Наш Зенит > 2007 год

11.08.2007 Зенит - Луч 20 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (12/17) > >>

VezhaR:

--- Цитата: inkvizitor от 10 августа 2007, 21:35:54 ---В матче "Зенит" - "Луч-Энергия" не примут участие 4 игрока основного состава ФК "Зенит"
 "Мы будем играть с тремя нападающими, так же, как и в последних играх" - заявил по окончании открытой тренировки главный тренер Зенита Дик Адвокаат.

--- Конец цитаты ---
АД гнёт свою линию - играть в три форварда!!!! А защита опять дырявая! Пропустим контратаку и будем героически исправлять , созданные проблемы!!!

VezhaR:
Большенство обозревателей ставит на Зенит! :yes:

Явным фаворитом в этом матче являются хозяева поля. Тут даже последний матч на «Петровском» не причём. Достаточно взглянуть на то, как «Луч» играет в гостях в этом сезоне, и как «Луч» играет против «Зенита». Сразу становится понятно, кто в доме хозяин, вернее в матче лидер. Та потрясающая, но непродолжительная домашняя серия «Луча» из нескольких побед уже начала забываться, а игра команды возвращается к той, которую они показывали в первом туре.  http://soccer.ru/articles/31967.shtml

Пусть они будут правы!!!!!!!!! :) :yes:

ВладИслав88:

--- Цитата: VezhaR от 11 августа 2007, 08:32:09 ---
--- Цитата: inkvizitor от 10 августа 2007, 21:35:54 ---В матче "Зенит" - "Луч-Энергия" не примут участие 4 игрока основного состава ФК "Зенит"
 "Мы будем играть с тремя нападающими, так же, как и в последних играх" - заявил по окончании открытой тренировки главный тренер Зенита Дик Адвокаат.

--- Конец цитаты ---
АД гнёт свою линию - играть в три форварда!!!! А защита опять дырявая! Пропустим контратаку и будем героически исправлять , созданные проблемы!!!

--- Конец цитаты ---

Скорее не в защите тут возникает проблема, а в полузащите - очень легкоона проходится, не мудренно в три полузащитника играть!!!

ВладИслав88:
Интересно, а сегдня ВЛАД будет коментировать? 
КАК сказал маэстро ОРЛОВ: "Ну теперь, Влад, вы поняли, где ваше место? Я ещё в жизни не встречал таких фартовых коментаторов!"

Я жду!!!

АЛИНА:

--- Цитата: Радимов от 11 августа 2007, 13:08:36 ---Интересно, а сегдня ВЛАД будет коментировать? 
КАК сказал маэстро ОРЛОВ: "Ну теперь, Влад, вы поняли, где ваше место? Я ещё в жизни не встречал таких фартовых коментаторов!"

Я жду!!!

--- Конец цитаты ---
Радимов вроде пока играющий футболист, а не комментатор))))навряд ли второй раз будет в будке сидеть, да еще на такой жаре.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии