Наш Зенит > 2007 год

16.08.2007 Злате-Моравце - Зенит КУЕФА 07-08

<< < (3/29) > >>

Inkvizitor:
Владислав Радимов: Команда из страны давшей нам Чонтофальски и Шкртела не может быть слабой

Полузащитник "Зенита" Владислав Радимов прокомментировал выпавший "Зениту" в Кубке УЕФА жребий: "Я не знаю сил ни нынешнего "Динамо" Тбилиси, ни казахского футбола, ни клуба "Злата Моравице". Так что не могу сказать к лучшему ли, что мы получили именно словаков. Но футбол в стране, из которой вышли такие футболисты как Камил Чонтофальски и Мартин Шкртел, не может быть слабым. Да и сборная Словакии, как вы помните, недавно играла с нами в одной группе и оказалась выше в таблице. Так что к словацкой команде нужно отнестись серьезно. Возможно мы поинтересуемся как раз у наших словацких партнеров, что они знают о нашем сопернике. Будем стараться по крайней мере повторить прошлогодний успех, но что получится у нас с Кубком УЕФА в этот раз пока непредсказуемо".

Зверь:

--- Цитата: rsman от 03 августа 2007, 19:13:15 ---
--- Цитата: ЭНДРЮха от 03 августа 2007, 19:09:46 ---А чё симпатичный стадион, нам бы такой для ду***

--- Конец цитаты ---
можно всем форумом устроить субботник и быстренько смастерить)))

--- Конец цитаты ---
Мне мышонок всё больше нравится :)))

Футболер:
Проперло Зениту.ВиОН подлежит уничтожению.

VezhaR:
Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат прокомментировал жеребьевку, в результате которой определился соперник петербургской команды по Кубку УЕФА, словацкий «ВиОн».
«В «Зените» есть двое словацких игроков - Шкртел и Чонтофальски. Но даже они не очень хорошо знакомы с «Вионом». Знаем лишь, что эта команда в этом году дебютирует в высшей лиге, а в Кубке УЕФА выступает, поскольку выиграла Кубок Словакии. Базируется она в деревне, у нее крошечный стадион. Но раз она смогла завоевать Кубок, это о чем-то говорит, – сказал Адвокат «СЭ». – Пожалуй, мы получили самого слабого соперника из всех возможных. Но и его нельзя недооценивать. Ни один матч нельзя выиграть без приложения сил».
источник: http://www.soccer.ru/news/31010.shtml

Зверь:
Главный тренер словацкой «Артмедии» Владимир Вайсс, в начале этого сезона работавший в раменском «Сатурне», дал свою оценку сопернику питерского «Зенита» в Кубке УЕФА «Виону».

«В первом туре мы обыграли «Вион» со счетом 5: 0, но нам повезло. «Вион» команда опытная, много лет играющая одним и тем же составом, может, скажу я вам, и упереться. Так что «Зенит», пусть и фаворит, но понервничать его в Словакии заставят», – уверен Вайсс.

«Команда названа по первым двум буквам имени и фамилии владельца – Вильяма Ондрейки. Он известный в наших местах строитель, поэтому так иногда и команду называют – строители, – приводит слова Вайсса «Советский спорт». – Лидеры клуба? Центральный защитник Грегушка и капитан команды Чернат. Бюджет «Виона» составляет где-то миллион евро. Как вы понимаете, в этом плане он «Зениту» не конкурент».

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии