Наш Зенит > 2007 год

16.08.2007 Злате-Моравце - Зенит КУЕФА 07-08

<< < (25/29) > >>

АЛИНА:
Погребняк: Адвокат видит во мне игрока запаса

В четверг "Зенит" проведёт первый матч 2-го квалификационного раунда Кубка УЕФА против словацкой команды "Злате Моравце". Нападающий питерской команды Павел Погребняк оценил шансы сине-бело-голубых, а также свою спортивную форму и перспективы на попадание в стартовый состав.

"Честно говоря, почти ничего об этой команде не знаю: слышал только, что в прошлом году она выиграла Кубок Словакии. И видел в какой-то газете фотографию их стадиона: всего одна трибуна, а поле маленькое и узкое… Адвокат, кстати, на вчерашней тренировке сказал, что в Словакии придётся тяжело: 40 градусов жары, да и играть хозяева поля будут, скорее всего, от обороны. Однако "Злате Моравце", скажем так, не самый сильный соперник, и проходить его мы должны", – сказал Погребняк "Советскому спорту".

"Адвокат в последнее время выпускает меня на поле в основном, когда кто-то травмирован. В общем, ощущение такое, будто воспринимает меня как игрока замены. А это очень тяжело психологически. Мне-то хочется играть регулярно. Сейчас готов процентов на 30–40 от реальных возможностей. Но если бы в меня больше верили, то на пик формы я вышел бы гораздо быстрее. Удивлюсь, если выйду в стартовом составе. Хотя не будут играть Текке и Аршавин. Так что у меня появляются шансы выйти в основе. И я постараюсь показать всё, на что способен", – добавил форвард "Зенита".

Источник: http://www.championat.ru/football/news-55332.html

Зверь:
 согласен с тем ,что если бы он постоянно выходил, то забивал бы чаще гораздо... А на замену очень тяжело войти в игру...

Димон2007:
Зачем тогда покупали? Чтоб игрок сборной сидел на скамейки?

Зверь:
Ну вот Текке уйдет и будет в основе постоянно...  Травмы опять же... конкуренция... Просто Паша привык быть первым парнем на деревне... А тут надо с другими парнями биться... Ну и ДА опять же не вечен... Так что посмотрим ...

VezhaR:
С таким настроем Паши будет тяжело обрести оптимальную форму!!!!!!!!!
Если Паша реализует все голевые моменты (или почти все) то место в основе будет! Да, и Текке выпускали на поле, чтобы показать туркам: цена - соответствует товару. Текке  этим шансом не воспользовался!!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии