Наш Зенит > 2007 год

08.08.2007 Зенит - Динамо 1\8 КР 07-08

<< < (7/71) > >>

Димон2007:
Sas uze nepoimes gde oni lucse igrajut.

Димон2007:

--- Цитата: fatality от 05 августа 2007, 14:01:55 ---Дома стены помогают

--- Конец цитаты ---

ne v nasem slucae!

fatality:
у игроков должно проснутся самолюбие

fatality:
с твоим "оптимизмом" непомогут
--- Цитата: Димон2007 от 05 августа 2007, 14:04:04 ---
--- Цитата: fatality от 05 августа 2007, 14:01:55 ---Дома стены помогают

--- Конец цитаты ---

ne v nasem slucae!

--- Конец цитаты ---

Inkvizitor:
Я становлюсь писсимистом с мазохистскими наклонностями ;D
Проигрыши Зенита могут привести к отставке Дика. Соответственно, даже вчера, когда команда проиграла, настроение было не полностью на нуле. Тренера надо менять сейчас, ведь Адвокаат уйдет в конце сезона при любом рваскладе, а соответственно команде придеться перестраиваться. ИМХО лучше менять тренера сейчас ибо этот сезон для нас потерян, вне зависимости от занятого места, я имею в виду игру команды. Посещаемость матчей Зенита становится не всегда аншлаговой. В Милане поменяли тренера именно потому, что игра команды перестала быть зрелищной, руководство ценит болельщиков, хотя этот шаг был очень рискованным. Я уже не хочу этого чемпионства, сомневаюсь, что кто-то получит от него большое удовольствие. Раньше мыслил иначе, завидовал тем-же армейцам, а сейчас понял, что хочеться видеть просто красивую игру, как например с Марселем...
Скучаю по той фееричной игре...

...опять я начинаю старую тему ;D

Это я к тому, что расстроюсь не сильно, если мы из кубка вылетим. Хочу, чтоб фанаты ужеразозлились и показали свой протест против такой игры, а руководство прислушалось. Повторяю, новую команду надо начинать строить уже сейчас, когда игры нет, а чемпионство очень призрачно. А то, боюсь, мы потеряем и следующий сезон.

Не понимаю тех людей, которые хотят, чтоб Адвокаат доработал до конца чемпионата.

Все вышенаписанное являеться ИМХОЙ...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии