Наш Зенит > 2007 год

08.08.2007 Зенит - Динамо 1\8 КР 07-08

<< < (66/71) > >>

АЛИНА:
Не помню, на каком, но прочитала на инет-ресурсе спортивном про этот матч:

" В то время, как счёт плавно перетекал из теннисного в хоккейный....")) ;D ;D ;D

Эндрю:
Главное, что в баскетбольный не перетёк! Я сегодня утром, когда увидел результат, думал опечатка, а прикинь если бы 67-53, я бы наверное с вами бы не разговаревал, дома бы сядел и думал, что я вчера пил, что до сих пор глючит!

Ольчик:

--- Цитата: АЛИНА от 09 августа 2007, 22:55:12 ---Не помню, на каком, но прочитала на инет-ресурсе спортивном про этот матч:

" В то время, как счёт плавно перетекал из теннисного в хоккейный....")) ;D ;D ;D

--- Конец цитаты ---
ну да, этот матч много сравнивают с хоккейным или с тренировкой


--- Цитата: ЭНДРЮха от 09 августа 2007, 22:45:50 ---
--- Цитата: Ольчик от 09 августа 2007, 22:41:21 ---забыла что сказать хотела...

между прочим,еще в самом начале матча динамовского вратаря удалить надо было! он Шаву сбил - фол Последней Надежды, аналогичная ситуация с Малафеевым была и Быстровым.

по поводу арбитров: В Зените деньги есть,могли бы и иностранцев свои матчи судить приглашать,как Рубин

--- Конец цитаты ---
Радуйтесь, что не удалили! Спасибо судье надо говорить!

--- Конец цитаты ---
твоя мая не понимать! чему радоваться?

Эндрю:
Да, что такого вратаря вам оставил, не известно как бы потом всё сложилось!

CrazyNikSPb:

--- Цитата: ЭНДРЮха от 09 августа 2007, 23:18:47 ---Да, что такого вратаря вам оставил, не известно как бы потом всё сложилось!

--- Конец цитаты ---
ваще, Карчмаркс (тьфу, дал же бог фамилию) после этого был заменен по причине травмы и выпустили внука Яшина..... которому и влетело восемь банок.......

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии