Наш Зенит > 2007 год

04.08.2007 Динамо - Зенит 19 тур РФПЛ - По игре

<< < (32/52) > >>

Under:

--- Цитата: Зверь от 04 августа 2007, 17:57:44 ---Да были моменты. не забиваешь ты, забивают тебе. футбольная истина...

--- Конец цитаты ---

собственно так и есть!забей тогда Зырянов отличный момент при счете 2-1.........и я думаю игра бы закончилась в нашу пользу!

Kammerer:

--- Цитата: kryg от 04 августа 2007, 18:00:26 ---Славе надо дать передохнуть,а то три банки от Спама,четыре от "мусоров"-это много

--- Конец цитаты ---
А вот здесь соглашусь, хотя за Славу горой всегда. Но, имхо канешн, Чонто сейчас будет в рамке стоять на "5"

teemu:

--- Цитата: under от 04 августа 2007, 18:06:16 ---собственно так и есть!забей тогда Зырянов отличный момент при счете 2-1.........и я думаю игра бы закончилась в нашу пользу!

--- Конец цитаты ---

Не думаю, "Динамо" сегодня играло лучше -- всё равно дожали бы.

Зверь:
что уж теперь рассуждать,что было бы? Надо было забивать. А главное оборона наша в очередной раз показала себя с плохой стороны. Команда идущая в верху таблицы , пропустила чуть не больше всех мячей... Отстой...

Kammerer:
Вот хотел написать: "да хер со счетом, я команды на поле не видел"... Потом вспомнил гостевые локо, мяса... Даж не знаю... Что за год свиньи такой!?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии