Наш Зенит > Архив тем

Адвокат: мне четыре раза предлагали продлить контракт

<< < (2/7) > >>

Зверь:
Ну когда приглашали ДА и покупали дорогих и вполне приличных игроков , то всем казалось что была. Но сейчас уже не уверен... :))) по-любому будем ждать осени... И пусть Зенит будет третьим. Чтобы АД ушел...

Antony:
типа шансы на кубок уефа останутьсяс =) хотя без нового стадиона нам в ЛЧ пока делать нечего =)

vinc:
да с нормальным тренером, да с такими игроками уже бы имели 50 очков. серьёзно. просто в наш питер пришли ребята в малиновых пиджаках. поди им что-нибудь скажи. вот весь питер сопли и жуёт. надоело. давайте повлияем на ситуацию. за питер обидно

Зверь:

--- Цитата: vinc от 06 августа 2007, 13:15:27 ---да с нормальным тренером, да с такими игроками уже бы имели 50 очков. серьёзно. просто в наш питер пришли ребята в малиновых пиджаках. поди им что-нибудь скажи. вот весь питер сопли и жуёт. надоело. давайте повлияем на ситуацию. за питер обидно

--- Конец цитаты ---
А нука нука. Поподробней... как влиять будем? марш протеста? перед окнами Газпрома?

Ольчик:
такие выссказывания от дорогостоящего тренера просто выбешивают! и от него в том числе зависит положение Зенита в турнирной таблице! тоже мне шантажист!
думаю,можно уже подыскивать нового тренера

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии