Наш Зенит > 2007 год

04.08.2007 Динамо - Зенит 19 тур РФПЛ - По игре

<< < (35/52) > >>

Kammerer:

--- Цитата: Зверь от 04 августа 2007, 18:30:13 ---Если мы с такой игрой станем первыми- мне будет стыдно... 

--- Конец цитаты ---
Дык я ить про тоже самое.. про чувства... :(

Зверь:

--- Цитата: VezhaR от 04 августа 2007, 18:32:41 ---Стыдно, но радости будет больше!! А стыдно будет тем кто допустит команду с плохой игрой в чемпионы!!!!!!  Это к посту №167

--- Конец цитаты ---
Когда мы стали чемпионами СССР в 1984 году. Я гордился.  хоть и служил в то время. и не видел момента триумфа. А щас чем гордиться. ? Тем что другие еще слабее будут?  Нет, это будет говорить только о том, что наш чемп по уровню игры ослаб...

Димон2007:
Ешё непоздно поменять игру команды....

Kammerer:

--- Цитата: VezhaR от 04 августа 2007, 18:32:41 ---Стыдно, но радости будет больше!! А стыдно будет тем кто допустит команду с плохой игрой в чемпионы!!!!!!  Это к посту №157

--- Конец цитаты ---
Нам ведь еще про Евро думать надо... здесь то наш междусабойчик нам и отдаст пъедестал, но вот мотивация.. :( Ну где же все это? Мне приснилось? Аек, Русенборг, локо(гол Кержа), про Цервену и не говорю... Неужели мы все постоянно живем прошлым!? Грустно, товарищи..

VezhaR:

--- Цитата: Зверь от 04 августа 2007, 18:37:55 ---
--- Цитата: VezhaR от 04 августа 2007, 18:32:41 ---Стыдно, но радости будет больше!! А стыдно будет тем кто допустит команду с плохой игрой в чемпионы!!!!!!  Это к посту №167

--- Конец цитаты ---
Когда мы стали чемпионами СССР в 1984 году. Я гордился.  хоть и служил в то время. и не видел момента триумфа. А щас чем гордиться. ? Тем что другие еще слабее будут?  Нет, это будет говорить только о том, что наш чемп по уровню игры ослаб...

--- Конец цитаты ---
К этой ситуации подходит выражение: "лучше быть головой у мухи, чем задницей у слона" Обидно, но правда!!!!!!!!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии