Мировой футбол > Англия

FC Liverpool

<< < (5/146) > >>

Antony:
Крауч серьезная потеря........
особенно перед такими ответственными матчами!
поэтому остальные игроки должны выкладываться еще больше и биться за товарищей!
будем побеждать и там и там =)

TheLover:

--- Цитата: Diablo239 от 27 февраля 2007, 14:41:16 ---ну как тебе сказать....
у него вроде же с характером проблемы были.... и не всегда так ярко играл, имхо игроки на уровне, с учетом всех минусов Сиссе...

--- Конец цитаты ---

Не знаю какие проблемы у него были с характером, но с Бенитесом, который хоть убей не желал его ставить, были точно...

Antony:
ну скажем, я не считаю Кюйта или Крауча слабее Сиссе, поэтому, имхо не такая уж большая потеря.... большей потерей для Ливера в свое время был Оуэн... вот этого я никак не могу простить руководству....

CrazyNikSPb:
Стивен Джеррард утверждает, что он и его товарищи по команде полны решимости победить Манчестер Юнайтед в субботнем поединке на Энфилде, и тем самым не дать манкунианцам увеличить до 12 очков свой отрыв от преследователей в АПЛ и практически оформить чемпионство в этом сезоне.

«Они приедут на Энфилд с намерением взять максимум очков – ведь это позволит им, в принципе, говорить о победе в чемпионате».

«Нам нужно сделать все, чтобы не дать им этого сделать и сохранить интригу в первенстве. Еще ничего не решено, поэтому для обоих клубов это важнейший матч».

«Мне больно это признавать, но в этом сезоне у них получалось демонстрировать отменный атакующий футбол. Да и забивать им непросто, поскольку у них есть великолепные защитники».

«Наше соперничество в последние годы становилось острее и острее, атмосфера все больше накаливается. Как футболист ты живешь именно ради таких встреч».

«Я хожу по городу и слышу, что говорят болельщики – они отчаянно мечтают о завоевании трех очков в этом поединке».

Antony:
ну же..... пускай поскорее начнется этот матч =) и мы покажем, что манчестер ничто =) а Ливерпуль - это всё =)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии