как у нас, когда Спартак был чемпионом? ;D

zeronium:

--- Цитата: Мишунчик Питер от 15 августа 2006, 17:53:25 ---Вот и я смотрю, что по игре в Киеве, не сказал бы что Фенербахчи на голову сильнее других. Но может там времена, как у нас, когда Спартак был чемпионом? ;D

--- Конец цитаты ---
об этом матче я уже написал выше, тренер новый, половины состава нет вообщем мешает кое что  ;D



--- Цитата: Dan от 15 августа 2006, 17:49:27 ---Восемь безответныхх мячей Фенербахче в двухх турахх......ххммм.... ;) ;) ;)

--- Конец цитаты ---
это ещё без атакующего (Анелька не играет и сегодня в газете прочитал что его отправили в запасную команду) и с запасной защитой (в защите ещё не начали играть Лугано и Лучиано (может ещё роберто карлос если очень повезет)  ;D
в этом году у фенербахче грандиозные планы. т.к. команда самая богатая в турции и имеет не реальные для турции возможности, они хотят стать чемпионами во всех сферах.
хочу заметить, что и фенер и галатасарай и бещикташ являются спортивными клубами а не только футбольными. и учавствуют почти во всех видах спорта. особые успехи в этом году скорее всего добьется не футбольная а баскетбольная команда фенербахче. так же фаворит по волейболу тоже фенербахче. вообщем. на столетие денег не жалеют.
а у трабзонспора из которого султан прибежал, кроме футбола ничего нет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии