Мировой футбол > Англия

FC Liverpool

<< < (4/146) > >>

Antony:
а такой ли это звездный игрок для Ливера ....
хотя вот Глеб в Арсенале неплохо играет =) Надеюсь Воронин будет жечь =)

TheLover:
Лучше бы Сиссе оставили. По моему, Джибриэль в разы лучше и Воронина и Беллами...

Antony:
ну как тебе сказать....
у него вроде же с характером проблемы были.... и не всегда так ярко играл, имхо игроки на уровне, с учетом всех минусов Сиссе...

CrazyNikSPb:
Хулсе сожалеет о травме Крауча


Нападающий Шеффилд Юнайтед Роб Хулсе не был наказан за то, что оставил Питера Крауча со сломанным носом и ранами на лице, которые потребовали нескольких швов.

Вообще, инцидент, во время которого Хулсе непреднамеренно ударил ногой в лицо Краучу в субботнем матче чемпионата, был практически забыт, когда всеобщее внимание привлекла схожая ситуация в финале Кубка Лиги на следующий день, жертвой которой стал Джон Терри.

Действительно, два происшествия оказались практически идентичны: и капитан Челси, и форвард Красных самоотверженно пытались попасть головой по низко летящему мячу, но получили ногой в лицо.

Терри потерял сознание после удара полузащитника Арсенала Абу Диаби в поединке на Миллениум Стэдиум в Кардиффе, который завершился победой лондонцев со счетом 2:1. Однако защитник Челси уже полностью восстановился от повреждения.

Крауч, тем временем, получил более серьезные повреждения, и весьма вероятно, что он не сможет появиться в составе Ливерпуля на предстоящую «битву гигантов». Когда в эти выходные хозяева Энфилда будут принимать Манчестер Юнайтед.

Полный раскаяния Хулсе заявил: «Никому не пожелаешь стать свидетелем такого».

«Мяч пришел с углового, и Крауч нагнулся, чтобы отправить его в сторону наших ворот. Мне же нужно было отвести эту угрозу, и я попал и по мячу, и ему по голове».

«Сразу было видно, что он серьезно травмирован, и его, разумеется, унесли на носилках».

«После игры я отправился в раздевалку Ливерпуля, но его уже там не было».

«Но я поговорил с работниками клуба, и они заверили меня, что нет повода для тревоги, что меня никто не винит. В футболе такое случается, и мне сказали, что с Питером все в порядке».

Игрок Шеффилда заявил, что восхищается самоотверженностью и Крауча, и Терри: «Это говорит о многом, когда футболист готов рискнуть головой, чтобы забить».

«Болельщики хотят видеть такую страсть у игроков. Никто не хочет смотреть на игроков, которые стараются увернуться».

«Понятно, что не хотелось бы видеть то, что произошло в субботу. Но, к сожалению, в футболе не избежать таких моментов».

CrazyNikSPb:
Кейт: «Мы можем бороться на двух фронтах!»


Дирк Кейт уверен, что у Ливерпуля достаточно сил для успешной концовки сезона и удачных выступлений и в домашнем первенстве, и в Лиге Чемпионов.

Красных ждет нелегкая неделя, когда в течение четырех дней им предстоит принимать на Энфилде сначала лидеров АПЛ Манчестер Юнайтед, а затем Барселону.

Кейт согласен, что именно продолжение участия в европейском турнире позволяет сохранять надежду на завоевание каких-либо трофеев в текущем сезоне, однако отмечает, что у команды Рафы Бенитеса достаточно сил для решения задач в обоих соревнованиях.

«Мы показали, насколько мы сильны в субботнем матче [с Шеффилдом], хотя в игре не принимали многие, участвовавшие в поединке с Барселоной. Мы показали, что движемся вперед», - сказал голландский форвард.

«На мой взгляд, сейчас нам лучше удаются игры сразу после матчей Лиги Чемпионов, чем это получалось раньше».

«Поначалу казалось, что нам сложнее собраться после международных встреч. Но у нас отличная команда, в которой 22 футболиста, и их всех надо использовать».

«Нужно продолжать в том же духе. Закончить сезон на как можно более высоком месте в чемпионате, а также продолжать биться в Лиге чемпионов. Нужно идти дальше и там увидим, чем все это закончиться. Европа для нас очень важна».

Официальный сайт футбольного клуба Ливерпуль

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии