Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига Чемпионов 05/06

<< < (3/5) > >>

nocturn:
сплагиачу высказывание одного знакомого (по поводу второго мяча барсы, в сторону вратаря арсенала):
"вратарь - дыра, мля, в очко пропустил!!! я ему юбку подгоню на 8 марта"

сорри за французский )))

Voorhees:
АХХХХХ МОЙ БЕДНЫЙ АРСЕНАЛЫЧ............... :( :( :( :( :(.....ВОТ ЕСЛИ БЫ АНРИ СДЕЛАЛ 2:0 КОГДА 1НА 1 ВЫХОДИЛ..........

Antony:

--- Цитата: Dan от 19 мая 2006, 00:48:51 ---АХХХХХ МОЙ БЕДНЫЙ АРСЕНАЛЫЧ............... :( :( :( :( :(.....ВОТ ЕСЛИ БЫ АНРИ СДЕЛАЛ 2:0 КОГДА 1НА 1 ВЫХОДИЛ..........

--- Конец цитаты ---
Согласен, если бы забил тот момент, то у Барсы шансов бы практически не было отыграться, но не повезло ему, как говорится везет сильнейшим. Арсенал вообще должен гордиться собой, что добрались так далеко, раньше вообще из группы выйти не могли...

Анэтт:
А я считаю, что все закономерно... Я знала, что выйграет Барса, но болела за Арсенал.... Они молодцы! Мала того, что они замечательно играли на протяжении всего турнира (Чего стоит только одна игра с Ювентусом!), так и в финале вдесятером, против Барсы - держались они здорово! Конечно не известно, что было бы если бы не удалили Леммана... - оба гола Барсы я считаю вратарскими  ошибками, которые такой Мастер как Лемман вряд ли бы допустил.....
Безумно жалко Арсена Венгера.....
Но если быть объективными, то мне кажется, что все-таки было бы как-то нечестно, если бы выиграл Арсенал.... Объективно Барса сейчас самая сильная команда!!!! И она должна была выиграть Лигу!!!!

Voorhees:
Я аще стал болеть за АРСЕНАЛ....БАРСА мне аще не нравилась и не нравицца))....У Сени нападение класс....АНРИ МУЖЖИГГ!!!!!!!!!!...в Зенит бы его))..... ;D ;D ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии