Российский футбол > Архив тем

Договорные матчи в ЧР

<< < (5/33) > >>

Antony:
тут на оффсайте поднялась тема про передачу Футбол Pro et Contra Генусова, там был Малафеев, кто смотрел? пишут, что Слава сказал побывав на сборах сборной, что  слышал от игроков других команд, по поводу договорняков, такое, от чего у него волосы дыбом вставали...
И что теперь остается делать нам простым болельщмкам?
Кроме веры в любимую команду ничего более не осталось...

Antony:
Директор по развитию российской букмекерской конторы "ФОН" Константин Линев заявил, что следы ставок на договорные матчи ведут в известную в спортивных кругах организацию: "Мы со своей стороны располагаем данными о лицах, делавших ставки на договорные матчи. Счета игроков в основном вымышленные, а вот их IP-адреса по большей части ведут в офис некоей российской организации, весьма известной в спортивных кругах. Готовы передать все данные в РФС и ФХР".

Зенитушка--Дави!:
ВОт и еще один явный намек на договорные матчи ((((( куда катимся.....

Antony:
Букмекерская контора bwin отказалась принимать ставки на все оставшиеся матчи чемпионата России по футболу.
«Уважаемый клиент bwin, – говорится в письме конторы, которое приводит сайт болельщиков московского «Спартака». – Благодарим Вас за отправленное сообщение. К сожалению, наши букмекеры приняли решение не давать оставшиеся футбольные матчи чемпионата России. С наилучшими пожеланиями, Ваша служба поддержки на bwin».

Дожили, перед всей европой опозорились, спасибо цска...........

Влад:
ЕВГЕНИЙ ЛОВЧЕВ:
к сожалению, в нашем чемпионате получается очень много запрограммированных матчей. А итальянской полиции, которая расследовала бы эти «странные» встречи, пока у нас нет. Но самое страшное, что сейчас мы каждый поединок рассматриваем через призму, не кто у кого выигрывает, а кто кому отдавал. Виновато в этом прежде всего руководство российского футбола. Такое ощущение, что оно смотрит на все сквозь «темные» очки. Это их и погубит. Их деятельность напоминает ржавчину, которая потихоньку разъедает металл. Сегодня там однозначно – дырка. Чтобы очистить наш футбол, его руководителем должен стать бесстрашный, честный и уважающий болельщиков человек.

Не могу не затронуть судейство встречи ЦСКА – «Зенит». Нельзя сказать, что питерцы на голову сильнее армейцев и это арбитр взял и «убил» команду с берегов Невы. Здесь вопрос надо ставить по-другому. На самом деле у нас нормальных рефери попросту нет.

Квалификация их очень низкая. Плюс ко всему они всего боятся и хотят всем угодить. Поэтому российские арбитры не работают по правилам. Безусловно, судья имеет право на ошибку. Но когда я вижу, что он начинает выбирать: «А что мне потом будет?», ничего хорошего из-за этого не получится. К примеру, возьмем эпизод со вторым псевдооффсайдом Аршавина. Уже после свистка зенитовец нанес удар по воротам. В 80 случаях даже в российском первенстве арбитр за это покажет игроку «желтую» карточку. Но Петтай, зная, что у Аршавина она окажется второй и его надо удалять, не стал наказывать Андрея предупреждением. Значит, элементарно смалодушничал. Это лишний раз убеждает меня в том, что на судей оказывается определенное воздействие. Кем? Не знаю. Но эта болезнь заходит все дальше и дальше.

Отдельно хочу сказать по поводу лайнсмена Хупавко, который был боковым в воскресной встрече в Петровском парке. Этот арбитр «чудил» в мини-футболе, теперь – «творит» в большом. Этот горе-судья был столько раз «заряжен» в своей жизни, что его непрофессиональные действия меня уже нисколько не удивляют.

Что касается спортивной стороны, то игра «Зенита» в последних матчах здорово поблекла. В очередной раз на финишном отрезке питерцы резко сдают свои позиции. Ту же картину мы наблюдали и при Петержеле.

Прояснилась, как мне кажется, ситуация и внизу турнирной таблицы. Вместе с «Шинником» элиту, скорее всего, покинет «Торпедо». По игре черно-белые объективно уступают своим прямым конкурентам-динамовцам.

fhplus.ru

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии