Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Фатих Текке

<< < (268/273) > >>

NewsPoster:
Турецкий новичок "Рубина" Фатих Текке определился с игровым номером в казанской команде. 32-летний форвард, напомним, подписал трехлетний контракт с чемпионами России, присоединившись к соотечественникам Гекденизу Караденизу и Хасану Кабзе. Текке сообщил в интервью "СЭ", что в казанском клубе будет играть под десятым номером. "Хотел "девятку", но она занята. Пока согласен и на "десятку": надеюсь, что к будущей зиме смогу наиграть на смену", - сказал Текке.
- Правда, что мечтали играть именно в "Рубине"?

- Хочу подчеркнуть - в Санкт-Петербурге мне посчастливилось оказаться в то время, когда там была создана по-настоящему большая команда. Мы выиграли чемпионат России, Суперкубки в стране и Европе, привезли в город Кубок УЕФА. Я счастлив, что был частью того коллектива. Но все когда-нибудь заканчивается: пришло время менять клуб. Если говорить о России, то в Казани мне будет комфортнее всего.
- Многие уверены, что в "Зените" вы так и не смогли полностью раскрыть свой потенциал.

- Если кто-то ждет, что, покинув Петербург, начну критиковать свой бывший коллектив, то эти люди плохо меня знают. Дома, в Трабзоне, я не был чемпионом, не имел возможности проявить себя в еврокубках - все это дал мне "Зенит". Навсегда сохраню память об этом. И, потом, там меня любили болельщики, ценили партнеры. Да, есть несколько людей, с которыми не сложились отношения, но разве два человека - весь клуб?!
- В Россию вас привез Сергей Фурсенко, тогда президент "Зенита", сейчас - РФС. Какими были отношения с нынешним первым лицом российского футбола?

- Очень уважительными, очень. Он - интересный человек.
http://football.kulichki.net

Шестой Лесничий:
Да и десятка весьма для напа достойна

Under:
Удачи Текке в Рубине!!!

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Under от 28 февраля 2010, 20:21:03 ---Удачи Текке в Рубине!!!

--- Конец цитаты ---
+1000,Пожалей только Зенит в стыках......

Inkvizitor:

--- Цитата: NewsPoster от 28 февраля 2010, 19:19:47 ---Турецкий новичок "Рубина" Фатих Текке определился с игровым номером в казанской команде...

--- Конец цитаты ---
Полное вью...
http://football.sport-express.ru/reviews/4270/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии