Наш Зенит > Архив тем

Адвокат: мне четыре раза предлагали продлить контракт

<< < (4/7) > >>

vinc:
не могу простить пж его склоку с быстровым. взрослый мужик. ну что с подростком делить? тогда он и улетел. а жаль

kryg:
С Быстрым не столько ПЖ виноват сколько бывший спортивный директор Черкасов(сейчас по-моему директор какой-то филармонии)

Зверь:

--- Цитата: vinc от 06 августа 2007, 15:27:32 ---мне 43. стареть не собираюсь. может мигицко или боярского подключить. можно,конечно вырубить телек и дождаться следующегосезона. помните шева-кержаков-быстров? да никто в россии рядом с зенитом и рядом не стоял.

--- Конец цитаты ---
Мне тоже 43 и стареть не собираюсь. Можно и телек выключить. Я сам еще играю... Мигицко и Боярский? Не смеши меня... В прошлом году много кто выступал по телеку и не только и депутатов подключали и прокуратуру хотели .Много толку было?  Думаю им на наши петиции наплевать. Деньги вложены т будут отбивать их... Все остальное приложение...

kryg:
Наплевать-это легко сказано,нас...ть

vinc:
зверь. согласен с тобой. у меня понедельничные эмоции. а на них далеко не уедешь. эмоции - отстой. а с другой стороны Генусов без эмоций говорит: не нравится игра? но мы на 1-м месте! на хрен мне его место. да хоть на последнем. раньше матч с зенитом - что крутой фильм посмотреть. а сейчас психоз дня на два. и никто ничего. за державу обидно. как с такими командами выступать в УЕФА? спартак? группа взбешенных сперматозойдов. хочу ошибаться, блин

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии