Наш Зенит > 2007 год

08.08.2007 Зенит - Динамо 1\8 КР 07-08

<< < (9/71) > >>

~JoKeR~:

--- Цитата: Зверь от 05 августа 2007, 16:23:11 ---Инквизитор, есть маленькое , но очень большое НО в твоем ИМХО... Для того ,чтобы строить команду нужен тренер. И если ты щас уберешь ДА , то надо сразу нового хорошего тренера ставить... Есть у тебя кандидатура на примете хорошего тренера ??? Выше я уже писал почему щас хороший тренер не пойдет к нам именно сейчас... Вот по окончанию сезона вполне можно будет пригласить...

--- Конец цитаты ---

Золотые слова!!!! Жаль что многие этого никак понять не могут или не хотят.

~JoKeR~:

--- Цитата: fatality от 05 августа 2007, 14:01:55 ---Дома стены помогают

--- Конец цитаты ---

Ну посмотрим....Я только ЗА чтоб Зенит в домашних матчах всегда выигрывал!!!

koma666:
а что думает по поводу преждевременной отставки Адвакаата Костик С.? первое что пришло в голову выплаты за преждевременный разрыв контракта.. Я не против Дика.. во многом он очень хорош.. но.. не понял он, что такое Российский футбол.. точнее, почти понял, но так и не до конца.. а вообще думаю, что сами игроки Зенита хотят его слить.. хотя кто знает, что у них там происходит.. Внутренние конфликты почти не разглашаются дальше Удельной.. Погреба я б не выпускала б в основе.. не нравится мне как он играет.. потому что голы забивать не только когда один на один с вратарем.. тем паче что далеко не всегда можно создать такой момент.. Текке больше уважаю.. болеет правда часто.. вот это плохо.. Сашку жалко.. Поправится интересно к игре али нет? Главное чтоб Андрюшка проснулся и проснулся в настроении.. а не периодически подключался к игре.. не важно, повесят на него защитников или нет.. он со всеми справиться может.. Денисов опять же не показывает последнее время игры.. как будто не хватает ему какого-то звена.. Кержа? возможно.. Но за Сашу нужно радоваться.. Чорри играет как-то неровно.. но всяко лучше чем Сибирский кедр наш.. Славочка у нас луший вратарь.. Но на этой игре хотелось бы увидеть Чонту.. Если до пенальти дойдут он лучше справится.. Не хотелось бы видеть Кима в игре.. вообще.. или хотя б пусть ему собачку купят, покормят, поможет может..
Вообще хотелось бы чтоб игроки играли, а не стояли и периодически разминались.. А так.. Должны порвать!! Динамики должны продинамиться на Зените.. Если Зенит заиграет..  

Tudor:
delete

VezhaR:
Тревожно!!!! Не повторить бы такую же серию, как с мясом!!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии