Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига Чемпионов 05/06

<< < (2/5) > >>

Antony:
Финалисты выяснены.
Барселона и Арсенал. Достойные команды играть в финале. Надеюсь, что зрители увидят красочный футбол с большим количеством голов. А не то зрелище, которое было в ответных матчах 1/2.

P.S. Надеюсь, что Барса победит =)))))

efess:
Да я тоже буду болеть за Барсу а вот в УЕФА за Боро!

nocturn:
ОЛЕЕЕЕЕЕЕЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

БАРСЕЛОНААААААААААААААААААА - ЧЕМПИООООООООООООООООООООООООООООН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 :rulez: :rulez: :rulez: :rulez: :rulez: :rulez: :rulez: :rulez: :rulez: :rulez: :rulez: :rulez:

 :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

Shadow:
А я воще ни за кого там в Лиге Чемпионов то и не болел... Зенита там нет нихрена!!! Просто посмотрел футбол, причем только второй тайм. Предполагал, что скорее Арсенал выиграет, чем Барса, но ошибся... и хрен с ним. Увы на ЧМ Мира по футболу нам блин тож особо болеть не за кого...

Antony:
Классный матч, после удаление Лемана я думал, что всё. Барса раскает с разгрмным счетом. А нет, Арсенал провел классную контратаку и гол. Вот тут стало несколько страшно, особенно после того как Барса долгое время не могла взломать оборону соперника. Но хорошо что Лемана удалили =) второй вратарь очень слабый и них. Пропустить оба мяча в ближний угол, это надо уметь. Хотя не спорю - удары были классные.
Но если честно я ожидал несколько другой игры, более активный атакующей и красивой... и зачем Леман цеплял Это'о ???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии