Мировой футбол > Англия

FC Liverpool

<< < (2/146) > >>

Voorhees:

--- Цитата: Diablo239 от 06 сентября 2006, 10:10:34 ---Эх надеюсь будет возможность скататься на Энфилд когда-нибудь =)

--- Конец цитаты ---

А я вот вближайшие пару лет тожж собираюсь сгонять.....ток в Лондон)).... :rulez:

CrazyNikSPb:
Англия
В марте начнут строить новый стадион "Ливерпуля"

Новые владельцы "Ливерпуля" Джордж Джиллет и Том Хикс заявили, что в марте этого года начнётся строительство нового стадиона, сообщает The Times Online.

CrazyNikSPb:
Англия
Бенитес: нужно было реализовать созданные моменты

вчера в матче 27-го тура "Ливерпуль" уступил "Ньюкаслу" со счетом 1:2. На послематчевой пресс-конференции Рафаэль Бенитес был очень расстроен упущенными шансами, которые привели к поражению "красных" на "Сент-Джеймс Парк". Как сообщает официальный сайт "Ливерпуля", испанский тренер сказал:

- "Ливерпуль" доминировал большую часть встречи, создал намного больше опасных ситуаций, но упустил добытое преимущество. В результате мы так и не заработали очков в поединке на залитом дождем поле. Уже в первом тайме мы могли вести 3:0 или 4:0, но пропустили глупый гол, а затем соперник реализовал ненужный для нас пенальти.Я и сейчас не могу понять, как мы умудрились проиграть этот матч. Нужно, наконец-то, усвоить урок: когда создаются моменты, то нужно их реализовывать и снимать все вопросы об исходе матча. Конечно, погодные условия были далеки от идеальных, но я не могу сетовать исключительно на погоду: в первом тайме, несмотря на это, мы были сильнее. Но после перерыва мы позволили им победить.

11 февраля, воскресенье.
Источник: Официальный сайт ФК "Ливерпуль"

Antony:
Становятся известны подробности пьяного дебоша, который устроили на португальском сборе футболисты "Ливерпуля". Одним из его зачинщиков стал нападающий Крэйг Беллами, повздоривший с защитником Йон-Арне Рисе по поводу караоке. Как сообщает The Times, перебравший алкоголя валлийский форвард ударил по ногам одноклубника клюшкой для гольфа. Позже местные полицейские задержали за нарушение общественного порядка Ежи Дудека, Робби Фаулера и Жермена Пеннанта.

Ожидается, что "Ливерпуль" оштрафует упомянутых футболистов на сумму до 80 тыс. фунтов, а английские газеты утверждают, что Беллами, Дудек и Фаулер могут покинуть клуб по окончании сезона.
http://championat.ru/news-34095.html

Зверь:
Вот значит не только в Зените прения сторон. Жизнь есть жизнь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии