Автор Тема: Фатих Текке  (Прочитано 250053 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Арсан

  • Гость
Re: Фатих Текке
« Ответ #1260 : 21 января 2010, 13:12:58 »
имхо больше не куда, готовьтесь))

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Фатих Текке
« Ответ #1261 : 21 января 2010, 13:24:07 »
в Рубин, в Рубин... все в Рубин... вот жеж...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Фатих Текке
« Ответ #1262 : 21 января 2010, 14:58:22 »
«Трабзонспор» не смог договориться о трансфере нападающего «Зенита» Фатиха Текке.



Питерский клуб был готов отпустить турецого форварда. Однако клуб не смог договориться с самим игроком об условиях личного контракта. Поэтому руководство клуба приняло решение заморозить трансфер, сообщает официальный сайт «Трабзонспора».



Напомним, что в услугах Текке также заинтересован «Рубин».


http://www.sports.ru/football/66273154.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Фатих Текке
« Ответ #1263 : 21 января 2010, 15:27:33 »
Форвард "Зенита" Фатих Текке не полетел с командой из Санкт-Петербурга, а должен был присоединиться к ней уже в ОАЭ. Это и произошло сегодня утром. В итоге Текке примет участие уже в вечерней тренировке команды, сообщает "СЭ".


http://football.kulichki.net

Оффлайн Летучий

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 28
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 111
Re: Фатих Текке
« Ответ #1264 : 21 января 2010, 17:12:20 »
Буду каратооок....- Текке - Крутой и если я правильно понимаю идиально впишется в игру  прививаемую Спалллетттти потому как очень разноплановый, без вопроса оттягивается назад и отлично смотрится в полузащите..

kot begemot

  • Гость
Re: Фатих Текке
« Ответ #1265 : 21 января 2010, 17:16:44 »
в Рубин, в Рубин... все в Рубин... вот жеж...
Рубин на грани банкротства и не сможет платить зенитовскую зарплату, если только будут ему платить напополам, чтобы у Текке была игровая практика. Это если Спаллетти хочет купить какого то сильного напа, и иметь возможость в случае необходимости летом вернуть Текке

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: Фатих Текке
« Ответ #1266 : 21 января 2010, 18:49:09 »
Камни не обанкротятся. Пока никто из состава не ушол кроме Чори. Значит все в порядке пока что. Я думаю они всяким молодняком недорогим еще усилятся.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Фатих Текке
« Ответ #1267 : 21 января 2010, 20:53:26 »
Вопрос о том, где продолжит карьеру нападающий «Зенита» Фатих Текке, будет решен после разговора игрока с главным тренером Лучано Спаллетти, сообщает «Советский спорт».



Напомним, что переговоры о переходе турка в «Трабзонспор» сорвались из-за того, что Текке не устроили финансовые условия будущего контракта. Сейчас футболист уже прибыл в расположение «Зенита».


http://www.sports.ru/football/66373173.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Фатих Текке
« Ответ #1268 : 22 января 2010, 01:08:36 »
Нападающий Фатих Текке присоединился вчера утром к «Зениту» на сборе в ОАЭ, а накануне провел пресс-конференцию в Турции.



Как сообщает газета Fotomac, форвард по прозвищу Султан отметил, что                         хочет внести ясность в события последних дней, когда много говорилось о                         его возвращении в «Трабзонспор». Сперва он напомнил, что за три с                         половиной года вместе с «Зенитом» выиграл чемпионат России, Кубок и                         Суперкубок УЕФА, подчеркнув, что в этот период регулярно писалось о                         том, что он может вернуться в свою бывшую команду.



«Шесть месяцев назад я переговорил с представителями «Трабзонспора».                         Мы договорились, но «Зенит» меня не отпустил. Затем на повестке дня                         вновь появился вопрос моего трансфера», — сказал Фатих. Отметив, что он                         не выдвигал никаких условий, в частности тему службы в армии (о чем                         писали турецкие СМИ), Текке добавил: «А теперь хочу спросить: что я                         могу еще сделать для осуществления трансфера? Руководство, которое                         провело 23 трансфера за месяц, летело 50 часов за колумбийским игроком,                         может в один момент завершить это дело».



Форвард выразил недоумение по поводу того, что появлялись сообщения                         о его трансфере, но он сам не имел об этом понятия. «Меня спрашивают:                         «Хочешь перейти?». И я каждый раз отвечаю: «Да». Хотите, напишу на                         бумаге: «Я хочу перейти». Если «Трабзонспор» захочет, то купит десять                         Фатихов Текке», — подчеркнул он. Фатих отметил, что был обеспокоен                         заявлением представителей «Трабзонспора» о том, что его не могли найти                         и что якобы у него был отключен телефон. Текке также опроверг                         утверждения представителей клуба, что с ним не смогли договориться по                         финансовым вопросам. «Пусть болельщики команды знают одно: Фатих Текке                         готов перейти в «Трабзонспор». Я буду ждать подписания контракта до                         закрытия трансферного окна, — сказал он. Нападающий подчеркнул, что                         «Зенит» поступает правильно, требуя за него отступные: «Они правы. На                         меня они потратили 10 миллионов евро. Поэтому они не могут сказать: «Ты                         свободен. Уходи»».



В то же время, как сообщает турецкая газета Fanatik, позже с                         комментариями заявлений Текке выступил президент «Трабзонспора» Садри                         Шенер: «Мы на самом деле договорились с «Зенитом» по всем финансовым                         вопросам, вплоть до того, сколько заплатим и как переведем деньги.                         Естественно, Фатих этого может не знать. Наш тренер тоже хотел, чтобы                         этот трансфер состоялся. Мы даже позвали Текке в лагерь команды, чтобы                         проверить его физические кондиции. Но нам позвонил агент футболиста и                         сказал, что договоренности, которых мы достигли шесть месяцев назад,                         недействительны. Это нехорошо. На самом деле агент Фатиху и не                         требовался», — подчеркнул глава «Трабзонспора».


http://www.sportsdaily.ru/articles/fatih-tekke-rasskazal-vse-34081

Tudor

  • Гость
Re: Фатих Текке
« Ответ #1269 : 22 января 2010, 17:39:12 »
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Фатих Текке
« Ответ #1270 : 23 января 2010, 01:29:40 »
Как стало известно "Чемпионат.ру", представители "Зенита" и московского "Динамо" начали переговоры о переходе в столичный клуб 32-летнего турецкого нападающего Фатиха Текке. Подробности начавшегося процесса пока неизвестны



Напомним, что срок соглашения Текке с "Зенитом" истекает 30 июня 2010 года. Летом 2006 года Текке перешёл в Зенит из турекого клуба "Трабзонспор" за € 7,5 млн. Нынешняя трансферная стоимость футболиста оценивается в € 3 млн.



Ранее об интересе к футболисту заявлял казанский "Рубин".


http://www.championat.ru/football/news-399614.html

Tudor

  • Гость
Re: Фатих Текке
« Ответ #1271 : 23 января 2010, 01:31:25 »
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Фатих Текке
« Ответ #1272 : 23 января 2010, 21:28:01 »
Бывший президент «Трабзонспора» Ибрагим Хаджиосманоглу выразил мнение, что нынешнее руководство команды никогда всерьез не рассматривало вариант с возвращением из «Зенита» нападающего Фатиха Текке, и заявил, что болельщикам пора перестать требовать возвращения экс-капитана команды, и сосредоточиться на поддержке имеющихся в составе игроков.



«Я с самого начала считал, что переговоры о трансфере Текке ведутся руководством «Трабзонспора» лишь в угоду болельщикам. Клуб и не собирался его покупать. Конечно, это лишь догадки, но теперь продолжение этой ситуации пойдет лишь во вред «Трабзонспору». В команде появились новые игроки, а все разговоры по-прежнему о Текке. Если клубу не заполучить Фатиха, пора прекращать все разговоры по этому поводу. Болельщикам тоже следует не требовать покупки Фатиха, а переключиться на поддержку тех футболистов, которые выходят на поле, это принесет больше пользы клубу», – цитирует Хаджиосманоглу Fanatik.


http://www.sports.ru/football/66908895.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Фатих Текке
« Ответ #1273 : 24 января 2010, 20:54:14 »
Главный тренер турецкого «Трабзонспора» Шенол Гюнеш заявил, что нападающий «Зенита» Фатих Текке сам виноват в том, что его возвращение в родной для него клуб не состоялось.

«Мы хотели приобрести Текке, потому что этого хотели болельщики – возвращения в команду ее капитана. Он должен был стать лидером нашей команды. Однако впоследствии стало ясно, что переход Текке может нарушить атмосферу в нашем клубе, поэтому я больше не хочу, чтобы этот трансфер состоялся. Такого же мнения придерживается президент клуба, который просто не поставил бы свою подпись под контрактом.


Мне жаль, что Фатих позволил себе критику в адрес президента клуба Унала Карамана. Он не должен был этого делать. Кто знает, может быть, завтра мы все снова будем в одном клубе. Фатих расстроил меня, ведь он мой воспитанник. Жаль, что его не будет в команде. Ему самому от этого больше вреда, чем «Трабзонспору». В данный момент клуб не заинтересован в этом трансфере», – цитирует Гюнеша Fanatik.


http://www.sports.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Фатих Текке
« Ответ #1274 : 25 января 2010, 00:16:23 »
Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев сообщил, что казанский клуб рассматривает возможность приобретения 32-летнего турецкого нападающего "Зенита" Фатиха Текке.



"Мы уже выходили на руководство "Зенита", но там определённости пока нет. Вариант с турком возник в связи с тем, что "Рубину" пока не удаётся найти нападающих, которые нужны клубу. Есть ещё один кандидат, также иностранец, вопрос о котором практически решён, но в случае, если питерцы предложат условия, устраивающие казанцев, те могут приобрести обоих форвардов.



На сегодняшний день, я бы так сказал, Фатих Текке - один из кандидатов на переход в "Рубин", - цитирует Бердыева "Спорт-экспресс".


http://www.championat.ru/football/news-401288.html

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3471
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Re: Фатих Текке
« Ответ #1275 : 28 января 2010, 17:44:19 »
остался бы он у нас....блииииин....

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: Фатих Текке
« Ответ #1276 : 28 января 2010, 21:37:02 »
было бы неплохо, он только заиграл, после ухода Адвокаата...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Фатих Текке
« Ответ #1277 : 30 января 2010, 00:04:55 »
Спортивный директор "Зенита" Игорь Корнеев рассказал о том, останется ли в команде турецкий нападающий Фатих Текке.

"Мы ведём переговоры с несколькими клубами. Всё зависит от того, удастся ли нам договориться с кем-нибудь. К Текке на данный момент существует интерес со стороны турецких клубов и одного российского. Названия говорить не буду. Учитывается и желание самого Фатиха. Пока тяжело сказать, останется ли он в команде, но есть вероятность, что турок всё же отработает свой контракт до конца", – сказал Корнеев в интервью "МК в Питере".


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Фатих Текке
« Ответ #1278 : 01 февраля 2010, 23:21:13 »
Зимой турецкий нападающий "Зенита" на родину не уедет. 32-летний форвард, имевший вариант перехода в "Трабзонспор", в эту команду не перейдет - вопрос был закрыт еще до окончания периода дозаявок в Европе. В то же время это не означает, что Фатих Текке обязательно останется в "Зените". По данным "СЭ", помимо "Рубина" им интересуется "Динамо".

http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Фатих Текке
« Ответ #1279 : 03 февраля 2010, 14:09:55 »
ФК "Рубин" подписал трехлетний контракт с нападающим "Зенита" Фатихом Текке, сообщает официальный сайт казанского клуба. Контракт турецкого форварда вступит в силу в августе 2010 года, по истечению его действующего контракта с питерским клубом.

http://football.kulichki.net

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 683
  • Сообщений: 6131
  • Пол: Мужской
Re: Фатих Текке
« Ответ #1280 : 03 февраля 2010, 14:16:05 »
Ну вот и про*рали хорошего нападающего, мне лично жаль, что Текке уходит ((
Хоть он и трындел о своем намерение уехать, но в прошедшем сезоне очень не плохо играл при Давыдове, думаю это потеря для Зенита...

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Фатих Текке
« Ответ #1281 : 03 февраля 2010, 14:18:17 »
Он уже не молод.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1218
  • -Receive: 1613
  • Сообщений: 52434
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Фатих Текке
« Ответ #1282 : 03 февраля 2010, 14:20:42 »
Он уже не молод.
А если напад хороший и забивает мне лично пофиг сколько ему лет...

Оффлайн toropysh

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 34
  • Сообщений: 294
  • Пол: Женский
Re: Фатих Текке
« Ответ #1283 : 03 февраля 2010, 17:04:40 »
ну капеееец, отвратительная новость. сначала Домингес, теперь Текке

kot begemot

  • Гость
Re: Фатих Текке
« Ответ #1284 : 03 февраля 2010, 19:20:35 »
Не знаю, скорее всего почувствует контраст с зарплатой в Зените и обещаниями в Рубине и тихо свалит в Турцию

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Фатих Текке
« Ответ #1285 : 03 февраля 2010, 19:22:50 »
тогда уж и замену нада достойную,если уж собрались пару нападающих наиграть!

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Фатих Текке
« Ответ #1286 : 03 февраля 2010, 19:47:53 »
так это что он только во 2-м круге за них будет играть?

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Фатих Текке
« Ответ #1287 : 03 февраля 2010, 20:37:37 »
Что за паника люди? У нас же есть Керж, Быстров и Данни, и молодым может накнец дорогу дадут...
Корниленко тоже в баню продавать, баласт...

Удачи Текке в Казани, уверен, что там лучше, чем в Зените заиграет, надеюсь хоть в матче Зенитом он не будет играть?))

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: Фатих Текке
« Ответ #1288 : 03 февраля 2010, 20:48:34 »
я как-то не сожалею

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Фатих Текке
« Ответ #1289 : 03 февраля 2010, 21:03:34 »
посмотрим как он там прижевется,они там с Караденизом устроят всем ;D