Наш Зенит > 2007 год

11.08.2007 Зенит - Луч 20 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (6/17) > >>

ВладИслав88:

--- Цитата: Tudor от 09 августа 2007, 00:56:29 ---
--- Цитата: Antony от 06 августа 2007, 12:11:32 ---даже не знаю, что от этого матча ожидать.......надо посмотреть на игру в кубковом поединке и последующих выводах..........

--- Конец цитаты ---
ну как? посмотрел? что скажешь теперь про субботу?

--- Конец цитаты ---

УУУУУУУУУУУУУУУУУУООООООООООООООООООООООООООООААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всё равно трудно что-то сказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! То, что ЗЕНИТ - команда куража, знает каждый болельщик, и если ЗЕНИТ его поймает, то остановить его нереально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tudor:
delete

Зверь:

--- Цитата: Tudor от 09 августа 2007, 02:04:01 ---
--- Цитата: Зверь от 09 августа 2007, 01:53:30 ---Я как матч впрямую не вижу, так они выигрывают... Может не смотреть... тогда чемпионами станут... :)))

--- Конец цитаты ---
Коля, еслибы так было на самом деле, тебя бы заперли на необитаемом острове.... на полном пансионе....без ТВ токо)))))))))

--- Конец цитаты ---
А я бы согласился... На сезон... :))) На полном-то пансионе... И чтобы обслуга была женского полу :))) Тогда Зенит- чемпион....

Antony:

--- Цитата: Tudor от 09 августа 2007, 00:56:29 ---
--- Цитата: Antony от 06 августа 2007, 12:11:32 ---даже не знаю, что от этого матча ожидать.......надо посмотреть на игру в кубковом поединке и последующих выводах..........

--- Конец цитаты ---
ну как? посмотрел? что скажешь теперь про субботу?

--- Конец цитаты ---

ну как тебе сказать.......... не знаю даже........ но ребята поймали кураж и настрой......... это плюс, и на руку нам, плюс немного раскрепостились в плане нападения.... так что может и покатить........ главное чтобы луч не прижался всей командой к своим воротам......если в первом тайме не закатят банку зенитосы, то можем и пролететь мимо трех очков...

Tudor:
delete

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии