Российский футбол > Архив тем

Договорные матчи в ЧР

<< < (27/33) > >>

Ramon:
Тут даже не в самом футболе дело... Дело ни в ЦСКА, ни в Гинере, ни в Мутко... Дело в том, что в России сейчас коррупция везде, сплошь и рядом, куда ни глянь - везде её встретишь. Надо копать глубже и бороться с ней в самом её корне. Другие методы не помогут. Да, сложил полномочия Гинер, можно ещё для отчетности отправить ЦСКА во вторую лигу, но от этого ничего не изменится. Найдутся новые команды, новые люди, с которыми мы снова будем "бороться". А бороться как раз надо не с этим. Есть хорошая поговорка - "Рыба гниёт с головы", так вот тот же Гинер это всего лишь чешуйка на её хвосте, убрав которую эта "рыбина" свежее не станет...

Зверь:
Если и чешуйка то немаленькая.Кокретные предложения есть.что делать? А то мы это уже по третьему кругу перетираем и в итоге не знаем что предложить для улучшения ситуации.Конкретно про футбол .Не надо про страну.

Ramon:
Так а что про футбол можно предложить, если в нашей стране футбол - это и частный бизнес, и политика, и всё что угодно в большей степени, нежели собственно спорт. Если сравнить с той же Италией. Там Ювентус, Милан и Форентину наказали, и вроде как сыр-бор закончился. В нашей же стране я считаю, что и такие меры не помогут. Потому что у нас сейчас весь спорт варится в одном вонючем котле, и если сослать ЦСКА, Луч и там ещё кого-нибудь в 1 лигу с отрицательным количеством очков, я не верю что от этого наш футбол станет честнее. А если и станет, то ненадолго.

Зверь:
Ну и вывод? Закрываем футбол?

Tudor:
delete

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии