Наш Зенит > 2007 год

08.08.2007 Зенит - Динамо 1\8 КР 07-08

<< < (69/71) > >>

Kammerer:
2 inkvizitor
эээ... спасибо за ссылочку, канешн... а можно адрес персонажа по имени Савидов? Я то привычный к такому, но вот тут товарищи хотят с ним пообщаться. Пока они не протрезвели, мож воспользуемся моментом? Они то как раз в Москоу едут... :):) для меня после фразы "мой спартак" было все понятно :):) А у них психика не настолько стабильна :)

Inkvizitor:
Kammerer, я и сам бы с ним пообщаться хотел...

Влад:
Владимир Быстров:

– 9:3 – это, конечно, очень весело. Но в начале матча я сидел у телевизора расстроенный. Не понравилась работа телекомментатора, хоть звук отключай. Огорчило судейство: Евстигнеев наделал ошибок, о которых уже достаточно сказано. Впрочем, все три пенальти в ворота «Динамо» обоснованные, защитники сами виноваты. Я – игрок «Спартака», но победа «Зенита» не оставила равнодушным. Вспомнил те злосчастные 1:7 и что-то да почувствовал. «Зенит» отмщен.
http://www.rusfootball.info/2007/08/10/vladimir_bystrov_posle_93_zenit_otmshhen.html

CrazyNikSPb:

Bob:
Занятно было прочитать тему с начала. Как менялись мнения: от "опять судья купленный " и "судья - 321" до "наконец-то нормально отсудили". :) Адекватность оценки вызывает сомнения. В обоих случаях. Поддержка Денисова в том, чтоб избить Фернандеса - вообще, извините, за рамками моего понимания. Если бы те, кто этого желал, также бы поддерживали Фернандеса - то их можно было понять. А так: желать 2 года своему же футбольщику в тюрьме - это прикольно.
Вкратце: "стабильности нет"(ц). :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии