Наш Зенит > 2007 год

04.08.2007 Динамо - Зенит 19 тур РФПЛ - По игре

<< < (36/52) > >>

koma666:
у них пмс.. это точно.. симптомы на это указывают.. все.. может они все же проснутся.. на луче..

~JoKeR~:

--- Цитата: Зверь от 04 августа 2007, 16:24:29 ---
--- Цитата: ~JoKeR~ от 04 августа 2007, 16:12:48 ---
--- Цитата: Зверь от 04 августа 2007, 16:09:43 ---
--- Цитата: ~JoKeR~ от 04 августа 2007, 16:00:57 ---
--- Цитата: Димон2007 от 04 августа 2007, 15:53:32 ---Это не пипец, это уже просто капец! Ишим НОВОГО ТРЕНЕРА!

--- Конец цитаты ---

Не тренера а игроков хороших. Нифига Текке,Джин,Горшков,Риксен и Домингес сегодня не показали. Им самим интересно не стрёмно так позориться? Хотя мматч красивый был

--- Конец цитаты ---
Так и будете каждый матч новых игроков ставить??? Денег не хватит...

--- Конец цитаты ---

Я не это имел ввиду....я имел ввиду ставить тех кто действительно любит футбол и выкладывается а не ползает как таракан заморенный по полю как текке и джин например с которых пользы 0

--- Конец цитаты ---
Давай не голословно тогда .Кандидатуры называй тех кто не ползает ,а летает и любит футбол...

--- Конец цитаты ---
Максимов,Лебедев из молодых Зенита очень полезно играют, в начале сезона была возможность купить Колодина надо было покупать, так же можно было приобрести Янбаева у Кубани(он за локо щас) хотя бы так....всяко лучше чем Хаген,Ширл и Риксен.

Kammerer:
Угу, Газпрому пжалста ваш бизнес план.. а не, стоп.. г. Сарсания...

Зверь:
Колодина не отдавали нам ни за какие деньги... Хватит про Колодина...

Зверь:

--- Цитата: koma666 от 04 августа 2007, 18:43:01 ---у них пмс.. это точно.. симптомы на это указывают.. все.. может они все же проснутся.. на луче..

--- Конец цитаты ---
Если бы это был женский футбол я бы согласился... А так причина в другом... :)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии