Наш Зенит > 2007 год

04.08.2007 Динамо - Зенит 19 тур РФПЛ - По игре

<< < (42/52) > >>

Зверь:

--- Цитата: Kammerer от 04 августа 2007, 21:41:17 ---Слых, любитель голого торса, а ты в курсе насчет ключевых и переломных моментов? Если бы Костя забил, игра могла бы пойти совсем по другому. Ведь пендель нам поставили практически в следующей внятной атаке. Если он грает за Зенит, он должен отрабатывать свои бабки, когда лидеры спят! А про Кима могу сказать только одно: ГДЕ Ширл???
ЗЫ. И это звиняйте не Имхо!

--- Конец цитаты ---
Ширл и Погреб были дисквалифицированы на этот матч...

Kammerer:
Зверь, про Ширла я вообщем и целом :) Написал жеж :) По поводу Кима... и т.д. А Радек все таки больше остроты добавляет. да и в отборе тоже старается на твердую "4".

Inferno:
Мне вообще эта ситуация с Зенитом напоминает Динамовскую,когда к ним тоже пришли богатые спонсоры,понакупали звезд и думали,что для чемпионства этого хватит,ан нет.

Зверь:

--- Цитата: Safokol от 04 августа 2007, 21:56:28 ---Мне вообще эта ситуация с Зенитом напоминает Динамовскую,когда к ним тоже пришли богатые спонсоры,понакупали звезд и думали,что для чемпионства этого хватит,ан нет.

--- Конец цитаты ---
Есть что-то общее... Но не до конца...
Ширл действительно усилил бы игру слева сегодня... Домингес слабо сегодня в передачах. Да и вообще много было неточных передач.

fatality:
Домингес был худшим в Зените

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии