Наш Зенит > Архив тем

Фернандо Риксен - в "Зените"!

<< < (3/5) > >>

Antony:
Анюков хоть и двужильный, но и ему отдыхать надо =) так что на замену сойдет, а если переходить к атакующим действиям, то Анбков станвоится вингером по флангу, а Риксен выходит в защиту.
Это позволяет более гибко варьировать тактику по ходу матча, а Риксену еще и легко это делать, посколько под руководством Адвокаата он играл и его требования и установки знает!

~Night~:
Анюков при подключение в атаку конечно хорошь, но по природе он всё же разрушитель. Я не знаток игры Риксена, но если как было сказанно "играть под Анюковым", это значит быть одним из трёх центрдефов чтоли? Вобще он может быть стоппером, но это опять же не то...имхо

Antony:
Ну если третьим дефом, то тогда Крижанац так и останет на лавке, хотя трио Шкртэл, Хаген, Крижанац - очень эффективно в разрушении.
Все же Риксен может хорошо сыграть и в полузащите и на позиции опорника, по его описанию, так что он в состоянии закрыть несколько возникающих дыр в нашей команде в области обороны...

efess:
Вот и я про тоже. Да и судя по всему Адвокат видит в Анюкове больше полузащитника, чем защитника, и в принципе Саша именно там сейчас и играет, просто в отличии от большинства наших полузащитников он еще прекрасно отрабатывает в обороне

Antony:
ВЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ, КАК В ЕВРОПЕ УВАЖАЮТ РУССКИЙ ФУТБОЛ    

В "Зенит" голландский защитник перебрался после шести лет, проведенных в Шотландии.

- Тяжело было расставаться с чемпионатом, где вы давно стали своим?

- Тяжело. К тому же мой отъезд очень расстроил болельщиков "Рейнджерс": они ко мне привыкли, многих я знал лично. Но это было решение клуба, а не мое. Тем не менее я с оптимизмом смотрю в будущее и не жалею, что приехал играть в такой отличный клуб, как "Зенит". Постараюсь как можно лучше проявить себя в России... http://zenitzone.ru/content/view/895/

Странно как то, российский футбол уважают, но ехать к нам не хотят =)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии