Наш Зенит > 2006 год

23.08.2006 Глазго Рэйнджерс - Зенит (ТМ) - 1:4

<< < (6/7) > >>

Antony:
Шотландцы наверное думали, что матч будет для них легкой прогулкой =) как же они ошибались, другое дело, удивительно как же наши смогли так сыграть, с чего бы это ... матч вроде неоффициальный.
Ну да ладно, главное это победа! и с хорошим счетом, показали европе, что мы стоим на самом деле, теперь бы с таким же настроем и в чемпионате!!!!

efess:
Да ты сравни этот состав и тот состав который играет в Шотландии все время, у нас считай основа сыграла, а у о горцах я этого сказать не могу

Voorhees:
Товарищеский матч "Глазго Рейнджерс" - "Зенит" завершился крупной победой гостей со счетом 4:1. Голы у нашей команды забили Ли Хо, Игорь Денисов, Александр Кержаков и Александр Спивак.

:beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3:

Я вот только не понимаю почему не показывали........чтожж наш КрутойСОктябряВсеРоссийскийКанал не организовал трансляцию??....денег платить не надо было бы.....а группу послать труда не составляет....

ПиэС: Ильин пёс......

Рубильник:
Полузащитник "Рейнджерс" Крис Берк из-за травмы голеностопа на ближайший месяц остался без футбола, сообщает официальный сайт УЕФА. Во вчерашнем товарищеском матче против "Зенита" хавбек пострадал от своего бывшего одноклубника Фернандо Риксена, который сейчас выступает за питерский клуб.
Это как? Вендетта по голландски? или "айл бе бек"?:))))

Antony:
Да нет, думаю все же случайно =)
Хотя может был недоволен бывшим собутыльником и так отомстил ему =)))) но если чечтно не верю, что он специально мог сделать такое, просто он жесткий игрок =) жалко с Цска больше не сыграем в этом году............ =)))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии