Наш Зенит > 2007 год

16.08.2007 Злате-Моравце - Зенит КУЕФА 07-08

<< < (26/29) > >>

ВладИслав88:



--- Цитата: Kammerer от 15 августа 2007, 01:18:30 ---
Да и на выезде думаю не будут особо стараться. Разве только скажут Зырянову: "Костя, ты у нас вроде в КУЕФА еще не забивал? Фас!!!" :):) Получите покер по-зыряновски :)


--- Конец цитаты ---

А чего покером мелочиться, пущай сразу квинту!!! :):):):):)
А вообще ПАШКА там много банок забить должен!!! Он любит таким клубам забивать!!! :) Он в матчах с ними как рыба в воде :):):):):):)

DAS_MEDUZZ:
Кстати, Дик Адвакаат сказал, что по любому уйдёт в конце этого сезона :) и фк"москва" засчитано техническое паражение 3:0  ;D ;D ;D а в матче с вионом думаю счёт будет 3:0 в пользу зенита...а дома может и по больше ;D

АЛИНА:

--- Цитата: DAS_MEDUZZ от 15 августа 2007, 22:17:03 ---Кстати, Дик Адвакаат сказал, что по любому уйдёт в конце этого сезона :) и фк"москва" засчитано техническое паражение 3:0  ;D ;D ;D а в матче с вионом думаю счёт будет 3:0 в пользу зенита...а дома может и по больше ;D

--- Конец цитаты ---
Как у вас связано одно с другим?)))

АЛИНА:
Владимир Боровичка: "Зенит" должен без проблем проходить "Злате Моравце".


Владимир Боровичка, работающий сейчас зенитовским «скаутом», вернулся из Словакии в Петербург. Он просматривал матчи ближайшего соперника «Зенита» в Кубке УЕФА словацкий "Злате Моравце", чтобы дать Дику Адвокаату информацию для подготовки к матчу.

«Я просмотрел две игры словаков. Если говорить честно, то команда очень слабенькая. «Зенит» должен проходить ее без вопросов», - признался Боровичка корреспонденту «Фонтанки».

Источник: http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?6976

Tudor:
delete

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии