Автор Тема: Фатих Текке  (Прочитано 250265 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Фатих Текке
« Ответ #1170 : 31 октября 2009, 00:00:47 »
ну и правильно
нефиг шоу разводить тут=)

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: Фатих Текке
« Ответ #1171 : 31 октября 2009, 00:13:36 »
лучше б про Онотоле фильм сняли ;D

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Фатих Текке
« Ответ #1172 : 31 октября 2009, 00:32:25 »
лучше б про Онотоле фильм сняли ;D
кумиропоклонение (с)
хДД

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Фатих Текке
« Ответ #1173 : 05 ноября 2009, 13:27:59 »
Стамбульский «Галатасарай» намерен приобрести нападающего «Зенита», бывшего игрока сборной Турции Фатиха Текке, сообщает газета Fotomac.

Издание отмечает, что клуб Франка Райкаарда ищет форварда. У «Галатасарая» «сломался» лучший бомбардир, чешский нападающий Милан Барош, который должен вернуться в строй через три — четыре месяца. Многократный чемпион Турции заинтересовался голеадором по прозвищу Султан. Подчеркивается, что «Галатасарай» хочет перехватить Фатиха Текке у «Трабзонспора», за который он выступал до перехода в петербургский клуб. Руководство «джимбом» в январе начнет переговоры с «Зенитом». Напомним, что Текке в августе 2006-го перешел в команду из города на Неве за 7,5 млн евро, его контракт заканчивается летом 2010 года.


Также Fotomac сообщает, что президент стамбульского «Бешикташа» Йылдырым Демирорен практически договорился о трансфере нападающего сборной России Романа Павлюченко из лондонского «Тоттенхэма». Издание отмечает, что Демирорен таким образом пытается усилить свои позиции в клубе в преддверии выборов президента «Бешикташа», которые пройдут в январе 2010 года.


Издание подчеркивает, что руководство «Тоттенхэма» положительно отнеслось к продаже Павлюченко, сумма трансфера которого может составить 8–9 млн евро.


http://www.sportsdaily.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Фатих Текке
« Ответ #1174 : 05 ноября 2009, 22:04:44 »
Турецкий форвард питерского «Зенита» Фатих Текке рассказал о доверии к нему со стороны главного тренера команды Анатолия Давыдова и признался, что хочет, чтобы действующий наставник питерцев возглавлял команду и в следующем сезоне.

— Фатих, вы на данный момент объективно лучший нападающий «Зенита», неужели все дело в новом тренере?

- Наша совместная с Давыдовым работа началась, когда Адвокат отправил меня в дубль. Я тогда еще понял, какой Давыдов профессионал и как здорово было бы с ним работать бок о бок и дальше. Затем Дика уволили, и Анатолий Викторович начал мне доверять в основной команде. Я уже 9 матчей провел под руководством нового тренера, и мне кажется, во всех играх выложился на все сто процентов и принес пользу команде. Когда же команду тренировал Адвокат, ко мне совсем не было доверия, но все равно я сейчас могу играть за «Зенит» в основе, все благодаря Аллаху.


Очень хочу, чтобы Давыдова оставили в «Зените» и на будущий сезон, мне импонирует работа этого тренера. Хорошо и то, что мы нашли с Анатолием Викторовичем общий язык.


— Если доверие к вам будет таким же и в будущем году, продлите ли вы контракт, который у вас скоро истекает?

— Все зависит от «Зенита». Если вам интересно мое желание, то да, я хочу остаться. Изначально, когда я согласился на работу в городе на Неве, я согласился играть, а не сидеть. С Адвокатом меня ситуация не устраивала, сейчас же я вполне доволен и чувствую себя комфортно. Если «Зенит» сделает мне достойное предложение, то я на него соглашусь.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Фатих Текке
« Ответ #1175 : 17 ноября 2009, 17:28:16 »
Турецкие СМИ много пишут о тех или иных возможных переходах, причем в новостях говорится и о футболистах, играющих в российской премьер-лиге.

К примеру, турецкая газета Fanatik сообщает, что «Бешикташ» намерен приобрести форварда сборной России и казанского «Рубина» Александра Бухарова. В ней говорится, что главный тренер чемпиона Турции Мустафа Денизли встретился с футбольными агентами и попросил их присмотреть для «черных орлов» одного полузащитника и одного нападающего. После чего наставнику «Бешикташа» была представлена кандидатура российского «сборника». Сообщается, что контракт Бухарова с «Рубином» истекает в январе следующего года.


Издание перечисляет плюсы форварда: Бухарову 24 года, он очень сильный форвард, полностью командный игрок, проводит свой самый лучший сезон, имеет хорошее голевое чутье, кроме того, быстр, силен, хорошо держит мяч, стабилен.


«Бешикташ» — более великий клуб, нежели «Рубин». Поэтому трансфер Бухарова может стать великолепным событием для карьеры футболиста, заключает Fanatik.


Тем временем турецкая Fotomac сообщает, что сразу две российские команды — казанский «Рубин» и питерский «Зенит» — планируют приобрести 27-летнего нападающего сборной Турции и «Трабзонспора» Гекхана Унала. Отмечается, что чемпион России готов заплатить за форварда в январе 7 млн евро. В связи с этим казанцы сделают в начале следующего года трансферное предложение по Уналу, уточняет издание.


Ну а «Зенит», по сведениям газеты, хочет отдать «Трабзонспору» своего нападающего Фатиха Текке, взамен получив Гекхана Унала и определенную сумму. Сам же футболист сначала должен по этому поводу договориться с семьей, но, если верить изданию, Гекхан не против зарубежного вояжа.


И последняя трансферная новость — «Галатасарай» претендует на турецкого нападающего казанского «Рубина» Гекдениза Карадениза. Как сообщает газета Fotomac, в покупке 29-летнего форварда заинтересован и президент клуба Аднан Полат. Издание подчеркивает, что Карадениз в настоящее время переживает «золотой век».


Глава «Галатасарая», открывает тайну Fotomac, давно интересовался Караденизом, еще когда он выступал за «Трабзонспор». А все сомнения по поводу возможного трансфера Полат забыл после незабываемой игры «Рубина» в Лиге чемпионов с испанской «Барселоной» на «Ноу Камп», где Гекдениз Карадениз, забив мяч, принес чемпиону России историческую победу.


http://www.sportsdaily.ru

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 683
  • Сообщений: 6131
  • Пол: Мужской
Re: Фатих Текке
« Ответ #1176 : 17 ноября 2009, 17:39:38 »
Ну а «Зенит», по сведениям газеты, хочет отдать «Трабзонспору» своего нападающего Фатиха Текке, взамен получив Гекхана Унала и определенную сумму.

По-моему Брехня всё это...

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Фатих Текке
« Ответ #1177 : 17 ноября 2009, 17:44:20 »
извините, а чем Гекхан Унал сильнее того же Фатиха Текке, обменивать турка на турка, или наш Текке уже ослаб совсем, а этот свежеиспеченный, бред какой-то

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1226
  • Сообщений: 24183
  • Пол: Мужской
Re: Фатих Текке
« Ответ #1178 : 17 ноября 2009, 18:12:29 »
А сколько этот Унал весит? Ощущение, что цетральный защитник-пенсионер.

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: Фатих Текке
« Ответ #1179 : 17 ноября 2009, 19:33:07 »
уже одно название газеты не внушает мне доверия)

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: Фатих Текке
« Ответ #1180 : 17 ноября 2009, 22:05:36 »
Да ну эти слухи... мы все много чего хотим, но не все получаем... так что видно будет...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Фатих Текке
« Ответ #1181 : 20 ноября 2009, 09:19:09 »
Хайреттин Хачисалих-оглу, вице-президент "Трабзонспора" - бывшего клуба Фатиха Текке, - заявил о желании клуба вернуть этой зимой в Турцию форварда "Зенита". По словам Хачисалих-оглу, которые приводят коллеги из Milliyet, "Трабзонспор" попытается выполнить требование поклонников клуба: те на каждом из домашних матчей этого сезона скандируют лозунги с требованием найти деньги на выкуп у "Зенита" контракта Текке.

По словам вице-президента "Трабзонспора", он уже встречался с Текке. Футболист идет на контакт с бывшим клубом, но не волен принимать решение о своем будущем, поскольку связан договором с российской командой.


Окончательное решение по этому вопросу будет принято в декабре, когда в Санкт-Петербурге определятся с кандидатурой главного тренера, сообщает "Спорт-Экспресс".


http://football.kulichki.net

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1226
  • Сообщений: 24183
  • Пол: Мужской
Re: Фатих Текке
« Ответ #1182 : 20 ноября 2009, 10:09:15 »
Султан сам сказал, что не против подписать с нами зимой очередной контракт.

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Фатих Текке
« Ответ #1183 : 20 ноября 2009, 12:52:18 »
да ну домой он вернется ,конец карьеры лучше провести в теплых странах)))косточки не так хрустят

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Фатих Текке
« Ответ #1184 : 02 декабря 2009, 11:24:18 »
Сразу после матча со «Спартаком» Фатих Текке улетел в Турцию. Теперь в расположении «Зенита» турецкий нападающий появится 12 января. Он обязательно вернется — не верьте слухам о якобы возможном переходе в «Галатасарай» или «Трабзонспор». Текке, ставший второй год подряд лучшим бомбардиром «Зенита» в сезоне, дал слово и сдержит его.

— Фатих, в первую очередь позвольте поздравить вас с завоеванием очередной медали российского чемпионата! К золоту 2007 года добавилась бронза 2009-го.

— Спасибо большое!


— На ваш взгляд, можно ли назвать третье место «Зенита» успехом?

— Мы очень хотели быть первыми. Увы, не получилось. Но я считаю, мы заслуженно завоевали бронзовые медали. По сравнению с прошлым сезоном это неплохой результат. В России третья позиция довольно престижна: мы получили право участвовать в квалификации Лиги чемпионов. Так что сезон можно занести в актив.


–Да, но перед началом сезона перед командой ставилась задача возвращения чемпионского титула.

— «Зенит» всегда ставит перед собой самые высокие цели. Весной мы действительно планировали бороться за чемпионство и, как мне кажется, имели основания рассчитывать на успех. Наша команда очень сильна. Но, увы, обстоятельства помешали выиграть титул. Мне кажется, ключевыми стали две игры — с нальчикским «Спартаком» и «Москвой». Ничья и поражение лишили нас шансов на золотые медали. А ведь выиграй мы эти встречи, вполне могли бы решать самые серьезные задачи. И поединок с «Рубином» провели бы по-другому.


— Вы до сих пор жалеете, что не смогли победить в Казани?

— Да. Повторю, на характере того матча сказались неудачи в играх со «Спартаком» из Наль чика и «Москвой».


— Забив восемь голов, вы стали лучшим бомбардиром «Зенита» в чемпионате, вошли в список «33 лучших футболиста России». Признайтесь, довольны своим выступлением?

— Вы знаете, всегда, когда меня выпускают на поле, я стараюсь принести команде максимальную пользу. И для 20 сыгранных матчей это неплохой результат. Хотя, конечно, мог забить больше. Если бы почаще играл (улыбается). До прихода на тренерский мостик Анатолия Викторовича Давыдова я редко выходил в стартовом составе. Новый тренер поверил мне. И я его не подвел, полностью выкладываясь в каждом матче. Мне кажется, я доказал, что нужен «Зениту». Точно так же, как и «Зенит» нужен мне.


— Два гола вы забили в четвертом квалификационном раунде Лиги Европы. Увы, ваших усилий не хватило, чтобы «Зенит» по сумме встреч прошел португальский «Насьонал». Жалеете о том, что не удалось попасть в групповой турнир?

— Да, конечно. Было очень обидно, когда в концовке ответной встречи мы пропустили решающий гол. Уверен, в этом сезоне мы смогли бы успешно выступить в еврокубках.

До конца августа следующего года я — игрок «Зенита»


— Поговорим о вас. Ходит много разговоров о вашей дальнейшей судьбе. Скажем, в прессе периодически появляются сообщения, что вы вот-вот перейдете в «Галатасарай». Хотелось бы узнать правду.

— У меня контракт с «Зенитом» до конца августа 2010 года. Точка. Я профессиональный футболист. Мое дело — играть. На сегодняшний день никаких предложений у меня нет. Если какая-то команда захочет приобрести Фатиха Текке, она должна обращаться с этим вопросом в клуб. Насколько я знаю, официальных переговоров с «Зенитом» на этот счет никто не вел. Со мной же напрямую разговаривать бесполезно. Всех потенциальных покупателей я адресую к генеральному директору клуба. Еще раз повторю: я игрок «Зенита» и намерен честно отрабатывать контракт. Что скажет руководство, то я и буду делать.


— Вы улетели в Турцию сразу после игры со «Спартаком». Так торопились домой?

— Да. Честно говоря, очень хочется отдохнуть. Уехал же так спешно потому, что хотел успеть на Курбан-байрам. Для мусульман это великий праздник, с которым от души всех поздравляю! В эти дни надо быть рядом с семьей, родственниками. Поэтому так и торопился домой.


— Как проведете отпуск?

— Дома, в Трабзоне. Я очень скучаю по жене и детям, будем отдыхать все вместе.


— В России вы провели три с половиной года. Вы уже привыкли к нашей стране, к ее обычаям, укладу жизни?

— В принципе, да. Хотя не секрет, что я несколько раз хотел вернуться на родину. Все-таки сложно находиться одному, без семьи, в непривычной обстановке. Хотя, с другой стороны, когда дела на поле складываются успешно, трудности переживать легче. Но я заметил, что в России слишком критично относятся к игре нападающих. Допустим, если я забиваю, меня хвалят. Если же ухожу с поля без гола, считают, что сыграл неудачно. И в такие дни мне даже как-то неловко появляться на улице. Но, на мой взгляд, это слишком примитивная оценка. В том же матче со «Спартаком» я выиграл много единоборств и участвовал в комбинационной игре. Все силы, которые у меня были, я оставил на поле «Петровского». Надеюсь, что болельщики это видят и чувствуют.


http://www.sportsdaily.ru

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1226
  • Сообщений: 24183
  • Пол: Мужской
Re: Фатих Текке
« Ответ #1185 : 02 декабря 2009, 12:53:51 »
Браво, Султан! :appl:

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Фатих Текке
« Ответ #1186 : 08 декабря 2009, 11:36:18 »
Нападающий "Зенита" Фатих Текке посетил матч с участием своей бывшей команды, "Трабзонспора", который в очередном туре чемпионата Турции обыграл "Анкарагюджю" со счётом 3:0. Когда по стадиону объявили, что на игре присутствует Текке, трибуны тепло поприветствовали форварда.

Слухи о своём скором возвращении в "Трабзонспор" Текке опроверг, заявив, что никаких предложений со стороны турецкого клуба к нему не поступало. "Трабзон - родной для меня город. Я очень рад сюда вернуться. Стараюсь следить за новостями в Турции. Что касается моего перехода, то всё зависит от руководства "Трабзонспора". На данный момент никаких предложений мне не поступало", - цитирует Текке газета Fanatik.


http://www.championat.ru/

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1226
  • Сообщений: 24183
  • Пол: Мужской
Re: Фатих Текке
« Ответ #1187 : 08 декабря 2009, 17:35:31 »
Скучают...

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=0EeMKE6A3m4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=0EeMKE6A3m4</a>

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Фатих Текке
« Ответ #1188 : 14 декабря 2009, 09:09:12 »
Будущее турецкого нападающего "Зенита" Фатиха Текке зависит от решения клуба и его нового главного тренера Лучано Спалетти.

32-летний форвард пока не знает, покинет ли он питерскую команду. Срок контракта турка с "Зенитом" истекает в августе следующего года. В связи с этим он и его менеджеры ждут к январю либо предложения клуба о продлении контракта, либо известий о выставлении на трансфер, либо уведомления о том, что форвард должен отработать нынешний договор до конца.


Сразу по окончании сезона Текке выражал готовность остаться в "Зените" как минимум до конца действия соглашения. Теперь это во многом будет зависеть от нового главного тренера Лучано Спаллетти. В настоящее время нападающий отдыхает на родине и переговоров с другими клубами не ведет, сообщает "СЭ".


http://football.kulichki.net

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1084
  • -Receive: 1183
  • Сообщений: 15191
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Фатих Текке
« Ответ #1189 : 15 декабря 2009, 19:31:29 »
Пусть остается ещё на сезон,Из тех кто есть он лучший нап в команде
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Фатих Текке
« Ответ #1190 : 21 декабря 2009, 11:23:00 »
Турецкий нападающий "Зенита" Фатих Текке по информации "СЭ" выставлен на трансфер.

Как предположил менеджер нападающего Акын Дал, "Зенит" собирается продать Текке сейчас, чтобы летом у него не было возможности покинуть петербургский клуб бесплатно. При этом, по словам Акына Дала, уже известно, что "Зенит" готов расстаться с Текке примерно за 2 миллиона евро.


"Я бы хотел остаться в "Зените", но, насколько я понял, руководство клуба этого не хочет", - прокомментировал события Фатих Текке.


http://football.kulichki.net

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 683
  • Сообщений: 6131
  • Пол: Мужской
Re: Фатих Текке
« Ответ #1191 : 21 декабря 2009, 12:50:37 »
Турецкий нападающий "Зенита" Фатих Текке по информации "СЭ" выставлен на трансфер.

..."Я бы хотел остаться в "Зените", но, насколько я понял, руководство клуба этого не хочет", - прокомментировал события Фатих Текке.

Сначало Кежман говорил, что хотел бы остаться играть в Зените, но увы его отправили обратно восвояси, теперь Текке... видно руководству нужны другие игроки, которым пофигу где играть лишь бы платили хорошие бабки... куда нас этот путь приведет?!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Фатих Текке
« Ответ #1192 : 21 декабря 2009, 14:04:37 »
Нападающий Фатих Текке, выставленный на трансфер руководством "Зенита", близок к возвращению в свой бывший клуб - "Трабзонспор".

"Мы очень близки к оформлению трансфера Текке. Надеюсь, он сыграет за "Трабзонспор" во второй половине сезона. Главный тренер команды Шенол Гюнеш также одобряет этот трансфер. Думаю, в течение недели мы уладим все детали перехода", — цитирует газета Vatan президента турецкого клуба Садри Шенера.


http://www.championat.ru

Оффлайн Anna

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 79
  • -Receive: 43
  • Сообщений: 452
  • Пол: Женский
  • Есть только один клуб!
Re: Фатих Текке
« Ответ #1193 : 21 декабря 2009, 19:14:45 »
То, как руководство поступает с игроками - свинство.
И с болельщиками, кстати, тоже.
Выгонять Текке из команды по крайней мере глупо. Выгонять (продавать) из-за денег, которых клуб не получит летом (снова, только если Фатих сам уйдет и не подпишет на продление), это еще раз глупо. Корнеев всем этим заведует? Гнать его метлой поганой...

P S Не удивлюсь, если как обычно, после громких транферных слухов, как в том году, мы купим лишь какого-нибудь игрока из Ганновера...
Soulmates never die.

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Фатих Текке
« Ответ #1194 : 21 декабря 2009, 19:50:16 »
это руководство выставляет не тех кого действительно нужно выставлять, лучше бы контракт не подписывали с Кежманам и отдали обратно в ПСЖ, а Текке бы лучше поберечь, по крайней мере он эффективней

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1084
  • -Receive: 1183
  • Сообщений: 15191
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Фатих Текке
« Ответ #1195 : 21 декабря 2009, 20:00:07 »
Кежман и так обратно уехал....
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Фатих Текке
« Ответ #1196 : 21 декабря 2009, 20:12:29 »
Кежман и так обратно уехал....
чо уже? не слыхал ::) 

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Фатих Текке
« Ответ #1197 : 23 декабря 2009, 17:41:31 »
Нападающий «Зенита» Фатих Текке согласился на переход в «Трабзонспор».

«Решена, примерно, половина вопросов. Думаю, что через пару дней окончательно договоримся. Но клубу еще предстоит провести переговоры с «Зенитом». Встреча должна состояться на этой неделе», – приводит слова представителя Текке Озкана Юштюнташа Internet Haber.


http://www.sports.ru

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: Фатих Текке
« Ответ #1198 : 23 декабря 2009, 20:13:46 »
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!
Кто играть будет?!

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1084
  • -Receive: 1183
  • Сообщений: 15191
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Фатих Текке
« Ответ #1199 : 23 декабря 2009, 20:21:09 »
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!
Кто играть будет?!
Сказали же ....ПаПо возвращают
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.