Наш Зенит > 2006 год

12.08.2006 Томь - Зенит - 2:2

<< < (2/9) > >>

Antony:
Не надо намикать на ничью, достали они меня уже =) только победа...

Иванов на самом деле несколько пугает, особенно после матча с Крыльями - удаление Хагена, пенальти ... вообщем посмотрим (не дай бог он на старости лет решил капитальчик сколотить...)

Да еще, седня в 13:30 играет дублирующий состав:
http://zenitzone.ru/content/view/834/

среди игроков нет Максимова, он готовится видимо в основе.
Не увидел я там и Бураков, неуж-то его тоже к основе подключили, или просто травмирован? Коротков тоже пропал, хотя в аренду его вроде еще не отдали, странно...

Antony:
На вчерашней тренировке небольшое повреждение получил форвард "Зенита" Александр Кержаков. Чтобы не усугу***ть травму было принято решение оставить футболиста в Петербурге.
Игорь Денисов тренируется в общей группе и вместе с командой отправится в Томск.

Ну вот теперь и без Кержа играть придется, интересно, он на самом деле травму получил, или это что-то политическое? ...

Antony:
Матч 15-го тура чемпионата дублирующих составов "Томь" - "Зенит" завершился со счетом 2:2. Два гола забил Михаил Козлов, по одному - Андрей Волгин и Виктор Борисов.

efess:
Ну без Кержа тоже должны справиться, турок теперь вдвойне должен забивать и за себя и за Саню, а мы я думаю этому не сильно расстроимся! Главное чтобы Пошкуса не выпустили на поле

~Night~:

--- Цитата: Diablo239 от 11 августа 2006, 13:57:55 ---Ну вот теперь и без Кержа играть придется, интересно, он на самом деле травму получил, или это что-то политическое? ...

--- Конец цитаты ---

Решили на билетах сэкономить) А может Сашка Решил "Ну егонах! Этот Багдад, там танки! То есть Сибирь, тама комары и климатических поясов всяких до пупка, нефиг режим нарушать, здоровый сон и трёхразовое питание на базе..." А вобще, впервые за долгое время, меня новость аля "Кержаков пропустит матч!!!" в шок не повергает.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии