Наш Зенит > 2007 год

04.08.2007 Динамо - Зенит 19 тур РФПЛ - По игре

<< < (48/52) > >>

Зверь:
Бедный Ник. Пашет как проклятый... Футболисты берите пример... И работать на поле,чтобы стыдно не было за вас...

teemu:
Константин Сарсания: приобретений больше не будет

После поражения от «Динамо» 2-4 в рамках 19-го тура Российской премьер-лиги, спортивный директор футбольного клуба «Зенит» Константин Сарсания рассказал «Маяку» о причинах не очень удачного выступления клуба в последних матчах.
 
САРСАНИЯ: Мне сложно давать объяснения, я не провожу тренировки. «Динамо» мы проиграли по делу. Проиграли команде, которая лучше играла, и была лучше физически готова. У нас была недельная пауза, у футболистов был небольшой отдых и может сейчас физическое состояние не форсируется, а будет улучшаться постепенно. Так что на данный момент тяжелее добиваться результата.
Игры мы пока не показываем «чемпионской», но надеюсь на это – все в компетенции главного тренера. Игр осталось не так много, но они будут решающими, думаю, ребята смогут собраться и тренер с футболистами найдут общий язык, и ту схему, по которой они сумеют задачу решить.
Что касается усиления, думаю, у нас пока больше приобретений не будет.

http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=30087

teemu:
Анатолий Тимощук: Нельзя допускать такие ошибки

Украинский легионер петербургского "Зенита" Анатолий Тимощук, проведший сегодняшний матч против московского "Динамо" от стартового до финального свистка, после игры выглядел явно расстроенным, но причины поражения искал в себе и своих партнерах.

- Мы начали уверенно второй тайм. Реализовали момент, вышли вперед, могли сделать счет 3-1, но пропустили атаку. А потом уже наши ошибки привели к поражению 4-2.

- Что сказал Адвокат в перерыве?
- Мы сделали перестановки , т.к. получил травму Александр Анюков. Направление игры было верное, нужно было контролировать игру в центре поля.

- В начале второго тайма сложилось впечатление, что у "Зенита" игра пошла, но проиграли. Это "Динамо" было настолько сильней?
- Нельзя допускать такие нелепые ошибки. Игроки соперника принимали мяч безо всяких помех. Такого нельзя допускать.

http://www.sportreport.ru/content/view/26551/7/

Зверь:
Сарсания хорошая мина при плохой игре... Игр осталось немного, но думаю тренер найдет с футболистами общий язык... (((Времени конечно до этого было мало... ((( Приобретений не будет... Это значит будет новый тренер ... Ну хоть это радует...

kryg:
По интервью Сарсании похоже,что и он допер насчет взаимопонимания
игроков и тренера,осталось сделать еще один шаг,чтобы добиться взаимопонимания с другим тренером

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии