Наш Зенит > 2007 год

16.08.2007 Злате-Моравце - Зенит КУЕФА 07-08

<< < (24/29) > >>

Kammerer:
Но вот рекорд... Ммм.. то, что не отскочим, это я уверен. А вот насчет того, чтобы рекорд, это я думаю стоит ответку подождать. да и то, если не будут другие задачи решать.

Inkvizitor:

--- Цитата: Kammerer от 15 августа 2007, 00:57:17 ---Но вот рекорд... Ммм.. то, что не отскочим, это я уверен. А вот насчет того, чтобы рекорд, это я думаю стоит ответку подождать. да и то, если не будут другие задачи решать.

--- Конец цитаты ---
При хорошем раскладе на выезде, думаю на Петровиче выйдет Зенитовский полудубль и тогда на рекорд точно расчитывать не предется.

Kammerer:
Да и на выезде думаю не будут особо стараться. Разве только скажут Зырянову: "Костя, ты у нас вроде в КУЕФА еще не забивал? Фас!!!" :):) Получите покер по-зыряновски :)

Inkvizitor:
"ЗЕНИТ" ЛЕТИТ В СЛОВАКИЮ БЕЗ ШЕСТЕРЫХ ИГРОКОВ

Сегодня днем "Зенит" вылетает в Словакию на первый матч 2-го отборочного раунда Кубка УЕФА против клуба "ВиОн". В составе питерской делегации 18 футболистов, причем в завтрашней встрече не смогут принять участие сразу шестеро игроков основного состава: Аршавин и Крижанац пропустят ее из-за еврокубковых дисквалификаций, а Радимов, Шкртел, Фатих Текке и Риксен - из-за травм.
     Дик Адвокат принял решение пригласить в поездку трех игроков дублирующего состава - защитников Юрия Лебедева и Ивана Лапина, а также полузащитника Алексея Ионова. В итоге на матч со словаками отправились: вратари - Малафеев, Чонтофальски; защитники - Анюков, Ким Дон Чжин, Хаген, Ломбертс, Лебедев, Лапин; полузащитники - Горшков, Зырянов, Максимов, Тимощук, Ли Хо, Ширл, Денисов, Ионов; нападающие - Домингес, Погребняк.
 
     Питерцы остановятся в Братиславе, откуда уже в день матча переедут в городок Злате-Моравце. Сегодня в специальных кассах стадиона ФК "ВиОн" начнется продажа билетов для болельщиков из Санкт-Петербурга, которым выделено 280 билетов. Цена - 300 крон (около 15 долларов).
 
     Прогноз погоды. 16 августа - день матча "ВиОн" - "Зенит". Злате Моравце. Облачно с прояснениями. Без осадков. Ветер южный, 5 - 8 м/с. Температура воздуха 27 - 29 градусов.
 

Димон2007:
Что Лебедев поедит это хорошо!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии