Наш Зенит > 2007 год

16.08.2007 Злате-Моравце - Зенит КУЕФА 07-08

<< < (17/29) > >>

Зверь:

--- Цитата: АЛИНА от 13 августа 2007, 22:21:50 ---
--- Цитата: Safokol от 13 августа 2007, 21:55:26 ---Аршавин не полетит с "Зенитом" в Словакию на матч Кубка УЕФА

Нападающий "Зенита" Андрей Аршавин заявил в интервью "Arshavin.eu", что не поедет с командой на матч 2-го отборочного раунда Кубка УЕФА против "Злате-Моравце": "Я не полечу. У меня даже нет словацкой визы, поэтому я буду готовиться в Питере к матчу следующего тура чемпионата России", – сказал Аршавин.

--- Конец цитаты ---
Отмазка несерьезная...нет визы...ну пусть к воскресному матчу готовится...

--- Конец цитаты ---
Это не отмазка... У него и Крыжанаца еще по одному матчу дисквалификации в КУЕФА... С Севильей получили...

АЛИНА:

--- Цитата: Зверь от 14 августа 2007, 00:37:07 ---
--- Цитата: АЛИНА от 13 августа 2007, 22:21:50 ---
--- Цитата: Safokol от 13 августа 2007, 21:55:26 ---Аршавин не полетит с "Зенитом" в Словакию на матч Кубка УЕФА

Нападающий "Зенита" Андрей Аршавин заявил в интервью "Arshavin.eu", что не поедет с командой на матч 2-го отборочного раунда Кубка УЕФА против "Злате-Моравце": "Я не полечу. У меня даже нет словацкой визы, поэтому я буду готовиться в Питере к матчу следующего тура чемпионата России", – сказал Аршавин.

--- Конец цитаты ---
Отмазка несерьезная...нет визы...ну пусть к воскресному матчу готовится...

--- Конец цитаты ---
Это не отмазка... У него и Крыжанаца еще по одному матчу дисквалификации в КУЕФА... С Севильей получили...

--- Конец цитаты ---
Коля, я про ту карточку забыла просто. В ссылке говорилось про визу...

ВладИслав88:



--- Цитата: АЛИНА от 13 августа 2007, 22:21:50 ---

--- Цитата: Safokol от 13 августа 2007, 21:55:26 ---
Аршавин не полетит с "Зенитом" в Словакию на матч Кубка УЕФА

Нападающий "Зенита" Андрей Аршавин заявил в интервью "Arshavin.eu", что не поедет с командой на матч 2-го отборочного раунда Кубка УЕФА против "Злате-Моравце": "Я не полечу. У меня даже нет словацкой визы, поэтому я буду готовиться в Питере к матчу следующего тура чемпионата России", – сказал Аршавин.


--- Конец цитаты ---
Отмазка несерьезная...нет визы...ну пусть к воскресному матчу готовится...


--- Конец цитаты ---

Да виза тут по большому счёту не причём, главным образом - дисквалификация!!! Так в любом случае не сыграл бы!!! Что и ненужно впрочем!!!

Inkvizitor:
Главный тренер «Злате Моравце» Ян Росински:
Вайсс мне все рассказал

На следующий день после неудачного для себя матча чемпионата Словакии с «Нитрой» (соперник «Зенита» по Кубку УЕФА «Злате Моравце» проиграл в гостях со счетом 0:2) наставник обладателей Кубка страны Ян Росински дал эксклюзивное интервью «Спорту».

http://sportsdaily.ru/issue.aspx/530/14676

Ольчик:
ыыы!а я опиати не посмотрю :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии