Наш Зенит > 2006 год

12.08.2006 Томь - Зенит - 2:2

<< < (6/9) > >>

Antony:
Из того, что не вошло в кадр, говорят, что боковой 321 Енютин получил по морде от Радимова после свистака, это чудак был и раньше замешан в скандалах, бывший виеооператор конюшни ... гнать их нах...

Antony:
Теперь будем следить за дальнейшим развитием событий...

Пресс-конфа:

Дик Адвокаат, главный тренер ФК "Зенит":

— Мы должны были выигрывать этот матч. Уже в первом тайме мы должны были вести в счете 3:1. Вы видите ситуацию на поле и я не понимаю, что происходит. Я горд своей командой. Доволен тем, как она играла. Они заслужили победу, все сделали для победы. Но в итоге, счет 2:2.

— Что за претензии были к арбитру в конце матча?

— Я удивляюсь, потому что, он судья высокого международного уровня. Но превратил игру не в том, что нужно. При 3:1 игра была бы сделана уже. Я видел ситуации, когда при нарушении правил игра продолжалась. в целом я не доволен тем, что произошло сегодня.

Валерий Юрьевич Петраков, главный тренер ФК "Томь":

По движению, по игре, по количеству моментов и самоотдаче у меня претензий к команде нет. В первом тайме мы играли очень плохо в обороне. Не знаю, с чем это связано, но мы допустили две-три грубых ошибки. Все вроде бы складывалось удачно. Повели 1:0, но сразу пропустили быстрый ответный мяч. Нельзя, особенно на своем поле, играть так безответственно и не дисциплинированно. Во втором тайме была другая игра. считаю, что во втором тайме мы доминировали, играли хорошо и гол забили в конце встречи. То, что кто-то пытается оспаривать какие-то моменты, от кого ушел мяч, было нарушение или нет, то на мой взгляд, тут даже оспаривать нечего. Игровой момент, мяч ушел от игрока "Зенита", мы разыграли угловой и забили гол. Конечно ему обидно упускать победу на последних минутах, но тут нужно быть еще и нормальными людьми, нормально относиться к команде соперника и не устраивать после игры такие разбирательства. Такую команду как "Зенит", это не украшает. У меня всё. Остальное в своем заявлении скажет Юрий Германович (Ю.Г. Степанов, генеральный директор ФК "Томь", прим. пресс-службы ФК "Томь")

Юрий Германович Степанов, генеральный директор ФК "Томь":

— Инцидент, произошедший после забитого гола в ворота "Зенита"станет предметом тщательного изучения службой безопасности клуба. Информация будет собрана у тренерского штаба, у футболистов, сотрудников органов внутренних дел и если содержание того, что происходило, будет соответствовать форме того, что происходило мы официально обратимся к руководству российского футбольного союза, руководству российской футбольной премьер-лиги с просьбой предпринять какие-то меры. Ни статус ни бюджет клуба не дает право вести себя по хамски и превращать игру, всенародно любимую, в такое позорное зрелище. Поэтому мы предпримем все усилия, чтобы разобраться и если это продиктовано всего лишь эмоциями, я принесу свои извинения.


ФК Томь

Сами бы поучились секбя вести ... а не нам указывать ...

~Night~:

--- Цитата: Diablo239 от 12 августа 2006, 20:31:34 ---боковой 321 Енютин получил по морде от Радимова
--- Конец цитаты ---

Интересно деффки пляшут..сначала на лапу от Петренко,а потом как следствие по морде от Радимова, раз работа у тя такая, то терпи ;)
Собсна по сабжу у меня всё...

Voorhees:
Инцидент, произошедший после забитого гола в ворота "Зенита"станет предметом тщательного изучения службой безопасности клуба. Информация будет собрана у тренерского штаба, у футболистов, сотрудников органов внутренних дел и если содержание того, что происходило, будет соответствовать форме того, что происходило мы официально обратимся к руководству российского футбольного союза, руководству российской футбольной премьер-лиги с просьбой предпринять какие-то меры. Ни статус ни бюджет клуба не дает право вести себя по хамски и превращать игру, всенародно любимую, в такое позорное зрелище.

Это слова семечкоедной шавки.....елдак пудельский.... :325: :325: :325:

Меня переполняют эмоции....непонимание как не защитали 3ий гол Зенита,как Пошкус не забил в конце....и наконец почему боковой не поднял флажок???????????????
Я взбешон....у меня испорчено настроение.......меня просто бесит эта несправедливость в РФПЛ....меня взбесил АКАБ который не пустил нашегобра4у с флагом.....меня бесят болельщики-семечкоеды Томи....со своим гнилым суппортом......типа оле-оле томь чемпион,....только томь,только победа...верим в команду,верим в победу..........шандец нахх.....а их Зенит параша,победа будет наша меня добила....на следущий год мля в Томск поеду....Ладно чорт с ним....пора забыть эту плесенъ всю....Теперь главное чтобы Адвоката и Радимова не наказали......хоть они и правы........

Antony:
«Передайте привет Левникову»

Владислав Радимов выбежал после матча на поле. Капитан «Зенита» был взбешен. У его команды отобрали победу на последних минутах. После матча Радимов ответил на вопросы корреспондента «Газеты.Ru».

– Что произошло в том эпизоде, который вызвал столь бурную реакцию игроков «Зенита»?
– Нельзя так судить, как это делают в последнее время в отношении нашей команды. Когда все нарушения правил и спорные моменты трактуются в одну лишь сторону – это наводит на определенные мысли.

Читать дальше ... http://zenitzone.ru/content/view/850/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии